Перейти к содержимому

MethylDrene дозировки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 vdv

vdv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:29

Приехал MethylDren, нифига не пойму дозировку, на sportswiki про ЭКА пишут 'В день обычно принимается до трех таких порций', на офф сайте пишут принимать одну.

Кто вообще пил? Есть реальные отзывы?

#2 decl

decl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:57

Это не Эка а аналог)пей как пишет производитель)

#3 vdv

vdv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:35

Производитель как-раз и пишет что это ЭКА (спортивный жиросжигатель с экстрактом эфедры).
Прошу читать подробнее по ссылке http://clomapharma.c...i/9-methyldrene

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Февраль 2013 - 13:07

Не путайте Эфедрин и Экстрак эфедры :))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хвойник
В растении содержится эфедрин и псевдо эфедрин, в каком количестве, и какой пропорции сказать сложно. После чего из растения делают экстракт, который дальше добавляют в конечный продукт, нигде не указано в каком количестве эфедрин и псевдо эфедрин попадают в конечный продукт, и попадают ли вообще.

Эфедрин есть в бронхолетине вроде ещё не запрещенный пока продукт в аптеках. Можете выпить как то 1\3-1\4 флакончика и сравнить с действием метилдрина, действие разное, но все таки в чем то схожее.

Метилдриный выбирайте и применяйте по инструкции с банки ну или сайта поставщика основного.
http://clomapharma.com.ua/
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#5 bootabl

bootabl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 09:27

Заказал девушке этот хваленый жж Метилдрен..вобщем первые 2 дня по 2 капсулы, ощущения: небольшой прилив энергии, давление в норме, пульс в норме, аппетит такой же как и до приёма, сон нормальный, температура в норме. Следующие 2 дня повысили до 3-х капсул ощущения теже.
Скорее всего из перечисленого состава там находится кофеин и витамины.
Сейчас хочу прикупить Бронхолитин и кофеин пусть попробует, посмотрим какие ощущения.
Вопрос Владу стоит добавлять аспирин или нет? В какой дозировке принимать Бронхолитин девушке и сколько раз в день?
Спасибо!!!

#6 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Март 2013 - 11:22

Метилдрин вещь не бесполезная, это стимулятор и жиросжигатель, прием не прекращайте, там не синтетических эфедрин потому так сильно он не штырит как бронхолетин но свое действие он имеет и результаты дает. Скажем так если выстроена схема для похудения(питание, регулярные тренировки), то есть вес теряется понемногу то с метилдрином этот процесс пойдет бодрее просто. И силы не будут покидать в течении дня как это иногда бывает во время диеты. Тоже знакомую недавно проконсультировал, принимает метилден элит(облегченная формула обычного метилдрена), по таблетке в день, говорит чувствует себя живчиком весь день. вечером после работы есть силы ещё в спортзале побегать на беговой. По сути большего от него и не нужно.

Относительно бронхолетина, я на свои 110 тогдашних кг пил флакон за 3 раза, аспирин и кофеин в таблетках- обязательно, суть рецепта в синергическом действии трех компонентов. Если девушка килограмм 50-60 то думаю флакон на 5-6 приемов можно делить. От передоза не скончается даже если пол флакона за раз выпьет, но трусить будет порядком :) так что вполне можно дозировку по ощущениям подобрать. Я принимал именно перед тренирвокой за 15-20 минут, так как тренировки или силовые или кардио были каждый день то в день по дозе. Принимать имеет смысл 2 недели после чего нужно переходить на клен, и так по две недели чередовать одно и другое.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных