Перейти к содержимому

Второй курс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Zoom3x

Zoom3x

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 16:19

Всем привет ребята,вообщем хочу сделать такой курс нандролон т деканоат 350 мг в неделю + метан 30 мг день все эту будет длиться 7 недель,на пкт взял Тамоксифен,вот ребята меня интересует время включение тамокса?

#2 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 21:26

а отсутствие тестостерона  в курсе не смущает?дека включается на полную с 4 недели.курс короткий для деки

#3 Zoom3x

Zoom3x

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 18:54

Просмотр сообщенияЕгорычъ (15 February 2016 - 21:26) писал:

а отсутствие тестостерона  в курсе не смущает?дека включается на полную с 4 недели.курс короткий для деки
Мой рост 167 вес 68 кг,тогда думаю можно сделать так курс на 8 недель 250мг деки+350мг Теста энантата +метан 30 мг,в середине недели подключу хгч  2000 МЕ ТРИ РАЗА (1-й,  3-й, 6-й день)  и за неделю до его завершения,на каждую неделю буду делать небольшую профилактику 1 таблетку летразола на 3 части,таким образом я буду контролировать ароматизацию,но опять без анализов будет тяжко это делать,ещё подумаю над этим,может возьму достинекс.Далее за неделю до последнего приема стероидов подключаю летразол по пол таблетки через день неделю,далее снижаем дозу по пол таблетки раз в четыре дня (1 неделя на курсе и 3 недели ПКТ)

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 February 2016 - 12:08

Просмотр сообщенияЕгорычъ (15 February 2016 - 21:26) писал:

Позволю себе не согласится, хорошая дека в нормальной дозировке уже на в конце второй -начале третьей недели будет видна. Если ставить в приличной дозировке то на ней можно делать небольшой по продолжительности курс. Помнится мои первые курсы были по 6ть недель. и прибавлял я на них очень даже здорово.

Относительно отсустсивя теста- поддерживаю. Добавить суст либо тест енантат в такой курс крайне желательно.
на Ваш вес было бы оптимально 300мг деки + 250 теста либо суста(суст будет мощнее) + метан.

ХГЧ можно но лучше более мелкими уколами но чаще, если это возможно, то разбейте на уколы по 1000ме, и через день их проставьте.

Относительно ароматизаций в соседней ветке обсуждали только что, у вас ситуация аналогичная: Анастрозол на курсе
Если есть возможность избежать применения я бы не применял. На ПКТ Кломид + трибулс.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#5 Zoom3x

Zoom3x

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 14:10

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (20 February 2016 - 12:08) писал:

Позволю себе не согласится, хорошая дека в нормальной дозировке уже на в конце второй -начале третьей недели будет видна. Если ставить в приличной дозировке то на ней можно делать небольшой по продолжительности курс. Помнится мои первые курсы были по 6ть недель. и прибавлял я на них очень даже здорово.

Относительно отсустсивя теста- поддерживаю. Добавить суст либо тест енантат в такой курс крайне желательно.
на Ваш вес было бы оптимально 300мг деки + 250 теста либо суста(суст будет мощнее) + метан.

ХГЧ можно но лучше более мелкими уколами но чаще, если это возможно, то разбейте на уколы по 1000ме, и через день их проставьте.

Относительно ароматизаций в соседней ветке обсуждали только что, у вас ситуация аналогичная: Анастрозол на курсе
Если есть возможность избежать применения я бы не применял. На ПКТ Кломид + трибулс.
Спасибо,а чем летрозол плох на пкт?

#6 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 February 2016 - 12:57

Насколько я понимаю он нужен для предотвращения превращения стероидов в эстрогены. В конце курса стероидов уже как бы нету, соответственно препарат как по мне в пустую будет приниматься. Про то насколько он эффективен для возобновления выработки не скажу, возможно с ним будет чуть легче проходить процесс. Но я приверженец старины, кломид как по мне идеальный вариант :)
Facebook
Google+

#7 AlbertGlymn

AlbertGlymn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородLusaka

Отправлено 29 September 2018 - 04:29

Привет всем, думаю курсануть МетанДекаСустИнсулин. На ПКТ Кломид.
Метан 40мг в день,Дека 250 в неделю, Суст 500 в 5 дней, Инсулин 15МЕ 3 раза в день.
На ПКТ кломид 1-я неделя 100мг, 2-я неделя 50мг. Во время курса еще пить каждые 4 дня берголак что бы избежать гинекомастию.
Курс длится 7 недель.
Ваше мнение?

#8 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 November 2018 - 13:57

Просмотр сообщенияAlbertGlymn (29 September 2018 - 04:29) писал:

Привет всем, думаю курсануть МетанДекаСустИнсулин. На ПКТ Кломид.
Метан 40мг в день,Дека 250 в неделю, Суст 500 в 5 дней, Инсулин 15МЕ 3 раза в день.
На ПКТ кломид 1-я неделя 100мг, 2-я неделя 50мг. Во время курса еще пить каждые 4 дня берголак что бы избежать гинекомастию.
Курс длится 7 недель.
Ваше мнение?

Зависит от Вашего веса, возраста и предыдущего опыта в химии. В целом курс я бы сказал стандартный, если не брать во внимание инсулина.
Facebook
Google+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных