Перейти к содержимому

Предтренировочные комплексы

Энергетики нановапор проклятье метилдрин передтренеровочники разогрев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 анхель

анхель

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 13:16

што вы выбираете перед треней?
какие ощущения?

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Февраль 2013 - 20:20

Опишу то что пробовал я лично:
Проклятье, оно же THE CURSE Cobra Labs
Очень четкое ощущение начала работы препарата, при верной дозе возникает ощущения покалывания кожи, у других препаратов такого не отмечалось. Легко тренироваться на нем, не повышает давления, не грузит сердце и печень, на мой взгляд если вам нужно просто бодрячком поработать в полную отдачу- это один из лучших вариантов.

Кломофарма метилдрин- Это не совсем передтренеровочник, относится он к жиросжигателям, потому использование его для стимуляции тренировок не совсем верно но опишу и его эффект. Хорошо разогревает, ускоряет сердечный ритм, ощущается повышение давления и усиленное дыхание. Тренировки проходят в каком то состоянии  эффекта, так как часто сердце разгоняется до головокружения, течет пот активно, температура иногда зашкаливает. Жиросжигающие свойства на высоте, но как передтренеровочник считаю лучше использовать специализированные препараты.

MuscleTech naNo Vapor - Очень хорошая вещь, раньше был просто фантастически дорогим, сейчас выросло число предложений и стал заметно доступней. Препарат хорошо разогревает, настраивает на тренировку, но в сравнении с драйвом тренировочного ритма уступает вышеописанному THE CURSE. Немного ощущается нагрузка на печень во время тренировок.
Но у нановапора есть ряд особенностей из -за которых он считается предтренеровочником номер один. В нем содержатся вещества помогающие реально набирать массу, были примеры в моей практике когда люди на одном нановапоре без применения фармы прибавляли в весе по 3-4кг за месяц, это результаты достойные нормального курса.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 Siveryanin

Siveryanin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 13:41

Сам пью MuscleTech naNo Vapor, очень нравится. "Джек" не пошел мне вообще, "Проклятие" - тоже наверное не моё, но все же получше Джека. В дни кардио пью от Динамик из Про серии Алтимейт или Драйв, они с карнитином, особо не штырят, но как энергетики свою роль выполняют. Вообще я думаю тут все индивидуально, нужно все пробовать, то что цепляет одного, может абсолютно не цеплять другого.

#4 Даник

Даник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:19

ПИЛ ДЖЭК 3Д !
НАЧИНАЛ С 1.5 СОВКА ПОТОМ ПО 2 ХАВАЛ.
нАСТРОЙ , СИЛА ВЫНОСЛИВОСТЬ НУ ВООЮЩЕМ ВСЕ БЫЛО И ДАЖЕ ПАМП !!!
Я БЫЛ ДОВОЛЕН.

#5 Bantley

Bantley

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 09:28

хорошая тема ) сам пробовал NO Xplode 2.0 , Jack 3d, Hyper FX bsn, HEMO RAGE black ultra con

xplode брал давно очень, вроде нормально было, уже особо не помню

Jack 3d из всех был самый вялый от 2 полных скубов, если брал меньше вообще ничего не происходило

Hyper FX был шикарен, не только своими цена-качество, но и дикой экономией (хватило очень на долго). После приёма постоянно хотелось танцевать в зале xD подобных с другими предтренами ощущений не было

HEMO RAGE black только после этого предтрена я понял, что такое настоящая концентрация на подходе. Рубит в голову дико, запал отличный, но после первых приёмов на тренировке было давление не в порядке и больше всех на мой взгляд убивает цнс, при тренировках пн вт среда-выходной чт пт- 2 дня подряд пить не стоит, т.к. после 2-ого дня тренировки под ним становиться очень уныло (после трени) xD

- предтренов, что почти после всех может подташнивать вначале тренировки, в особенности на тяжелой становой и приседе ) больше всего мутило от xplode и hyper fx

#6 Siveryanin

Siveryanin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 12:48

Вчера купил, сегодня попробовал. Новый предтренировочник, называется UPLOAD, фирмы Alpha Pro Nutrition. Прогуглил, контора так понимаю новая совсем, но в штатах достаточно известная. Состав понравился сразу, по ощущениям - лучшее из того что пробовал! Энергия, памп, силовые... я на приседаниях с рабочим весом прыгал как поршень!))) В общем мне понравилось даже очень, надеюсь со временем контора не испоганится, как это часто бывает с новыми фирмами. А на май, уже  присмотрел их жиротоп AlphaCuts, там составчик еще поинтересней.

#7 Крым80

Крым80

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 06:48

У меня NoExplode через 10 минут после того как выпиваю чуствую зуд по телу, проходит когда начинаю заниматься. Других не пробовал, только фирма и отзывы заставили этот выбрать. Энергии как по мне, так намного больше на тренеровке с ним чем в пустую.

Темы с аналогичным тегами Энергетики, нановапор, проклятье, метилдрин, передтренеровочники, разогрев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных