Перейти к содержимому

Протеин.

Прот.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 AlexSelin

AlexSelin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 27 Август 2012 - 13:03

Какой прот пьете вы? Есть ли смысл покупать фирменный прот или можно хорошо расти на стандартном хорошем проте на развес?

http://www.ironsport...ci67-pi689.html я хочу купить себе вот этот.

Что можете сказать о нем?

#2 decl

decl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 18:44

если не подделка то это элита всего протеина))), как по мне сильно завышена цена) сам предпочитаю BSN SYNTHA-6)

#3 AlexSelin

AlexSelin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 27 Август 2012 - 19:08

Просмотр сообщенияdecl (27 Август 2012 - 18:44) писал:

сам предпочитаю BSN SYNTHA-6)

Синта тоже хорошая штука?)

И про завышеную цену  - на официальном сайте ON он стоит 185 долларов за 4.5 кг. Разницы почти нету.

#4 Korner

Korner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 20:57

У меня сейчас какраз мешок етого протеина на 4.7.Вобщем ето золотой стандарт между сывороточними протеинами.Он один из лучших!Если есть деньги бери!Но кроме сыворотки тебе обязательно нужен ище медленный протик чтобы пить наночь.Из них рекомендую Казеиновый протеин той же фирмы Оптимум Нутришн.Цены ты нашел какието дикие если хочеш могу поделится точками,но надо спросить админов можна ли ето здесь делать)))

#5 AlexSelin

AlexSelin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 27 Август 2012 - 22:06

Хочу узнать точки.) А про медленный прот я знаю.) Я творог кушаю на ночь.) Но думаю купить казеин на развес.)

#6 Artur

Artur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:20

Синту 6 я протеином назвать не могу) Скорее заменитель питания, там в одной мерной ложке (44г) 22г белка и 15 углеводов, в тот момент, когда у стандартного прота в 30г порции примерно столько же белка, но вот углеводов 2-3г. Так что это по сути дела генер с уклоном больше в белок, чем углеводы, но всё же генер, а цена заоблачная-за 2 кг синты можно купить побольше и не хуже.
Про оптиму я бы на твоём месте тоже не думал-цена тоже ппц. Месяц другой попьёшь-деньги закончаться и всё, а прот всегда нужен.
Не хочу, что бы ребята тут подумали, что я деньги на спорт пит жалею. Я каждый месяц на него 100$ минимум трачу, но если бы я брал всё от БСН и Оптима, то худо мне пришлось бы) Старайся думать на будующее, вытянишь лы ты такие бренды.

#7 Artur

Artur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:26

Более того, тебе только 17 лет будет, ты ещё даже не курсил не разу, да и рано ещё, а так вкладываться тебе сейчас не вижу особого смысла, тем более, это твой первый опыт приёма спортпита.) Копи на будущие курсы, денег понадобится много)

#8 Korner

Korner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 18:22

Просмотр сообщенияArtur (28 Август 2012 - 17:20) писал:

Синту 6 я протеином назвать не могу) Скорее заменитель питания, там в одной мерной ложке (44г) 22г белка и 15 углеводов, в тот момент, когда у стандартного прота в 30г порции примерно столько же белка, но вот углеводов 2-3г. Так что это по сути дела генер с уклоном больше в белок, чем углеводы, но всё же генер, а цена заоблачная-за 2 кг синты можно купить побольше и не хуже.
А какой протеин покупаете вы?Если его больше и он не хуже я б тоже поробовал)Синта продукт канешно не плохой но какойто непонятный,ни гейнер ни протеин.Я к примеру никогда гейнеры не покупаю,всегда беру отдельно протеин и отдельно суто углеводный коктейль и смешываю.К примеру сейчас у меня ON Whey Gold 100 u Dymatize Nutrition Flud (ето напиток суто из высокоглимических углеводов).Потому что большая половина углеводов в гейнерах приходится на сахар который если мне надо я и дома могу добросить.

#9 Artur

Artur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 12:41

Разные) Чаще всего демотайз или синтракс, они в принципе тоже не дешёвые, но у меня есть возможность покупать по очень выгодной цене. А если на курс, то я фортоген беру пачек 5-6. У фортогена сейчас новые хозяева, они закупают нормальное сырьё, конечно похуже, чем у более дорогих брендов, но на курсе, когда белок усваивается гораздо лучше очень даже хорошо идёт.

#10 Даник

Даник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 12:03

Ребята скажу так Именно я пью Ванситон Экстра!Доволен и ценой и качеством.
Сначала скептически относился к этому продукту,типа он наш хохляцкий НО перелапатив
много форумов  и какойто парень даже в лобараторию его носил (лабаратория подтвердила заявленое число белка)  ,узнал многое о производителе и о сырье из которого они делают свой продукт, и еще устраивают экскурсии с дегустацией на своем производстве -РЕШИЛ ПОПРОБЫВАТЬ.
И знаете я остался доволен и беру его уже почти год!!!!!!!!!

#11 Artur

Artur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 21:09

Купил я как-то ванситон, попробовать, вся пачка ушла в мусорное ведро) Ужасный вкус и качество, как мне кажется, ему соответствует)

#12 Justice88

Justice88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 10:57

Мне 29 лет, из них активно тренируюсь, в разных видах спорта, уже 16 лет, в основном рукопашка, штанга, турник, брусья. Всегда был против всего что "не натуральное", только мясо, творог, яйца, каши, овощи, думал что этого достаточно... За много лет упорных тренировок, накопилось не мало спортивных травм... В связи с этим, для заживления очередной травмы, 2 года назад, решил прибегнуть к помощи стероидов, ну а заодно и попробовать протеины и прочие спорт. добавки. Травмы подлечил, убедился, что с химией, тренироваться на много легче ;) За массой я ни когда не гнался, но несколько "не злых"  курсов в год, теперь регулярно делаю. Ну, ближе к теме))  Перепробовал очень много фирменных спортивных добавок. Из "фирмы" до сих пор, по мере надобности, покупаю для своей жены, мешком 4.7кг 100% Gold Standard. хороший протеин, но не дешевый, а когда протеина нужно много, приходится думать о разных вариантах. Для себя устал покупать маленькие баночки и коробочки, которые уходят мгновенно, регулярно покупаю мешком 15кг, протеин на развес. Конечно же менее вкусно, но лично меня отлично устраивает, особенно на курсе, мешок просто улетает :D

#13 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:02

Просмотр сообщенияKorner (27 Август 2012 - 20:57) писал:

Цены ты нашел какието дикие если хочеш могу поделится точками,но надо спросить админов можна ли ето здесь делать)))

Можно, это открытый форум, питание это питание. За посты кто и почем и где покупает курицу или яйца банить глупо :))
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#14 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:42

В плане выбора: Syntha-6 от BSN и Whey Gold Standard от Optimum Nutrition на мой взгляд классика из классики, кушают их заслуженные тренера и практически все спортсмены. Мой выбор упал на Premium Whey Protein Plus 2267g  от Muscle Tech, очень понравился и вкус, и консистенция, и ощущения от приема. Даже если на голодный желудок принимаешь никакого дискомфорта, протеин в меру сладкий и с весьма качественными не приторными ароматизаторами. По цене кстати тоже вполне вменяемый.

По выбору протеина рекомендую покупать несколько пачек небольшого веса но с разными вкусами, потому как если купить 4-5кг одинакового прота и вкус приедается, то хоть друзьям его дари но запихнуть в себя не выходит.
Facebook
Google+

#15 Korner

Korner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:54

AlexSelin
http://спортивноепитание.in.ua - беру здесь уже давно,хорошый магазин.

#16 Korner

Korner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:03

Vladislav Zhelezniak
Влад скажите как получить код к вашему закрытому форуму???Покупаю все только у вас.

#17 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 08:55

Просмотр сообщенияKorner (03 Сентябрь 2012 - 18:03) писал:

Vladislav Zhelezniak
Влад скажите как получить код к вашему закрытому форуму???Покупаю все только у вас.

напиши мне в контакте или спроси у ребят на нашей почте
Facebook
Google+

#18 Даник

Даник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 15:57

Artur ИНТЕРЕСНО КАК ТЫ КАЧЕСТВО ОПРЕДЕЛИЛ))))
А ВКУС ОБЫЧНЫЙ, НОРМАЛЬНЫЙ КАК У ВСЕХ.
МОЖЕТ ТЕБЕ ПОДСУНУЛИ ФЭЙК.

#19 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 11:47

Просмотр сообщенияДаник (29 Сентябрь 2012 - 15:57) писал:

Artur ИНТЕРЕСНО КАК ТЫ КАЧЕСТВО ОПРЕДЕЛИЛ))))
А ВКУС ОБЫЧНЫЙ, НОРМАЛЬНЫЙ КАК У ВСЕХ.
МОЖЕТ ТЕБЕ ПОДСУНУЛИ ФЭЙК.

Смотря с чем сравнивать, если ванситон екстру и ванситон вей 80 то конечно разницы в них нету :)) Попробуй пару заграничных производителей хороших, поймешь о чем человек пишет :) Качество тоже я тебе скажу можно и не кушая оценить. Ну вот например расскажу как у меня стояло когда то ведерко по моему экстры ванситоновской. Стояло оно у меня не долго, пил его бодро(около двух месяцев), но вот странно, скушал я где-то 2 третих ведерка, а прот за это время стал какой то другой, он то ли напитался влаги, то ли в нем какой то микроорганизм завелся. Если по началу он был рассыпчатый и приятно пах. То к тому времени, он как бы был такими грудками, слегка приставал к мерной ложке, ну и немного пахнуть начал как-то не так. И это был обыкновенный прот, с нормальным сроком годности, в нормальных условиях стоял, в шкафу вещевом, не в сырости не на солнце...
Скажу так у меня бывало протеины забугорные стоят по 2-3 месяца после открытия, и чтобы такое с ними было ни разу не припомню.
Facebook
Google+

#20 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 12:55

пью гаспари мио фьюжн. вроде хороший, мне нравится. 35г порция, из низ 25 белок 6 углеводы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных