Перейти к содержимому

Как сбросить вес и одновременно набрать в мускулатуре?

сбросить вес сушка похудение набор сухой массы эфедрин станазолол тестостерон пропионат метилдрин кленбутерол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Groznuy

Groznuy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 18:05

Рост 1,90 Вес 90кг возраст 23 года! хожу в зал в течении 5 месяцев регулярно.
Хочу немного подсушится до 80кг и соответственно подкачаться!Как ето можно сделать с помощью каких препаратов?

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1533 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 September 2012 - 17:23

Привет! Сразу хочу тебя немного расстроить, процесс накачки(прибавки мышечной массы) и процесс сброса лишнего веса(сушка) вещи несовместимые. Ну по крайней мере в классическом их трактовании. В любом случаи я крайне рекомендую тебе начать с сброса лишнего, если у тебя при этом где-то что-то прибавится за счет интенсивных тренировок- тем лучше, но прямо рассчитывать на прибавку не стоит.

В плане того как это можно сделать- довольно просто. Берешь программу подходящую для сгонки веса, как правило такие программы построенные на круговых тренировках(когда ежедневно прокачиваются чуть ли не все группы мишц) с добавлением в середину тренинга кардио нагрузок. Если таковой не найдешь в журналах могу найти время и написать, при условии что станешь нашим клиентом ;))

Кроме тренировок меняешь режим питания, этот вопрос довольно объемный, писать такое не клиентам я пожалуй не буду. Зато напишу где об этом можно почитать:
http://metandrosteno...iya-vesa-2.html - конкретно по снижению веса
http://metandrosteno...ovichkov-5.html - основы основ питания при тренировках, то что должны знать все

В плане препаратов, стероиды тебе не требуются в принципе. Но их применение допустимо с целью разгона метаболизма и ускорения восстановления. Я ды рекомендовал поколоть обычный тестсотерон пропионат, украинский фармак по 50мг (одна ампула) каждый день или по 100мг через день. Тест пропионат не задерживает воду но ускоряет метаболизм, видел людей которые и на сутаноне умудрялись палить сало причем весьма эффективно но на пропике это делать лучше. В таблетках можно станазолол попить(30мг в день), он и силы придаст на диете и обмен веществ ускорит.

Из не стероидных препаратов кленбутерол двухнедельными курсами http://metandrosteno...lenbuterol.html
И неплохо в перерывах принимать аналоги Эфедрина, жиросжигательные формулы от кломофармы. В наличии они есть, вещь стоящая.
http://clomapharma.com.ua/
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 Groznuy

Groznuy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 14:13

Да я уже впринцепи Ваш клиент  брал у Вас метан два раза первый раз 200таб второй 100таб.(но ето было ещо весной) через вот ето мило ...@gmail.com заказ делал !
И если можно поподробней про все ето(тренировка диета и тд и тп)и про препараты какими курсами использовать я бы у Вас приобрел все ето.)

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1533 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 September 2012 - 10:28

Программу напишу на днях тренировочную, ну по крайней мере пример, а там можно варьировать упражнения, я думаю когда ты на ней посмотришь ты поймешь принцип а дальше и сам сможешь себе составлять.

По поводу диет дал ссылки, по поводу приема и курсов вроде тоже написал, прочитай и давай как то более конкретные вопросы задавай- тогда буду понимать на что отвечать.
Facebook
Google+

#5 Groznuy

Groznuy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 07:41

Меня вот интересует кленбутерол где ево можно купить?в любой аптеке или у Вас есть?

#6 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1533 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 September 2012 - 18:59

В аптеках нету такого, бывает в виде сиропа но там по моему сильно концентрация низкая и дополнительно гадости всякой куча. У нас есть.
Facebook
Google+

#7 Groznuy

Groznuy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 09:04

Уточнить хочу, ето мне сколько пачек клебутерола надо брать на 1 курс?

#8 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1533 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 November 2012 - 09:28

Одной как правило достаточно на довольно длительный курс.
Facebook
Google+

Темы с аналогичным тегами сбросить вес, сушка, похудение, набор сухой массы, эфедрин, станазолол, тестостерон пропионат, метилдрин, кленбутерол

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных