Перейти к содержимому

Трен Ацетат + Сустанон

трен суст

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 tahoma

tahoma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 13:00

Здравствуйте Влад!

Будет первое знакомство с тренболоном, выбор пал на короткий эфир Ацетат + в небольших дозах тесто (сустик)
250 мг в неделю.
Трена хватит 50 мг через день для первого знакомства?
Курс недель 8

Года 3 назад были курсы метан+тест е, суст соло, тест е+дека
Дозы минимальными были.

Цель курса набрать немного хорошего мясца.

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1502 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 February 2018 - 08:27

Не могу сказать ничего ни за ни против такого курса, тут как пойдет- если трен это "ваше", то вы его полюбите и будите с удовольствием и дальше использовать, если "не ваш" препарат то курс это покажет.

Дозировок для знакомства -достаточно, правда непонятно какой у Вас вес. Если 120 то все таки маловато ;)

Если вы привыкли работать на минимальных дозировках, думаю вам этого будет достаточно для ознакомительного курса. Трен дает прирост силы, сушит, и дает прирост сухой массы. Суст вы знаете как действует. В целом комбинация даст прирост массы, достаточно плотной, чуть подсушит, и силовые должны пойти прилично.

Я бы советовал ограничится курсом в 45-50 дней. Так как трен все таки сильно садит свой тест. И смотрите за грудью, если начнутся явления чувствительности, припухлости итд, тут же начинайте прием Бромокриптина. Хотя если деку использовали и все было в порядке- то все должно быть ок, но на всякий случай имейте это в виду.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 Преня

Преня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 11:52

Много ответов на заблокированных сайтах, чтобы обойти блокировку используй прокси-сервер https://advanced.name/cid/u9 который решит данную проблему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных