Перейти к содержимому

Курс СУСТ300 - 16 недель. Нужна ваша помощь. По окончанию и ПКТ

Курс СУСТ300

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Rroman

Rroman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 08:18

Добрый день.
Прошу Вас помочь правильно выстроить так скажем окончание курса.
Курс рассчитан на 16 недель.
Суст 300. по 600 в неделю. Так же принимаю 1 мг анастрозола через день и достинекс ,025 каждый четвертый день.
С начала курса прошло уже 2,5 месяца, еще полтора осталось.
Выходить планирую на пропике (100/10 мл) и станазолоне (орал 110 табл по 10мг) - 3 недели после отмены суста.
Потом ПКТ.
Вопрос номер раз -  когда и по сколько принимать пропика и стана после отмены суста.
И ПКТ, вот тут полная неразбериха! Поскажите что принимать и как и когда и по продолжительности...........
И вопрос номер три - после 2,5 месяцев я заметил что яйки немного под усохли. Есть в наличии флакон гонады 5000. Может ее применить для так скажем приведения их в чувство?

Очень рассчитываю на Вашу помощь.

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1520 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 September 2017 - 11:21

Добрый день!
Начну с вопроса номер три так как им нужно заняться уже сейчас.
Обычно сустанон отлично переносится организмом. Но если по какой то причине на таком курсе у вас ощутимо уменьшаются яички- проколите гонадотропин. Как это сделать: Берете гонадотропин, разводите его водой для инъекций, и делите на 3-4-5 равный частей. Я бы советовал взять не 1мл а 1,5-2 мл воды если ампулка позволяет туда столько влить раствора.
И дальше взять инсулиновые шприцы, без разницы какие, и в них собственно отобрать раствор, идеально было бы поделить на 5ть частей. Проколоть через день, первый укол сделать сразу после набора. Оставшиеся шприцы хранить в холодильнике в обычной камере 5-7градусов.

Собственно теперь о конце курса и переходе на стан и проп. Переход сделать очень просто, последний укол суста, ждете два дня и ставите 100мг пропика, ещё два дня и ещё 100мг пропика, ещё 2 дня и ещё 100мг. Потом переходите на 50мг через день. Станазолол, я бы подключал на последней неделе сустанона, ваша цель сгладить выход, и немного согнать водичку, так что 30мг в день это ваша дозировка.

Теперь по ПКТ. Если курс как вы заметили садит тестостерон у вас, лучше применить на ПКТ Кломид. 5 дней по 100мг(2таблетки) и ещё 10 дней по одной таблеточке в день. Итого 20тб по 50мг.

Если Вам покажется этого мало, пропейте трибулус по 2г в день, 1г утром один на ночь.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных