Перейти к содержимому

курс на массу в 48 лет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Fill 999333

Fill 999333

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 16:23

Добрый день!Уважаемый Владислав, помогите составить и соответственно приобрести необходимые препараты на набор мышечной массы. Мне 48 лет, рост 189, вес 105 кг. Занимаюсь давно, пробовал тестостерон энантат и деку. После последнего курса прошло порядка 6 месяцев. Сейчас решил снова сделать курс, но хочу что бы это был проффесиональный подход. С финансовой стороны проблем нет, поэтому можете назначать препараты те которые считаете нужными и соответствующем колличестве. Хочу обратить Ваше внимание на одину проблему, у меня простотит. Во всем остальном полный порядок. Тренеруюсь очень напряженно 5 раз в неделю, на сон и востановление времени достаточно. С нетерпением жду от Вас ответа.

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1502 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 December 2017 - 11:48

Добрый день, пообщавшись с Вами в вайбере, и уточнив все вопросы прихожу к выводу что вам оптимально подойдет курс на комплексном препарате Tiger TESTO RIPPID-400. В состав его уже входит тренболон енантат, тестотсерон енантат,  мастерон енантат. Этот комплекс будет давать прирост сухой массы и немного топить существующую жировую прослойку.
В дополнение к нему можно взять что-то таблетированное, туринабол в данном случаи мне кажется слабоватым, так что обычный метан. По дозировкам и длительности курса решим дополнительно, я думаю эффективный курс должен быть около 8ми недель.

По проблеме с волосами, да стероиды будут увеличивать их выпадение если у вас есть к этому склонность. Потому на курсе в вашем случаи обязательно нужно купить в аптеке и принимать- Аводарт. Вот тут можете посмотреть цены и аптеки где его можно купить: https://medbrowse.co...rt-cena/ukraina . Пить по инструкции, покупайте сразу большую пачку 90 капсул.

IGF1 - добавить можно, как и любые другие пептиды, это будет только плюс к результативности курса.

Из спортивного питания однозначно нужен протеин, аминоксилоты и витамины. Если есть проблемы с суставами-связками то и из этого разряда что-то можно.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1502 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 December 2017 - 19:54

Вот такой вот курс получился:
http://forum.asteroi...ppidmetanigf-1/

По тому как разводить, хранить, колоть пептид- расскажу в личку.
Можете оформлять  заказ на нашей почте anabolicportal@gmail.com
Facebook
Google+

#4 emeryt

emeryt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 12:37

когда уже народ поймет , что все эти пептиды- это просто самообман. мало того что неизвестно что находится во флаконах , так еще эффективность нулевая... гораздо логичнее купить аптечный гормон роста и ставить в терапевтических дозах. это я говорю исходя из своего опыта и обобщая инетовские отзывы об этих петптидах. кстати- если что - то возраст и опыт позволяют мне так говорить. из 55 лет лет 30 дружу с фармой.

#5 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1502 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 December 2017 - 23:47

Просмотр сообщенияemeryt (13 December 2017 - 12:37) писал:

когда уже народ поймет , что все эти пептиды- это просто самообман. мало того что неизвестно что находится во флаконах , так еще эффективность нулевая... гораздо логичнее купить аптечный гормон роста и ставить в терапевтических дозах. это я говорю исходя из своего опыта и обобщая инетовские отзывы об этих петптидах. кстати- если что - то возраст и опыт позволяют мне так говорить. из 55 лет лет 30 дружу с фармой.

Ну гормон роста это гормон роста, он не может заменить например как в данном случаи инсулиноподобный фактор роста ну никак ;-) Есть всего несколько пептидов которые влияют на выбросы именно соматотропина - в этом случаи соглашусь, вместо них намного более эффективно брать гормон роста(кто может конечно себе это позволить). Но это также как бустер и инъекции тестотсерона. Можно стимулировать организм к выработке а можно вносить извне.

Гормон роста сам является пептидом, так что говорить что пептиды не работают, а вот гормон роста работает, как минимум несуразно ;-)
Facebook
Google+

#6 emeryt

emeryt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 19:03

то что вы называете ИГФ-! - таковым не является... под воздействием ГР ИГФ вырабатывается печенью. я к примеру могу показать рост и двойное превышение референтов ИГФ при употреблении ГР. покажите мне рост ИГФ в крови пользователя при употреблении пептидов. нет? и не может быть. потому что опытные атлеты уже давно расстались с мыслью повысить игф , используя пептиды.и анализы сдавали и в зеркале пытались что-то увидеть.... ноль...все что угодно- от загара до повышения аппетита, но никак не признаки повышения уровня ИГФ. ну хотя бы снижение процента жира в организме... на самом деле эти пептиды . в т.ч. т.н.ИГФ - не более чем маркетинговый ход. ну как спортпит.... с сомнительным эффектом. и к слову- вы вообще в курсе сколько стоит аптечный ИГФ (инкрелекс)?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных