Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 August 2012 - 13:02

22 апреля в Киеве в ДК «Королева» прошел открытый Кубок г. Киева по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, классическому бодибилдингу, бикини и полдэнс.
Турнир получился довольно интересный и представительный. Соревноваться приехали более 100 спортсменов из Киева, областей Украины и республики Беларусь, что не может не радовать! Значит, бодибилдинг живет и
процветает! И даже с учетом отсутствия признанных лидеров украинского бодибилдинга уровень соревнований был достаточно высок.
Я не буду разбирать каждую категорию отдельно, остановлюсь лишь на самых, на мой взгляд, интересных.

ЮНИОРЫ ДО 80 КГ
Алексей Мельник стал победителем в этой категории, показав хорошее качество и пропорции. Немного уступи
ему Евгений Гаспаров (г. Мариуполь), очень перспективный спортсмен, ровный, без явных недостатков. Думаю, мы еще услышим его имя.

Прикрепленный файл  Юниоры +80.jpg   94.35К   36 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Людмила Дячук.jpg   91.94К   35 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Сергей Горенков.jpg   105.62К   36 Количество загрузок:

ЮНИОРЫ +80 КГ
Многие, да и я в том числе, думали, что победу будет праздновать наш гость из Белоруссии Кирилл Тамбовцев. Уж очень большим он казался, но присмотревшись внимательнее, начинаешь замечать некоторые изъяны в пропорциях. Например, отстающие ноги и довольно широкую талию. Игорь Ткаченко из Одессы показал более сбалансированное сложение, а его произвольная программа просто супер! Итог: первое место в категории и абсолютное первенство. Особое впечатление на меня произвел победитель в категории «мужской фитнес» Назар Хархун. Очень сильная и интересная произвольная программа, не хватало ему лишь немного артистизма и опыта в позировании, но это исправимо.
В классическом бодибилдинге, бодифитнесе, фитнесе и бикини результат был очевиден. Сборники Украины показали высокий уровень подготовки и смогли выиграть «абсолютки»: Сергей Горенков (кл. бодибилдинг), Ольга Караваева (бодифитнес), Людмила Дячук (бикини), Алена Бездетная (фитнес). Вообще, категории «классический бодибилдинг» и «бикини» становятся очень многочисленными, как бы ни пришлось проводить два Кубка и чемпионата Украины - мужской и женский раздельно!

Прикрепленный файл  Антонина Беребеня.jpg   102.86К   41 Количество загрузок:

МУЖЧИНЫ ДО 80 КГ
Все ждали появления на сцене чемпиона Европы из Донецка Артема Брадова. Он пропустил 1,5 года и должен был показать хороший прогресс... но чуда не произошло. Неплохая форма, как, впрочем, всегда, в меру качества и массы (2 место). А вот Олег Коркосенко к этому сезону подошел более ответственно. Очень сочные, наполненные мышцы, отличное качество и пропорции, все было на его стороне - 1 место в категории и плюс звание «Абсолютный чемпион».
Однако в категории +85 кг было не все так однозначно. Много спортсменов, высокий уровень подготовки.
Возможно, нужно было разбить эту категорию на две... кто знает! Но в итоге, после долгих сравнений побед' отдали белорусу Михаилу Беспалову

Прикрепленный файл  Михаил Безпалов.jpg   91.18К   43 Количество загрузок:

Очень эстетично сложенный спортсмен, но мелковат, хотя это дело времени.
Вот и все! Турнир окончен, медали розданы. Я не из тех, кто долго будет разбирать решения судей и обижаться на весь мир. Всегда считал, что если тебя смогли поставить вторым, третьим, четвертым - значит, это твоя недоработка. Нужно идти в зал тренироваться еще интенсивнее и упорнее.
Так что спортсмены - выше нос, тверже взгляд! И пусть никто вокруг не усомнится в том, что ты - чемпион! Пусть не на сцене, так в жизни уж точно.

Автор и фото: Алексей Демчук, Железный Мир 3\2012
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#2 Oraliaiteno

Oraliaiteno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 05:06

And I have faced it. We can communicate on this theme. Here or in PM.

Темы с аналогичным тегами Кубок Киева 2012, Чемпионат Киева, Евгений Гаспаров, Людмила Дячук, Сергей Горенков, Ольга Караваева, Алена Бездетная, Артем Брадов, Олег Коркосенко, Михаил Беспалов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных