Перейти к содержимому

Курс и препараты для спортсменов за 40

оксандролон мастеролон винстрол прима примоболан болденон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Дед

Дед

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 08:16

Оксандролон недешевый стероид, как построить курс и с чем?

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Август 2013 - 08:57

Оксандролон применяется или в случаи когда вы ну очень сильно опасаетесь побочек и ничего сильнее вам принимать ну просто нельзя. Или при подготовке к силовым соревнованиям на последних неделях когда ещё можно немного силы добавить но в тоже время чтобы быстро препарат вывелся и вес не повышался. В других случаях можно взять другой более сильный стероид.

И вообще вначале нужно всегда себе ставить вопрос чего я хочу добиться, находить цель, и уж потом искать к ней подходы и пути. А не наоборот брать препарат и думать что бы из него могло получится. Это как если бы строитель не брал бы в руки кирпичи а потом думал чтобы я мог из них построить... Вместо того чтобы вначале сделать проект а потом выбирать необходимые для его реализации материалы.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 Дед

Дед

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 09:11

Спасибо Влад за ответ!Попробую спросить иначе, исходи из своих параметров. Мне 45, вес в районе 90 кг, курсил ранее, туринабол+станазолол. Прибавка с курса 5  кг и силовые +15-20кг в базовых. Иньекционных не пробовал, цель раскачать тушку до 100 кг, но все же возраст и опасение побочек присутствует.

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Август 2013 - 10:27

Для спортсменов за 40 желательно использовать такие препараты как болденон, примоболан, винстрол, матсеролон. Они не дают андрогенных побочек, не повышают давление, и в принципе я даже не знаю какого то негатива который бы они могли дать. Лично ставил все из них, из того что могу сказать работает все отлично но не следует ждать от них быстрых фантастических результатов так как лишая препарат побочек его тем самым немного урезают, что приводит к снижению его эффективности. Приходится ставить эти препараты в довольно приличных дозировках, так Болденон я принимал по 1000мг в неделю, примоболан если не ошибаюсь то 400мг в неделю в комбинации с 200мг винстрола.  Мастерон использовал для сушки так что доза его была не высокой. Также хороший туринабол тебе подойдет и станазолол в таблетках, но все таблетки грязнее чем препараты в уколах и обычно чтобы в организм попала ощутимая доза препарата скушать их нужно прилично что тоже не очень здорово,так что люди пекущиеся о здоровье все таки рано или поздно склоняются к курсам на уколах и часто отказываются от таблеток вообще.

Вариантов курсов может быть довольно много, все из них в большей степени упираются в бюджет, а не в какие то рамки применения препаратов, так как препараты как я уже говорил являются относительно безвредными не редко люди делают очень длинные курсы скажем 3-4 месяца не предел того что встречал. Для вашей цели +5кг подойдет практически что угодно но я бы рекомендовал Болденон + Винтсрол, это чем то похоже на то что вы уже принимали но в виде уколов. По длительности около 2месцев, вес у Вас не маленький так что и дозировками маленькими обойтись к сожалению не удастся. Болденона 600 минимум, винстрола 3 укола в неделю стоимость такого курса около 250грн в неделю, то есть за 8 недель это выльется в 2000грн, я не учитывал скидок правда но это скорее информация к размышлению чем уже готовое предложение.

Подобные курсы дают качественную массу, плотную, сильную мускулатуру, которая не тает на глаза по окончании курса. Но для такого курса обязательно потребуется применение хорошего спортивного питания так как потребности в белке будут выходить за рамки обычной спортивной диеты.

Поразмыслите над тем что я написал, если Вас заинтересует все это могу углубится в детали и ответить на Ваши вопросы, в последующем написать курс детальный, подсказать что именно взять и как применять.
Facebook
Google+

#5 Дед

Дед

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 11:18

Все понятно и доходчиво! Опишите детальный курс, желательно без иньекционного винса(как вспомню антибиотики суспензии-ну нах!).И что бы поменьше дырок в ж... от уколов, смешно, но моя жена меня убьет, если увидит следы от фармы! :D

#6 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 Август 2013 - 09:53

Извините что тяну с ответом, нету времени написать все толком. На днях все сделаю :)
Facebook
Google+

#7 Дед

Дед

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 11:49

Жду с нетерпением!

#8 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Август 2013 - 04:24

Извините отпишу после 26того, не успел к сожалению до отпуска ответить развернуто.
Facebook
Google+

#9 Дед

Дед

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 06:55

Влад, вы  "забили" или просто забыли, уважьте Деда :D, напишите курс!

#10 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 11:58

Извините, действительно забыл об обещании :)
http://forum.asteroi...tanazolol-30mg/ вот курсик составил, комментарии в самом описании курса гляньте.
Facebook
Google+

#11 Дед

Дед

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 07:16

Спасибо ,посмотрел курс и уже определился, но судя по прайсу SP двух препаратов нету, болденон есть, а дубола SP наин?Хотелось бы лучшее и одинаковой фирмы, если можно их вместе, что бы поменьше "решетить" :) !Посоветуйте проверенный протеин, много фэйков!

#12 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 22:44

Относительно питания напишите мне в контакте, у нас есть знакомый который занимается спорт питом американским по очень гуманным ценам. Про фейки именно по питанию впервые слышу, ну возможно потому как не покупаю в магазинах и у торгашей :) Протеин от мела или муки отличить легко так что мне кажется за такое просто лицо могут быстро испортить и всё.

По поводу дубола, если нету СПшного тут есть два пути, взять болд СП и дубол другой фирмы и попробовать все таки сделать смесь, страшного тут нету ничего но капусту придется пару дней по прикладывать если смесь неудачная выйдет.

Дубол с хорошей концентрацией у вермоджи как не странно, но есть обратная сторона медали, часто пишут что выпадает в осадок и нужно с ним игратся, кипятить в тазике и трясти пока не растворятся кристалы... У малайзии таких проблем нету. У балкана нандролон Ф болезненность уколов ощущается. Люкалабс можно. Вы можете взять к примеру флакон СП и пару ампул малайзии или флакон вермо, и попробовать, если нельзя мешать проставить просто отдельными уколами. так как на курс Вам нужно будет несколько флаконов и того и другого у Вас есть возможность по эксперементировать :)
Facebook
Google+

Темы с аналогичным тегами оксандролон, мастеролон, винстрол, прима, примоболан, болденон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных