Перейти к содержимому

Болденон+Винстрол+Мастерон?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 arikov

arikov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 March 2016 - 12:32

Всем привет.

Рост 180, вес 85, возраст недалеко от 30.

В зале занимаюсь лет 7-8, но последние два года делаю упор на бокс+зал.

Как правило в неделю 3 тренировки в зале, 2 бокса, раз в неделю стабильно бегаю 10-12 км.

В прошлом были легкие курсы (турик соло, метан соло, пропионат+станаза, болденон+ винстрол).

На лето хочу быть рельефнее, убрать лишнее с талии, и добавить в верхней части (размечтался, правда :D  ?).

Угли уже урезал, протеином и аминками запасся, но хочется выжать максимум из себя.

Планирую начать с турика соло 40-50 мг на 5-6 недель и потом перейти на болденон+винстрол+мастеролон (в прошлом был очень доволен связкой болденон+винстрол).

Болд планирую по 600 в неделю.
Винстрол по 50 через день (или через два?).
Мастеролон по 50 раз в три дня.

Есть пару вопросов.

1. Как правильно перейти с первого курса на второй, нужен ли перерыв и если да, то сколько недель?

2. Целесообразно ли заменить винстрол станазололом? (винстрол во первыз дороже, во вторых колоть надо относительно часто) ?

3. Мастеролон хочу для дополнительной рельефности и жесткости мышц. Есть ли в нем смысл на таком курсе ?

4. Какая оптимальная продолжительность курса? 8 недель сойдет?

Всем спасибо, и да прибудет с вами сила :D

#2 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 09:00

классическая связка на сушку это трен+тесто+винни(станазолол).и курс без тесто это не совсем хорошо.андрогены дают энергию которая необходима при диете и тренировках.и винстрол колят каждый день.отдых при переходе с курсов не нужен .

#3 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 March 2016 - 19:40

Исходя из целей добавить в плечах и убрать жирок в талии немного переиграть курс.

Не делать массонаборной части вообще, а сразу взяться за сушку.
Сушку советую делать на чем-то из перечисленных комбинаций:
Вариант 1. Риппид+станазолол + Жиросжигатель
Варинат 2. Мастерон+Винстрол+Пропик + Жиросжигатель
Вариант 3. Трен ацета+ Станазолол + Жиросжигатель

Можно и какие-то другие комбинации по придумывать исходя из бюджета.  По сути хорошо сушат и подходят следующие препаратыСтаназлол и винстрол, мастерон. тест пропионат. трен ацетат, оксандролон.

Мне лично симпатизирует больше всего первый вариант, так как вы сразу берете готовый препарат Риппид в составе которого есть все что нужно, и колоть который нужно не так уж часто. И добавляете к нему что-то ещё.

Вариант с винстролом будет дороже, если вы не планируете выступать а делаете это для себя то большого смысла в винстроле нету.
Оксандролон хорошо сушит но тоже очень дорогой.

Теперь о ваших вопросах.:
1. Я бы делал однообразный курс сразу все препараты применял бы но длительное время. Смены препаратов на сушке делать не вижу смысла, свою роль они будут выполнять хоть в течении 2 месяцев хоть трех.
2. Менять винстрол на станазолол можно, но нужно учитывать что чтобы получать аналогичный эффект таблетированного нужно есть гораздо больше. Эффект применения винстрола 50мг раз в 3дня, можно сравнить с применением таблетированного станазолола где то в дозировке 60-70мг в день,что согласитесь не мало. Но как я уже говорил если не планируете выступать то вам это не так принципиально. и дозировка 40мг в день будет для вас достаточной.
3. Мастерон на сушке незаменим, он есть в составе Риппида, либо вы можете добавить его в какой то из вариантов. Способствует не только плотности мышц, а и серьезно способствует жиросжиганию.
4. Курс на сушку нужно делать до достижения желаемого эффекта :) Тут все зависит от темпов худения и количества лишнего веса. 8 недель вполне как правило достаточный период, но бывает нужно и больше времени если вес уходит неохотно. Если курс будет 8 недель и больше можно сделать легкое ПКТ после него, но все будет зависеть от препаратов и дозировок ещё.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#4 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 07:57

Vladislav Zhelezniak (13 March 2016 - 19:40) писал:

Вариант с винстролом будет дороже, если вы не планируете выступать а делаете это для себя то большого смысла в винстроле нету.

большого смысла может и нет.но блин нравится мне как композиция тела на нем преображается))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных