Перейти к содержимому

Курс Анаполон + Дека + Т. Энантат(Тестовирон)

Анаполон Дека Энантат Тестостерон энантат Курс анаполона Сустанон Тестовирон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Слава

Слава

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 06:59

привет, посмотри курс. Анаполон- 50, Дека-дураболин, тестовирон. Анапалон думаю пить 1 неделю по 1, 2 неделю по 2, 3 неделю по 2, 4 неделю по 1, 5 неделю перерыв и потом все тоже самое только в низ, к этому хочу добавить дураболин и тестовирон , их колоть каждые 3 дня, дураболин понедельник, тестовирон среду потом дураболин пятница, тестовирон понедельник и так дальше. Как курс ? у меня рост 170 и вес 82кг, хожу в зал два года будет 4 курс от силка где я этот курс нашол http://vk.com/video?...16824_162392095

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 September 2012 - 08:41

Привет, сразу хочу заметить что видео из которого ты почерпнул данный курс было выпущено в 1996году, ну а подготовлено оно по видимому на материалах восьмидесятых годов. Слава богу с тех времен много воды утекло и открытое общение и обсуждение курсов и их результатов дали определенные изменение во взглядах.
Анаполон не рекомендуется пить длинными курсами потому что он является довольно токсичным стероидом. То что ты сделаешь неделю перерыва это никак не отменяет. да такой перерыв может дать какую то передышку организму, позволит собраться с силами и как то ещё выстрелить во второй части курса, но печень тебе спасибо не скажет за подобный второй раунд :wacko:
Пот сути данный курс является аналогом класического курса дека + сустанон + метан, но метан в нем заменен на более сильный но и более токсичный анаполон. А сустанон на один из эфиров тестостерона, что на мой взгляд тоже ослабляет этот курс. Так как смесь эфиров все таки более сильная по действию чем только один из эиров.

Предлагаю свои варианты:
Вариант 1. Выкинуть анаполон а точнее замена его на метан, оставить энантат+ добавить в начало курса тестостерон пропионат для запуска энантата в работу.
Вариант 2. Оставить анаполон, но принимать его по 1 таблеточке в течении 5ти недель, максимум 1,5тб на пике курса. уколы как ив первом варианте.
Вариант 3. Сделать классический курс сустанон+дека+метан.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 Слава

Слава

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 08:46

спасибо)

Темы с аналогичным тегами Анаполон, Дека, Энантат, Тестостерон энантат, Курс анаполона, Сустанон, Тестовирон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных