Перейти к содержимому

Как делать миксы?

миксы смешивание препаратов кустарная фарма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Июль 2019 - 14:11

С пропажей одного из брендов знаменитого своими миксами(смесями), часто начали задавать вопрос а где и взять и можно ли их сделать самому.
Хочу просянить ситуацию.

Можно ли сделать микс двух препаратов?

Да, конечно же можно! Следует соблюдать определенную осторожность, но в целом миксы часто работают и рассасываются лучше чем сольные препараты.

На что обращать внимание:

-не миксовать препараты которые заведомо не смешиваются. Например суспензию станазолола на водной основе -"винстрол" с какими либо масляными препаратами.
- желательно подбирать препараты на масляной основе на основе одного вида масла. то есть либо олеат, либо арахисовое, либо виноградное. Но я знаю случаи пренебрежения этой рекомендацией, которая не вызвала каких либо проблем.
- желательно миксовать перпараты одного бренда, это как правило решит вопрос с маслом.
- до того как делать микс желательно чтобы Вы уже пробовали эти препараты по отдельности и знали что они Вам подходят.

Как сделать микс?

Самый простой вариант- набрать в один шприц препарат из двух-трех ампул, либо нужную дозировку из разных флаконов, и сделать инъекцию. Чуть более сложный когда нужно сделать микс из ампульных препаратов и разделить его на несколько раз.
Расскажу на примере микса для сушки, так называемого Риппида. В его состав входит Тестостерон пропионат 100мг, Тренболон ацетат и Мастерон по 75мг каждого.
Чтобы сделать  микс из ампульных препаратов других фирм, необходимо взять по 2 ампулы тестотсерон пропионата 100мг, и по одной тренболона 100мг и мастерона 100мг. И два шприца по 2,5мл.
Вскрываем все ампулы и набираем в каждый шприц по ампуле пропика и пол ампулы мастерона и трена.
В итоге получаем два шприца с 2мл масла в которых 100мг пропика и по 50мг трена и мастерона.
Один шприц ставим сразу после приготовления, второй закрываем колпачком и кладем в чистый пакетик с застежкой или просто новый целофановый кулечек. Храним в холодильнике(не морозилке). перед применением даем нагрется до комнатной температуры. Если вы не уверенны в чистоте места хранения, чистоте пакета- смените иголку на новую, от только что распечатанного шприца.
Такая смесь рассасывается без малейших блей или воспаления.

Вот собственно  и все, дополню данную заметку фотками когда сам возьмусь за изготовления такой смеси при сушке.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных