Перейти к содержимому

Tribulus Maximus 90тб BioTech, USA?

Tribulus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 TIGER

TIGER

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:03

Здравствуйте, ребятки. Кто то пробовал Tribulus Maximus 90тб BioTech, USA? Взял когда он только появился, типа новинку, тогда еще была серая этикетка и надпись красными буквами, удивило то, что в одном колесе - 1500мг!!! на что и повелся. Нереальный показатель. Например, колесо Трибестана Софарма (первый препарат на рынке, на основе трибулуса) содержит всего навсего - 250 мг!!! В итоге получается, что колесо Tribulus Maximus, как 6 колес Трибестана Софарма, при этом Трибестана достаточно было даже 1 колеса, что б почувствовать эффект, но лучше 2, а 3 вообще бомба, всего получается 250-750, а Tribulus Maximus я и мои знакомые валили по 3 колеса, тоесть 4500мг!!! и эффекта - 0!!! Голимое фуфло! Поискал отзывы и узнал, что мы не одиноки, не одного положительного отзыва, все как один. Даже не представляю куда себя деть, если Трибестана Софарма вальнуть 4500! Парадокс. С тех пор BioTech USA умер для меня окончательно. Хотя брал, еще до Maximusа, Testabolic BioTech USA (тогда он был с серой этикеткой и белыми надписями) самый дешевый повышатель теста и самый яркий из всех что я пробовал, ощущения не передаваемы и не забываемы, особенно для телочек, не думал что на такое способны пару колес. Но не так давно брал его уже в новой банке (надпись зелеными буквами) - вообще не то пальто. Вот интересно, что-то поменялось? Кого то прет Tribulus Maximus, кто пробовал? Влад все таки продает.

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:47

Приветствую. Знаю что у биотеча были не лучшие времена, но  тот период обходил его стороной. В начале этого года у самого стал вопрос какой взять трибулус, из имеющихся на ранке вариантов рассматривал все таки спортпит а не трибестан. Объясню почему. Упаковка трибестана 30тб по 250мг стоит 130грн, то есть за 130грн вы можете купить 7,5г трибулусосодержащего препарата. Да он вроде как аптечный, но поверьте и там есть высокая вероятность наткнутся на подделку. Трибулус максима 90тб по 1,5г -330грн, то есть за 330грн вы покупаете 135г трибулусосодержащих таблеток :) даже если они не самого высокого качества, или там  них занижена доля сапоинов, что вполне может быть, такая разница в цене анивилирует на мой взгляд любые другие аргументы.  
Ну и следуя этой логике себе лично этот трибулус и покупал. Потом возник вопрос что спрашивают хороший трибулус у нас регулярно и собственно такой же как жую сам такой и посоветовал взять на продажу. Эффект от него ощущаю вполне адекватный, я возможно чего-то не знаю о трибестане аптечном :) Но от 2тб наночь трибулуса максима по утрам стоит как кол и снятся неприличные сны :) Что для меня и является показателем его рабочести, повышение теста происходит, масса в конце курса не сливается.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 TIGER

TIGER

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 14:09

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (05 Ноябрь 2015 - 22:47) писал:

Приветствую. Знаю что у биотеча были не лучшие времена, но  тот период обходил его стороной. В начале этого года у самого стал вопрос какой взять трибулус, из имеющихся на ранке вариантов рассматривал все таки спортпит а не трибестан. Объясню почему. Упаковка трибестана 30тб по 250мг стоит 130грн, то есть за 130грн вы можете купить 7,5г трибулусосодержащего препарата. Да он вроде как аптечный, но поверьте и там есть высокая вероятность наткнутся на подделку. Трибулус максима 90тб по 1,5г -330грн, то есть за 330грн вы покупаете 135г трибулусосодержащих таблеток :) даже если они не самого высокого качества, или там  них занижена доля сапоинов, что вполне может быть, такая разница в цене анивилирует на мой взгляд любые другие аргументы.  
Ну и следуя этой логике себе лично этот трибулус и покупал. Потом возник вопрос что спрашивают хороший трибулус у нас регулярно и собственно такой же как жую сам такой и посоветовал взять на продажу. Эффект от него ощущаю вполне адекватный, я возможно чего-то не знаю о трибестане аптечном :) Но от 2тб наночь трибулуса максима по утрам стоит как кол и снятся неприличные сны :) Что для меня и является показателем его рабочести, повышение теста происходит, масса в конце курса не сливается.
Спасибо. Да, Трибестан по началу был хорош, но уже давно не фонтан, давненько начали халтурить и цена неадекватная.

#4 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 16:25

от олимпа был отличный трибулус

#5 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:22

Этот имеешь в виду? Олимп фирма хорошая, аминки их люблю, трибулус попробовать не довелось.

Прикрепленные файлы

Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#6 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 10:00

да именно этот.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных