Перейти к содержимому

Как защитить печень?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 SIXER

SIXER

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 21:53

Да уж, согласен. В бодибилдинге нет единого рецепта и многое зависит от степени тренированности, возраста, питания, упражнений. Что хорошо для одного, не всегда хорошо для другого. У меня боль появляется при растяжении мышцы или если сильно на нее надавливаю. Дельты не болят никогда, как и трапеции. Мышцы часто дают острую реакцию на стресс при смене упражнений. Если делал месяц жим узким хватом, а потом делаю отжимания на брусьях с весом.

Спасибо вам огромное за советы, ранее ни с кем не делился своим опытом. Только с другом, с которым вместе ходим в зал)) Буду вносить изменения в режим, рацион и тренировочную программу. Более чем уверен, что смогу натурально пробить застой и набрать ровно до 80 кг)) Осенью обязательно обращусь к вам с вопросом про первый курс, так как не хочу допускать грубых ошибок. Вдруг грудь вырастет или печень отвалится)

#22 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1520 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 February 2016 - 12:15

Просмотр сообщенияSIXER (11 February 2016 - 21:53) писал:

Более чем уверен, что смогу натурально пробить застой и набрать ровно до 80 кг))

Уверен что так и будет. Скорость набора вопрос уже второстепенный, но если увидишь положительную тенденцию -ты на верном пути! Удачи!
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#23 SIXER

SIXER

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 15:46

Владислав, пошел прогресс! Рабочие веса с места не сдвинулись, совсем чуть-чуть (на 2-5 кг). Но теперь качаю грудь и спину в один день, руки и плечи в другой день. Отдых по минуте. Повторы где-то по 6-10, как получится. Вес поднялся на 3 кг всего за месяц тренировок. Для меня это нереальный прогресс.

Появились проблемы с давлением. После последней тренировки поднялось до 165 на 95. Делал грудь и спину за час - подтягивания, жим лежа, тяга гантели, жим на наклонной скамье, шраги, разводка. Это связано с очень высокой интенсивностью и пройдет со временем? Просто я еще месяц пью трибулус и чувствую от него эффект - настроение, сон крепче, стояк и желание, много мыслей в голове (куча идей). После приема трибулуса усилилась венозность, может трибулус и цинк как-то влияют на сосуды или это от давления? Вены в основном на руках и дельтах. В общем, никогда не было такого ужасого самочувствия, даже летом при фуллбади чувствовал себя лучше (но и веса были намного меньше, а отдых был в 5 раз больше).

#24 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1520 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 March 2016 - 19:12

Ну для начала прекрати кушать все бустеры одновременно. Либо трибулус либо цинк. если ты думаешь что применяя их все вместе ты получаешь что-то большее- то ты ошибаешься. У организма абсолютно определенные возможности по выбросу тестсотерона, прием бустера увеличивает этот эффект но прием одновременно двух трех или мега доз не даст дальнейшего увеличения.

Второе, повышенное давление после тренировки это в принципе нормально, но оно должно приходить в норму достаточно быстро. По скорости возвращения давления в норму в обще и определяют тренированность организма к нагрузкам.  Если ты плохо себя чувствуешь. Это скорее всего означает что переход к новой программе слишком резкий был. и сердечко ещё не адаптировалось к нагрузкам, чуть снизь нагрузки и попей сердечное. Рыбоксин, атф лонг, опротат калия. Не все сразу, на интенсивный тренинг сходу перейти физически возможно, скелетные мышцы адаптируются быстро, а вот сердечная и нервная система пока ещё к такому изменению может быть не готова.

Если идет прогресс в наборе веса значит все делаешь верно, ошибки устранил. Так что теперь дай себе адаптироваться к этому режиму и набирай массу :)
Facebook
Google+

#25 SIXER

SIXER

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 22:03

Окей, спасибо! Я тогда в тяге в наклоне и в жиме на наклонной скамье сброшу слегка рабочие веса пока что, потом приду к ним, когда давление в порядок приведу. Препараты для сердца буду пить, если проблема не решится в течение месяца.

#26 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1520 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 March 2016 - 07:47

Та нет лучше попейте сразу то что я написал, это укрепляющие сердце вещи, оротат калия- источник калия для сердечной мышцы, а АТФ и рыбоксин переносчики кислорода. Эти вещи профилактически во время пиковых нагрузок на тренировках нужно пить.
Facebook
Google+

#27 SIXER

SIXER

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 10:30

Влад, привет! Не хочу создавать новую тему и разводить кашу, вопрос задам прямо здесь.

По дурацкому стечению обстоятельств я все-таки слился. В мае зал не работал 2 недели из-за праздников, так что я не качался, а после перешел на одну тренировку в неделю (фуллбади). Кушать тоже стал меньше. Так что я слился с 76 до 68 кг. Сейчас вот опять набрал до 72 кг, но это мало все равно. Сейчас лечу отдыхать за границу, сольюсь еще сильнее.

В общем, я хочу ближе к осени войти в режим тренировок, а после уже сесть на курс в сентябре. Так как я в этом полный ноль, нужен твой совет.

Представители магазинов рекомендуют мне турик по 50 мг в день или метан 30 мг в день плюс тестостерон 500 мг в неделю. Я так понимаю, что турик - полный отстой, потому что я и так эктоморф. Метан + тестостерон - хорошая связка, но слишком сильная на первый раз, да?

Мне начинать с соло метана по 30 мг в день на 6-8 недель или все-таки взять тестостерон энантат 250 мг в неделю плюс метан 30 мг в день? Тесто на 8 недель, метан на 6 недель. Планирую скоро уже затариться, но никак не могу определиться с курсом. Метан планирую взять от ZPHC, от него же не должно заливать, судя по отзывам?

Нужно ли заранее покупать летрозол, чтобы подстраховаться от гинекомастии и гигантского давления? Или можно обойтись без него и задействовать тамокс?

#28 SIXER

SIXER

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 13:26

Отбой, ответ получил. Влад, еще раз спасибо))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных