Перейти к содержимому

Стероиды в легкой атлетике, спринт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 алеша32012

алеша32012

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 19:45

23 год, вес 68 кг, рост 175, опыт спорта 5 лет, в спринте пол года, два года опыта стероидов, принимал метан по обычному курсу в спринте, нужна помощь, буду брать станозол либо мастерон инъекции, орал туринабол таблетки, тестостерон пропинат инъекции, занимаюсь легкой атлетикой, нужно улучшить результаты на 100 м с 10,6 до 10,25, желательно расписать курс к зимним соревнованиям отдельно, и к весенним отдельно, доп контроль неважен, но совет только от знающих людей мира спринта)) буду очень благодарен) и еще если не сложно, посоветовать для печени .потому что были проблоемы во время метана, лечил печень, когда заканчивал курс.

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1541 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 July 2017 - 09:31

Приветствую, у нас были и есть клиенты из легкой атлетики. Из препаратов берут станазолол в таблетках, оксандролон, мастерон, трен ацетат. Этих препаратов более чем достаточно для повышения результативности в легкой атлетике.
Также целесообразно применять гормон роста в небольших дозировках, например 2-2,5ед если сухой, и 1-1,5ед если жидкий.
Курс расписать могу но я думаю тут вопрос только в дозировке, так как курс прямолинейный без всяких входов выходов и пкт.
На достаточно низких как для бодибилдинга дозах, но вполне нормальных как для легкой атлетики.
Дозировки по вышеописанным перпаратам для вас будут приблизительно следующие:
Станазолол -10-15мг в день, оксандролон -10мг в день, мастерон -50мг через день, тренболон ацетат 30-40-50мг раз в 2-3 дня.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 алеша32012

алеша32012

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 21:14

Добрый день, 24 года, на данном курсе планирую выполнить МС на 100-200м. Посоветуйте какие нужно сдать анализы перед курсом , на что обратить внимание, могу ли я добавить тест проп к турику, и в каких дозах, и будут ли у меня забиваться сильно ноги от этих курсов(будет ли задержка воды), если да то как ее избежать?
Благодарю за помощь))
Курс длится около 3-5 месяцев

Начинаем с приема Туринабола в дозировке 10-15 мг (6-8недель)Желательно принимать его по схеме 3+1.То есть 3 недели пьем одну отдыхаем и опять три недели пьем.

Желательно почистить печень 2 недели и переходить к следующему этапу.(по чистки печени есть много информации в интернете, но на моё мнение лучшее это травы)

Далее переходим к станазолу так же дозировкой 10-15мг (курс не должен превышать 6 недель так как он сушит суставы и можно получить травму, при не соблюдении дозировок и времени приема)

Так же во время приема станазола добавляем болденон принимаем 400 мг в неделю (так же 6 недель ) Не превышайте дозировки, вас может закрепить и не получите ожидаемого результата!!!

Бросаем прием болденона и станазола за 40-60 дней, как вы считаете до вашего главного старта.

Чистим печень снова 1-2 недели и приступаем к инсулину 3-5 единиц после тренировки и добавляем гормон роста 3-5 единиц.Если вас гормон роста не крепит ,то продолжайте его колоть в плоть до 1-2 недель до главного старта. Курс инслулина 45 дней.
после главного старта ПКТ.

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1541 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 August 2017 - 19:46

Смотрите, пропик может дать задержку воды, небольшую. Забитость мышц тоже может быть. Но я бы пробовал, так как и первое и второе сойдет очень быстро после отмены препаратов. То есть если Вас по какой-то причине не устроит прием пропионата, отменив его уже через 2-3 дня вы не ощутите ни забитости ни отечности.

По дозировкам пропика, учитывая что делить тестостерон пропионат меньше чем по 50мг за раз я смысла не вижу, советую брать наш украинский Фармак пропионат, и по ампулке раз в три дня ставить. Думаю для ваших нужд это будет достаточным стимулом вместе с туринаболом.

В выше описанной схеме меня смущает один момент. Вы планируете завершить все курсы за несколько недель до соревнований. Почему? Момент выхода из курса считается моментом спада сил. временем когда постепенно теряется набранная на курсе выносливость и силы. Если вопрос доп контроля Вас не беспокоит я бы советовал Вам выступать на курсе :-) Это и логично и более результативно.

Если вы следите за здоровьем и питанием, а в проф спорте без этого никуда. То смысла сдавать анализы я особо не вижу. Вы можете сдать анализы на общий и свободный тестостерон, чтобы после курса через 2-3  недели посмотреть нормальизировались ли уровни этих гормонов или нужно попить что-то дополнительно. Просто чтобы иметь отправную точку, кроме этого сдавать что либо не вижу смысла.
Facebook
Google+

#5 алеша32012

алеша32012

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 11:29

Добрый день.
-24 года,
-КМС,
-175, 67кг
На данном курсе планирую выполнить МС на 100-200м. Курс составлен на 4(17н)месяцев, начало курса 25марта.
1) Гормон роста 4Ед в сутки. Турик 40мг в день.
Тест Э 250мг в неделю. Болд 700мг в неделю.
2) Болд+тур+ГР+энантат на 12-15 недель. Турик отменю на 6-7й неделе. С 10 недели подключю оксану. После данного курса выход на пропионате и мастероне (2нед.). Гонада 7-8 и 11-12 недели по 2500 в неделю. ГР идет фоном по всему курсу.
3) Каждый день по 5Ед
Анастрозол, если одолевает забитость мышц на курсе.
Проп и мастерон во время Главного старта
Мастерон и пропионат по 70-100мг того и того, через день.
После курса ПКТ Кломидом.
Цели:
1)Смысл курса показывать результаты в мае, в конце июля (27-30) выполнить МС на всероссийских.
2) Нужны взрыв и сила
3)исключить задержку воды и забитость ног.
Был опыт станазы и метана, на метане раздуло ноги, на станазе забитость такая же как на метане, короче не понравился!
И так, вопросы местным профи:
1) Посоветуйте, правильно ли составил дозировки?
2) И как на ваш взгляд этот курс, может чем то дополнить или что то убрать?

#6 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1541 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 August 2017 - 09:38

Приветствую, теперь более понятно.
Мне кажется препараты и дозы подобраны отлично.

Есть ещё один препарат который в вашем случаи может быть полезен- тренболон ацетат, его можно включить в период подготовки, и в период выступлений. Взрывную силу дает лучше чем мастерон.

Больше рекомендаций нету, сделайте упор на проверенные бренды по фармакологии и все будет отлично ;-)
Будет интересно услышать о результатах курса\прогрессе, если не забудете написать.
Facebook
Google+

#7 алеша32012

алеша32012

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 09:54

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (31 August 2017 - 09:38) писал:

Приветствую, теперь более понятно.
Мне кажется препараты и дозы подобраны отлично.

Есть ещё один препарат который в вашем случаи может быть полезен- тренболон ацетат, его можно включить в период подготовки, и в период выступлений. Взрывную силу дает лучше чем мастерон.

Больше рекомендаций нету, сделайте упор на проверенные бренды по фармакологии и все будет отлично ;-)
Будет интересно услышать о результатах курса\прогрессе, если не забудете написать.
добрый день, благодарю за совет) Правильно ли я вас понял, можно тренболоном заменить мастерон, и также доббавить его с самом начале курса недель на 6 и в каких дозировках?

#8 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1541 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 August 2017 - 10:09

Прямо менять мастерон на трен наверное не нужно, а вот дополнить курс треном можно.
Если вы никогда до этого не пробовали трен, попробуйте его где-то в середине подготовки. Он достаточно мощный, очень заметно повышает силу мышц. Включал его в курсы ребятам которые занимаются греблей, результаты были поразительные.

По применению, также много и часто как мастерон тренболон колоть не следует, обычно его ставят раз в три дня. В вашем случаи по 100мг будет достаточно чтобы ощутить от него прилив силы. Вливания трена не должны быть большие по продолжительности, 5-6 недель.
Facebook
Google+

#9 алеша32012

алеша32012

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 16:18

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (31 August 2017 - 10:09) писал:

Прямо менять мастерон на трен наверное не нужно, а вот дополнить курс треном можно.
Если вы никогда до этого не пробовали трен, попробуйте его где-то в середине подготовки. Он достаточно мощный, очень заметно повышает силу мышц. Включал его в курсы ребятам которые занимаются греблей, результаты были поразительные.

По применению, также много и часто как мастерон тренболон колоть не следует, обычно его ставят раз в три дня. В вашем случаи по 100мг будет достаточно чтобы ощутить от него прилив силы. Вливания трена не должны быть большие по продолжительности, 5-6 недель.
благодарю)

#10 emeryt

emeryt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 November 2017 - 07:44

вопрос.... а почему забыли про тестостерон на водной основе? акватест. перед стартом очень эффективны иньекции для повышения собственно уровня тестостерона в крови соотв взрывной силы и повышения результатов.

#11 Drive

Drive

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 10:52

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (31 August 2017 - 10:09) писал:

Здравствуйте, не могли бы рассказать что гребцам расписываете? очень нужно.

#12 emeryt

emeryt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 19:07

Просмотр сообщенияDrive (01 December 2017 - 10:52) писал:

Здравствуйте, не могли бы рассказать что гребцам расписываете? очень нужно.
вопрос . а ДК есть? потому как подход с контролем и без совершенно разный.ну и гребля тоже разная. кому то взрыв нужен а кому то выносливость. так что вот так с набега - очень проблематично давать советы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных