Перейти к содержимому

4 курс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Fr1ed0m

Fr1ed0m

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 21:59

Здравствуйте, вот хочу сделать 4 курс, в раздумьях либо нандролон фенилпропионат(200мг/нед) и сустанон(500мг/нед) на 8 недель, либо параболан (150-200мг/нед) и сустанон(300-500мг/нед) на 6 недель и выход 2 недели пропик 100 через день? Дайте пожалуйста дельный совет=)

#2 Fr1ed0m

Fr1ed0m

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 07:15

Пожалуйста подскажите, мой Возраст 22,рост 176,вес 82,цель курса:набрать около 5 кг , до этого были курсы:
1 курс Станазалол 50мг+ болденон 600+тест проп 100 через день.
2 курс дека 250 и суст 500 на курсе каберголин,омега 3.
3 курс тесто пропионат 100 через день и туринабол 50мг/день. На пкт везде кломид, цинктерал,аевит,трибулус,витамин Ц.

#3 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1541 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 January 2017 - 11:58

Приветствую! Смотрите, годятся оба варианта. Но если брать дубол(нандролон фенил) то его следует ставить в дозировке выше чем вы брали нандролон деканоат. То есть дозировка должны быть около 400мг, два укола по 200 каждый 3тий день. Сустанон при этом 400-500мг раз в неделю или как там у вас уже получится(не знаю будут ли у вас 10мл или ампулы). * недель нормально но можно и 9-10 сделать.

Второй вариант с параболаном, мне кажется даст меньше веса, так как параболан все таки больше андроген чем анаболик. В случаи его применения его лучше ставить в дозе от 200мг и выше. По длительности мне кажется 6ть недель будет очень мало, и нужно недель 8-10ть.

Из всего выше сказанного склоняюсь к тому что первый вариант курса более эффективен будет в плане набора веса(комбинация анаболик+андроген а не андроген+андроген). Для гормоналки приблизительно равноценные курсы. а вот по бюджету смотрите сами, но на поддельный дубол наткнутся шансов меньше чем на поддельный параболан.

И если не затруднит напишите какую то инфу где берете препараты в раздел: http://forum.asteroi...makologii-v-rf/
а то недавно как раз спрашивали где купить в РФ у меня а я не в курсе дела какая там у вас обстановка :-)
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#4 AlbertGlymn

AlbertGlymn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородLusaka

Отправлено 23 July 2018 - 14:35

На 4 недели с метахой сустом и пропом, тем более 4 ампулы суста это подрочить свою гормоналку
С такими препами курс минимум на 6-8 недель, имхо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных