Перейти к содержимому

Фармакология от травм, курс для лечения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сергей84

Сергей84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 07:17

Здравствуйте моему другу 67 лет у него протрузия крестца, назначали различное лечение ничего не помогает а у него при ходьбе как-бы нерв закусывает и у него подворачивается нога. Спортсмены посоветовали сделать курс легких анаболиков типа метандиенон для укрепления мышечного корсета позвоночника посоветуйте пожалуйста!

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1498 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 October 2017 - 11:28

Добрый день, попробовать можно.
Можно попробовать метан, но все таки препарат обладает достаточно большим спектром вероятных побочных действий. Одно из них повышенное давление, что людям за 40-50 лет точно ни к чему.

Как вариант я бы советовал попробовать Туринабол соло. Возможно он не такой выраженный эффект даст, но если при этом ваш друг ощутит облегчение, в следующий раз можно взять более сильный препарат.

Например у компании Малай Тайгер есть микс который предназначен для набора мышц и лечения травм(
Deca Test-400), в малых дозах он отлично подойдет вашему другу, но я бы начал с туринабола а дальше посмотрел бы на результат.
по приему, ровным фоном по 3 таблеточки в день, но желательно взять туриинабол хорошего качества, так как его часто подделывают.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 emeryt

emeryt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 15:31

мне кажется что проблема с давлением от метана немного притянута за уши. 20-30 мг *натурального* метана не вызовет никаких побочек. вспоминаем инструкцию Метандростенолона (биореактор) подписанную Бабаяном. ДЕТЯМ и реконвалесцентам...... жрали горстями и про давление никто не вспоминал. проблема найти чистый метандиенон.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных