Перейти к содержимому

Можно ли сделать спортпит самому?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Samudjan

Samudjan

Новичок

• Клиенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:54

Вот мне интересно, можно ли сделать аналог спортпита самому, яйца и молоко у нас конечно тоже подорожали но не так сильно как протеин заграничный...

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:14

Добрый день. По сути яичный коктейль это и есть аналог спорт пита, но есть ряд моментов почему все таки спортпит лучше. Если сравнить белковый коктейль с протеиновым коктейлем, то протеиновый будет вкуснее, его можно развести непосредственно перед употреблением и он не испортится если тягать его в сумке целый день, протеиновый коктейль легче и быстрее усвоится, в нем не может быть каких то болячек которые могут быть в сыром яйце(http://fermagid.ru/k...ofilaktika.html). Протеины часто дополнительно обогащают дополнительными питательными веществами для набора массы. витаминами, креатином, аминокислотами. Потому своих денег он как правило стоит.

Из более менее простых аналогов какие используют спорстмены это белковые коктейли(из яичного белка), сухое молоко(используют скорее новички, так как в нем высокий процент жира). Все остальное это обычное качественное питание. Нету денег на спортпит-купите 5ть судков и грамотно их пакуйте каждый день. Благо есть в интернете сейчас масса спорстмено постящих свою еду. Питайтесь по графику и все у вас получится.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных