Перейти к содержимому

Какой трен выбрать энантат или ацетат!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ralex

Ralex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 14:16

Подскажи, пожалуйста! Хочу попробовать курс...
У меня есть 150шт станазолола, тестостерон пропианат 10мг и 2 вида терна (энантат и ацетат)! Вопрос какой один из тренов выбрать!? И что нужно на ПКТ!?

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 December 2016 - 19:17

Уже по моему этот вопрос обсудили, но повторюсь. Если вас интересует курс более нацеленный на сушку, потерю прослойки сала, прибавки силы то выбор должен быть тренболон ацетат. Если речь идет о желании набирать сухую массу- тогда лучше трен энантат.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 Ralex

Ralex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 12:43

Спасибо большое, именно это меня и интересовало!

#4 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 28 December 2016 - 19:50

Vladislav Zhelezniak (18 December 2016 - 19:17) писал:

Уже по моему этот вопрос обсудили, но повторюсь. Если вас интересует курс более нацеленный на сушку, потерю прослойки сала, прибавки силы то выбор должен быть тренболон ацетат. Если речь идет о желании набирать сухую массу- тогда лучше трен энантат.
а как эфир влияет на результат курса?

#5 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 December 2016 - 05:45

Очень даже просто :-) Я думаю вы замечали разницу поставить 200мг пропика или 200мг энантата? Либо одинаковое количества Дубола и Деканоата? Ну или сравнить действие хорошего сустанона и омнадрена в равных дозировках (где длинных эфиров как кот наплакал). Длинные эфиры АС больше способствуют набору массы, уж не знаю в следствии чего, более плавного высвобождения или каких-то эффектов других. Но для того чтоб добиться аналогичного набора массы на коротких эфирах их приходится ставить больше. Также чаще всего короткие эфиры дают более ярко выраженный набор силовых показателей, опять же, физиологии процесса не подскажу.
Но повторюсь, при равных дозировках, то есть не имеет смысла сравнивать работу теста пропионата в количестве 400мг в неделю с работой тест энантата в количестве 250мг в неделю. Ну и применение имею  виду, что короткие эфиры АС ставятся по своей схеме, а длинные по своей, но при равных общих недельных дозировках данная тенденция наблюдается ярко.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных