Перейти к содержимому

Пептиды+АС на курс в 5 недель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Serginio

Serginio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 13:43

Всем доброго дня!

Такой вопрос спецам:

Цель: за 5 недель скинуть 9-11кг сала, сохранив (и, еще лучше) приумножив мышечную массу :)

Способ: добавить к силовым тренировкам 3р в неделю (круговая тренировка) курс пептидов HGH Frag 176-191 + CJC-1295 DAC по классической системе введения. Из АС - пропионат+туринабол также на 5 недель, ну и ПКТ

На  1.01.18 вес был 109, 5кг, занимаясь и питаясь в отпуске (как мог следил за БЖУ), 3 трени в неделю силовые + бассейн, итог:

на сейчас вес 103кг

талия минус 5,5см

жира минус = 4,459кг

мышц спалил :((( = 939грамм

остальное - вода

возраст - 37лет, перерыв в тренировках вышел аж 2,5 года. ранее не курсил, занимался для себя

Уважаемые Профи, у кого какие соображения? Заранее спасибо)

з.ы. по спортпиту стандарт, изолят+карнитин, есть ЭКА кломофарм
БЖУ - 200гр/белок, 80гр/жиры, 200гр/угли

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1532 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 January 2018 - 13:04

Добрый день!

По поводу планов, 9-11кг за 5ть недель это слишком на мой взгляд утопические планы.
Без вредя для здоровья, без падения иммунитета, можно выйти на режим сжигания 1-1,5кг сала в неделю. Посудите сами 1,5кг жира это 13500калорий, то есть в день дефицит калорий должен быть почти 2000. Это очень много. Но это хоть более менее возможно. В ваших же планах сжечь 90 000калорий за 5ть недель то есть палить по 2500 в день.
Если провести аналогию с бегом трусцой то вам чтобы этого достичь нужно заниматься безостановочным бегом КАЖДЫЙ день по 5ть часов :o

Мой совет, снизить немного планку в плане ожиданий, и рассчитывать на 1кг в неделю.

Теперь относительно тренировок. Я бы советовал добавить к силовым тренировкам не круговые а кардио, в жиросжигающем темпе(не в кардио темпе). В идеале велосипед или беговая дорожка. Пульс в вашем случаи 125-135 где-то так держать. Можно интервальные кардио делать,но с третьей недели когда к большому объему кардио организм привыкнет. Кардио можно добавить в дни тренировок- после тренировки но умеренное количестве. И в дни между тренями, но полноценно, в большом количестве.

Относительно препаратов, по пептидам Фрагмент -да, СЖС не знаю нужно ли сюда мешать. Сомневаюсь слегка в его необходимости в этом курсе.

По фармакологии, туринабол и пропик это однозначно не то что нужно на курс сушки. Вам нужен более полноценный курс, например Станазолол таб+пропик+трен ацетат. Винстрол+Мастерон. Мастерон + Пропик + Трен ацеата. ИТД выдумывать можно много тут уже вопрос будет упираться в бюджет и желание не спалить мясо.

Относительно набирать массу при таком дефиците калорий, я бы сказал что это не реально. И оставил бы планы на набор качественной массы уже на период после сушки ;-)
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 Serginio

Serginio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 13:58

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (30 January 2018 - 13:04) писал:

Добрый день!

По поводу планов, 9-11кг за 5ть недель это слишком на мой взгляд утопические планы.
Без вредя для здоровья, без падения иммунитета, можно выйти на режим сжигания 1-1,5кг сала в неделю. Посудите сами 1,5кг жира это 13500калорий, то есть в день дефицит калорий должен быть почти 2000. Это очень много. Но это хоть более менее возможно. В ваших же планах сжечь 90 000калорий за 5ть недель то есть палить по 2500 в день.
Если провести аналогию с бегом трусцой то вам чтобы этого достичь нужно заниматься безостановочным бегом КАЖДЫЙ день по 5ть часов :o

Мой совет, снизить немного планку в плане ожиданий, и рассчитывать на 1кг в неделю.

Теперь относительно тренировок. Я бы советовал добавить к силовым тренировкам не круговые а кардио, в жиросжигающем темпе(не в кардио темпе). В идеале велосипед или беговая дорожка. Пульс в вашем случаи 125-135 где-то так держать. Можно интервальные кардио делать,но с третьей недели когда к большому объему кардио организм привыкнет. Кардио можно добавить в дни тренировок- после тренировки но умеренное количестве. И в дни между тренями, но полноценно, в большом количестве.

Относительно препаратов, по пептидам Фрагмент -да, СЖС не знаю нужно ли сюда мешать. Сомневаюсь слегка в его необходимости в этом курсе.

По фармакологии, туринабол и пропик это однозначно не то что нужно на курс сушки. Вам нужен более полноценный курс, например Станазолол таб+пропик+трен ацетат. Винстрол+Мастерон. Мастерон + Пропик + Трен ацеата. ИТД выдумывать можно много тут уже вопрос будет упираться в бюджет и желание не спалить мясо.

Относительно набирать массу при таком дефиците калорий, я бы сказал что это не реально. И оставил бы планы на набор качественной массы уже на период после сушки ;-)

Спасибо за развернутый ответ!

По дефициту калорий перед этим еще более/менее себе просчитал - за счет увеличения бытовой активности, плюс зал и кардио. не 18800 для 2кг жира в неделю, но все же повышенный расход немалый)

Для себя, скажем так, сейчас выбираю вариант что можно подключить на этот период времени.

Возможно даже просто курс пептидов на сушку да + станазолол табл., хотя после 30 советуют все ставить с тесто

Что скажете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных