Перейти к содержимому

Помогите с курсом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Icecar04716

Icecar04716

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 12:38

Здравствуйте! Помогите с новым курсом. Рост 180, вес 75-78, возраст 30. Короче дрыщ))) Предыдущий курс был ТУРИК+ТЭСТ ЭНАНТАТ, все по тайгеру. Набрал ок 8 кг, откат ок 3. Сейчас хочу курсонуть на массу, но чтоб не очень водой залило. Предлогают 100метана, 30!!!куб энантата, 20!!!куб дэки. Мне кажется бред какой то. Помогите грамотно сложить курс и ПКТ. И чтоб у Вас все заказать.

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 March 2017 - 21:55

Приветствую! Помогаю ;-)
Смотрите, вы выбрали препараты от которых как раз зальет водой, и метан и дека и тест накапливают воду и будут вам давать отечность. Но на массу такой курс вполне подходит.

Теперь по вариантам которые я вижу:

1. Можем собрать курс на этих же препаратах, да вас будет подливать но вы хорошо наберете, водичка в конце курса сойдет, но масса то останется! Как вариант Метан + дека + сустанон.

2. Можем попробовать сделать аналогичный курс но на препаратах которые дают меньше воды, прирост будет меньше, но и отечности на таком курсе не будет:
Метан+Станазолол в таблетках, Дубол и Тест пропионат.

3. Вариант сделать курс который не будет заливать, вы наберете меньше массы но при этом у вас не будет эффекта отката, отечности во время курса. Масса изначально будет более сухая. Тут вариантов курсов есть много и вопрос скорее будет упираться в бюджет который вы готовы выделить на курс:

- Дубол+мастерон+тест ципионат.
- Болденон + трен энантат + тест пропионат.
- Болденон + Дубол + Тест энантат.
- Примоболан + Винстрол.

И таких вариантов может быть множество.
Итак по какому пути вы хотите пойти? И какой приблизительно планируете бюджет?
Какую массу хотите набрать приблизительно, без воды? Учтите что без воды масса идет обычно медленнее и общий прирост все таки меньше. Потому хотеть прибавку в 10кг сухой массы конечно можно но практически трудно достижимо даже при наличии большого бюджета.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных