Перейти к содержимому

Аминокислоты, какие брать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ivanuvich

Ivanuvich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 12:16

Вот хочу закупиться аминками пока курс не взлетел до небес. Подскажите какие хорошо бы взять, до этого кушал биотечь всаа в капсулах, существенного какогото прироста от них не увидел.
У меня уже есть прот, и хочу сделать курс на сухую массу. Пока думаю что брать по фарме, а по аминкам если можете что-то посоветовать то напишите. спс

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 January 2017 - 09:52

Аминоксилоты на сушке и при наборе сухого веса очень важны.
Так например в железном мире  описывался эксперимент где спортсмен заменил 50г протеина на 50г аминоксилот всаа. Благодаря чему за месяц набрал 3кг веса и сбросил полтора кг жира. Эксперимент проводился на массонаборном цикле, потому не только одни аминокислоты повинны в его результатах, но их применение однозначно ускоряет набор массы и улучшает жиросжигание.
Я советовал бы запастись комплексными аминоксилотами, и аминокислотами всаа. Комплексные кушать на протяжении дня(утро, обед, полудник) а всаа принимать до и после тренировки.

Мой метод выбора аминокислот комплексных. Пробуйте разные, но основное правило таково, они должны быть кислыми на вкус. Аминоксилота это все таки кислота, и кислый привкус у неё очень ярко выражен. если вы раскусываете капсулу или таблетку аминоксилот а они не кислые, это просто прессованный протеин. Таким грешат польские и СНГшные производители.

ВСАА в капсулах считаю дорогим удовольствием, берите в порошке желательно без ароматизаторов, а то на 500г всаа там будет 100г сахара и ещё 100г всяких красителей и вкусовых добавок. Из лидера по соотношению цена\качество до сих пор очень люблю olimp bcaa xplode 1кг. Дешево и сердито :-)
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 clockot

clockot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 20:51

Советую брать что нибудь из последних новинок, так как на рынке начали появляться ВСАА с пептидным комплексом , например от IPH AGAA . У них отличные рабочие характеристики, и эффективность выше чем у обычного комплекса. Больше информации можно почитать на сайте немецкого производителя - http://ideal-pharma.ru/

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 October 2017 - 21:09

Хотите рекламу на сайте- пишите, договоримся ;-) Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram:  +380637070332
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных