Перейти к содержимому

Туринабол перед соревнованиями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 powerlift

powerlift

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 22:52

Всем доброго времени суток, занимаюсь пауэрлифтингом, буквально через два месяца соревнования, решил попробовать туринабол, так как это более-менее легкий препарат и почти не содержит побочек. Мне 18 лет , рост 180 , вес 93. Предварительно посидев на этом форуме увидел что многие применяют дозировку по 30-50 мг в день, сам же думаю пить по 20 мг (вычитал что людям моего возраста это более приемлемая дозировка) , но опять же интернет такое дело, поэтому решил спросить тут. Пока что остановился на Малазии. Ну и конечно рекомендации  по питанию, если можно вкратце описать систему питания.

P.S Ах да, советовали еще со стороны по 20 мг пить, так как на курсе метан соло 30 мг начала болеть печень, и пришлось завершить курс - печень прошла.

#2 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 11:44

думаю что 20 мг ты вообще не почувствуешь.и если нет серьезных амбиций на спорт то в 18 лет лучше не химичить

#3 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1495 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 March 2016 - 19:20

Смотри, я не сторонник применения стероидов в юном возрасте, но если ты считаешь что без этого тебе никак то можешь попробовать туринабол.
Дозировки 20-30мг, для ускорения восстановления тебе этого хватит с головой.
Дозировки 40-50 мг это скорее для бодибилдинга, набора веса, у тебя цель несколько другая потому и дозировку можно брать меньше.

Для роста силовых показателей я бы ещё рекомендовал почитать тебе об оксандролоне, его часто используют перед соревнованиями именно для пикового набора силовых показателей.

По тренировкам\питанию я советов дать не смогу, так как у силовиков масса своих заморочек и систем которых я не силен :)

Печень нужно проверить и лечить, если в 18ть она уже болит что-то ты делаешь не так однозначно :)
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#4 attalo

attalo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородLilsShips

Отправлено 01 December 2017 - 16:16

Через неделю мои первые соревнования, хотел бы услышать рекомендации по питанию непосредственно перед ними, что есть, какой спорт пит докупить сейчас только креатин и BCAA.
Ну и по соревнованиям может что нибудь подскажите, что кроме элеутерокока может взбодрить перед подходом и как нервничать по меньше?

#5 emeryt

emeryt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 19:15

сразу о нервах.... их никуда не уберешь. не психотропы же пить. тогда о соревах вообще забудь. из спортпита хороший предтреник-бодрилку. если есть креатин в меню - поищи в спортпите у проверенных контор    креатин Этил эстер. хотя... возлагать большие надежды на спортпит при большой амбициозности не стОит. рано или поздно все равно прийдется перейти на темную сторону. ну разве что если религния не позволит. ведь даже *читсые * спортсмены лукавят- то пептиды то сармы то еще что то....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных