Перейти к содержимому

Приобрел параболан

фейк???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 melnichuk

melnichuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 17:28

Здраствуйте, на днях приобрел Вашем магазине 8 ампул параболона от балкан фармацептикалс, если эту жидкую субстанцию можна назвать параболаном. В ампулах вещество бледдно желтого цвета, количество жидкости во всех ампулах разная, да и ампулы по высоте тоже отличаются. Осенью прошлого года тоже покупал в Вашем магазине параболан от балкан, цвент был темный янтарный (не желтый), количество жидкости в апулах было одинаковым, в прочем как и сами ампулы. Преп был 100% робочим, силовые перли и с температура  37.2 держалась на протежении всего курса. Щас же не знаю что я купил (ставить рано), хотя скорее всего говеный фейк(((. Так от мне интересно что я на самом деле приобрел и гарантируете ли Вы работоспособность продаваемых Вами препаратов.

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:31

Приветствую, к сожалению я не могу гарантировать что производитель делает свой препарат также хорошо как и раньше, разные ампулы могли получится из-за того что у нас могли лежать ампулы из разных партий, ну или сам производитель как то криво там что-то сделал, других причины быть не может. Учитывая что мы ценим доверие наших клиентов, мы стараемся их не разочаровывать, работаем с одними и теми же поставщиками уже очень давно, так что чего-то левого у нас попасться не может.
Если Не сложно выстройте флаконы в ряд, дайте маслу осесть, и сделайте пару фотографий, как это все выглядит чтобы я представлял насколько все плохо, если что буду писать жалобы поставщикам.

Относительно цвета, да параболан как правило темный, но в фармацевтике есть понятие допусков в плане цвета препарата, так как цвет может зависеть от многих факторов(РН раствора, наличия дополнительных компонентов, консервантов, типа масла, свежести субстанции). Так что я допускаю более светлый цвет, и не могу это точно соотнести с тем что препарат не рабочий будет.
Жду фото.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 melnichuk

melnichuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 16:02

Последние обновленные --

#4 melnichuk

melnichuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 16:04

Просмотр сообщенияmelnichuk (18 Январь 2013 - 16:02) писал:

вроде как загрузил фото

#5 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Январь 2013 - 19:33

Посмотрел, да по цвету не особо, по поводу ампул да есть разница в запайке но это скорее характеризует плохую настройку техники у них н заводе и наплевательское отношение к данному параметру чем то что-то не так. На ампулах есть печать защитного кода, даты производства и срока годности, так что это не подделка.
Facebook
Google+

#6 melnichuk

melnichuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:32

А то что разное количество вещество при указаном на ампулах 1 мл? Может быть преп и рабочий, но это андеграунд, и ничего общего он с  модавским фарм предприятием не имеет. Никакое настоящее производство лекарственый препаратов такой халтуры себе не позволит. Когда прийдет время станет ясно трен это или нет.

#7 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Январь 2013 - 11:52

У вас ошибочное мнение о балканфарме, это не суперпупер завод, и уж точно не уважаемое фарм предприятие, это мануфактура занимающаяся производством именно стероидов. У них нету контроля качества, нету лицензий серьезных, и по этим же соображениям вы не найдете их в аптеках ни одной страны мира :) Точ то рассказывали продавцы о том что это уважаемый завод и серьезная контора-пыль в глаза. Если в туриноболе у них примеси метана есть, и от половины уколов температура у людей, какой разговор вообще может быть о качестве?

Вермоджи, второй полузавод, и второе недопроизводство аналогичного типа, у них тоже ничего нету, и они тоже не продаются в аптеках.
И тоже всем везде пишут какие они супер производители. Просто пока начали работать делают препараты более менее нормальные, потом расслабятся и тоже будет что-попало.

Относительно того что подобный продукт на официальном заводе не пропустил бы отдел качества- с вами полностью согласен. Но вся продукция балканфармы имеет в разных аспектах такие недочеты что никто никогда их на рынок официальный не выпустит.

При всем при этом эта продукция как и тот трен что у вас в руках- производятся в Молдавии на том самом заводе балканфармы, а не в подворотне харьковской, смею Вас в этом заверить.
Facebook
Google+

#8 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Январь 2013 - 20:38

Чтобы не было обид, сделай возврат данного продукта нам, возьми на туже сумму что-то другое :)
Facebook
Google+

#9 melnichuk

melnichuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 08:14

Спасибо, чего-то другого не хочется. Нужен трен длителнього действия , а в Вашем асортименте неначто его заменить. Буду надеятся что преп рабочий.

#10 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Январь 2013 - 13:43

Появился трен энантат вермо,  в новом прайсе уже есть.
Facebook
Google+

#11 melnichuk

melnichuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 16:56

Воспользовавшись предложением Влада поменял Параболан на Тренаболон енантат от Вермодже.

#12 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Февраль 2013 - 01:36

Считаю вопрос исчерпанным :)
Facebook
Google+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных