Перейти к содержимому

Впаривание ненужного? :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rambo :)

Rambo :)

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 17:58

Вот хочу купить метанокс, мне по почте говорят, что можно только 100 таб купить, хотя мне нужно 80 (с прошлого курса еще столько же осталось). Вопрос: почему нельзя выложить 1 блистер и отправить 80 штук? Очень похоже на впаривание ненужного мне товара. + мне не очень понравился тон парней, отвечающих  по почте, цитата:  "Тут не будем убирать блистера,отлично и так все продадим,
неустраивает-отменим заказ?"
Вроде и не в совке живем, а тон все тот же. Хотелось бы прочитать комментарий Влада по этому поводу. Мне не жалко переплатить 25 грн, но ведь так и постоянных клиентов растерять можно :)

#2 saneks

saneks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 21:32

вот за парней на почте тоже согласен + , Влад отвечает хоть по понятиям а они сьезжают на других

#3 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 11:29

Охх как-то я упустил и это замечание и этот момент с почтой в своей время :(( И очень про это жалею.
на данный момент в работе исправились, более таких заявлений не будут либо они будут пресекаться. Потому если вам чем-то не понравился наш сервис либо есть какие то замечания, предложения. пожелания я буду рад их услышать.

По поводу делить пачки. тут ситуация следующая.
У нас есть товары которые берут часто, и часто требуется не кратное пачкам количество. Эти товары идут сразу по прайсу с возможностью брать их как пачками так и блистерами. И есть товары которые просят реже, либо приезжают к нам в ограниченном количестве. Скажем поступило 20 пачек. и все следующая партия может быть, а может- нет. По таким товарам мы в разделении на блистеры отказываем, так как если останется скажем 2 блистера препарата а новой партии нету то он так у нас и пролежит скорее всего до окончания срока годности :( Но замечание по поводу грубых ответов принято. исправляемся.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#4 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 13:28

а по мне так 20 табов метана не когда не бывают лишними))).понятно там дорогие препараты делить на блистеры.или те у которых расход маленький.например как ИА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных