Перейти к содержимому

Отзывы о работе интернет магазина metandrostenolon.com

Отзывы metandrostenolon.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#141 sss777

sss777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 08:56

Здравствуйте, постараюсь писать максимально корректною..... В который раз прислали НЕПОЛНЫЙ ЗАКАЗ!!!  Не тот прайс. НЕ то наличие! Забыли ,не доложили! Вышлем за свой счет- сори  ,забыли-не учли . СКОЛЬКО МОЖНО !!! Это уже не безалаберность,а просто тупизм какой-то. Неужели нету никого адекватного ,кто может хоть раз ПРАВИЛЬНО положить количество согласно заказа и оплаты!!! Зато за 15-20грн комиссионных несколько раз НЕ ЗАБЫВАЛИ и выносили мозг за доплату,и это 1 % ,при том что курс доллара завышен всегда на 50-70 коп!!!! Беру уже не первый раз - и така херня ПОСТОЯННО!!!

Прошу обратить внимание лично Влада, у меня желание что-то брать у вас уже отбило напрочь, думаю я такой не один

#142 powerlift

powerlift

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 21:39

Не вижу смысла расписывать тут поэмы, заказываю тут не первый год, ребята абсолютно справляются со своей работой, не побоюсь этого слова - ЛУЧШАЯ контора, берите тут вкусняшки не думая с закрытыми глазами. Так же, хочу выразить огромное спасибо чудесному человеку - Владиславу, всегда поможет и подскажет! И смею  заявить, что у ребят самые дешевые цены на просторах интернета и не только, а САМОЕ ГЛАВНОЕ что это подкреплено отличным качеством продукта.
РАБОТАЛ, РАБОТАЮ И БУДУ РАБОТАТЬ С РЕБЯТАМИ!

#143 Individualist

Individualist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 November 2016 - 09:37

Пользуюсь услугами магазина уже два года,никогда никаких проблем не было,препараты рабочие.

#144 PLAN

PLAN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 11:00

Все как всегда на высшем уровне))) СПАСИБО ЗА ВИТАМИНКИ!!!!

#145 STRONG

STRONG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 20:37

Спасибо за работу и старание,
За точность, честность и за понимание.
Спасибо за высокий результат,
За свежую волну, за трезвый взгляд.

Спасибо за лояльность и терпение,
За смелость, креатив и вдохновение,
За пунктуальность, рвение, расчет.
Пусть и в дальнейшем Вам всегда везет!

#146 Luccese

Luccese

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 16:00

Уже не первый раз беру в этом магазине,всем доволен!))Никогда такого не было,чтоб что-то не доложили...)Всегда все четко как в аптеке.Всем рекомендую этот магазин,тут никогда никого не кинут на деньги)Препараты рабочие,берите не пожалеете.

#147 zaraza1399

zaraza1399

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 13:57

Все круто, календариками довольны все соседи, все хорошо, но 1 МИНУС это то как разговаривают на почте, когда пишешь Владу даже с тупыми вопросами все внятно раскладывает  по полкам, там печаль!

#148 Matador

Matador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 10:56

Благодарю за четкую и быструю работу! Работаю с вами не первый год.
Всегда радовали консультации и курсы которые вы мне советовали! Очень радуют цены.
Чуть бы ещё внятней на почте отвечали но это мелочи.
Удачи, всех благ!

#149 GanG

GanG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 12:17

Благодарю, все вовремя, получил то что заказал..Ребята работают качественно, если нужна консультация без проблем, программа пожалуйста.. , все вопросы решаются

#150 letos007

letos007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 13:00

Не рекомендую!. Заказав 4 пачки пропіоната, мали прислати 1 посилкою. Прислали двома, мусив за іншу платити. Щодо моїх повідомлень скиньте гроші на телефон - ігнор. Знову зробив замовлення, сказав щоб оплатити вже цю посилку - і того не зробили!!!
Ціни хороші, але менеджери тупі походу. Жду своїх коштів за доставку!

#151 aHa6oJlu3M

aHa6oJlu3M

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 16:19

я в шоке, деньги на химию есть, а на лишнюю посылку нету, 35грн цена вопрос, у меня другой вопрос как ты потом собираешься восстанавливаться ? думаешь попринимал химию и все..... все само? угу, скажу по секрету, нормальное ПКТ дороже почти любого курса

#152 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1498 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 June 2017 - 09:00

Просмотр сообщенияletos007 (26 June 2017 - 13:00) писал:

Не рекомендую!. Заказав 4 пачки пропіоната, мали прислати 1 посилкою. Прислали двома, мусив за іншу платити. Щодо моїх повідомлень скиньте гроші на телефон - ігнор. Знову зробив замовлення, сказав щоб оплатити вже цю посилку - і того не зробили!!!
Ціни хороші, але менеджери тупі походу. Жду своїх коштів за доставку!

Прошу прощения за не адекватное поведение моих сотрудников. И за все что они Вам писали. Вы абсолютно правы, Вам были должны деньги- Вы их потребовали. Был шокирован когда почитал переписку :huh: :unsure: :blink:
Вам должны были скинуть оговоренную сумму на телефон.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Темы с аналогичным тегами Отзывы, metandrostenolon.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных