Перейти к содержимому

Аминокислоты, какие брать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ivanuvich

Ivanuvich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 12:16

Вот хочу закупиться аминками пока курс не взлетел до небес. Подскажите какие хорошо бы взять, до этого кушал биотечь всаа в капсулах, существенного какогото прироста от них не увидел.
У меня уже есть прот, и хочу сделать курс на сухую массу. Пока думаю что брать по фарме, а по аминкам если можете что-то посоветовать то напишите. спс

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1533 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 January 2017 - 09:52

Аминоксилоты на сушке и при наборе сухого веса очень важны.
Так например в железном мире  описывался эксперимент где спортсмен заменил 50г протеина на 50г аминоксилот всаа. Благодаря чему за месяц набрал 3кг веса и сбросил полтора кг жира. Эксперимент проводился на массонаборном цикле, потому не только одни аминокислоты повинны в его результатах, но их применение однозначно ускоряет набор массы и улучшает жиросжигание.
Я советовал бы запастись комплексными аминоксилотами, и аминокислотами всаа. Комплексные кушать на протяжении дня(утро, обед, полудник) а всаа принимать до и после тренировки.

Мой метод выбора аминокислот комплексных. Пробуйте разные, но основное правило таково, они должны быть кислыми на вкус. Аминоксилота это все таки кислота, и кислый привкус у неё очень ярко выражен. если вы раскусываете капсулу или таблетку аминоксилот а они не кислые, это просто прессованный протеин. Таким грешат польские и СНГшные производители.

ВСАА в капсулах считаю дорогим удовольствием, берите в порошке желательно без ароматизаторов, а то на 500г всаа там будет 100г сахара и ещё 100г всяких красителей и вкусовых добавок. Из лидера по соотношению цена\качество до сих пор очень люблю olimp bcaa xplode 1кг. Дешево и сердито :-)
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 clockot

clockot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 20:51

Советую брать что нибудь из последних новинок, так как на рынке начали появляться ВСАА с пептидным комплексом , например от IPH AGAA . У них отличные рабочие характеристики, и эффективность выше чем у обычного комплекса. Больше информации можно почитать на сайте немецкого производителя - http://ideal-pharma.ru/

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1533 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 October 2017 - 21:09

Хотите рекламу на сайте- пишите, договоримся ;-) Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram:  +380637070332
Facebook
Google+

#5 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1533 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 May 2019 - 18:47

Нет не так!
В обычной пище белок идет вперемешку с жирами, что существенно уменьшает его усвояемость и замедляет его всасывание. Потому если из одного коктейля вы можете получить 20-30 и даже 40г белка, причем быстро. То из обычного мяса вы такое его количество не получите даже если съедите пол килограмма мяса. Потому как нельзя обойтись без хорошо сбалансированного обычного питания, также для набора массы не получится обойтись без спортивного.
Facebook
Google+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных