Перейти к содержимому

Первый Курс. Помогите выбрать.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Denis Hmelyuk

Denis Hmelyuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 11:59

Здравствуйте , уже пол года занимаюсь , не пропускаю тренировки , нормально питаюсь.
Но набрать массу не как не получается , пил протеин и гейнер , результат не сильно изменился.
Мне посоветовали принять лёгкий курс либо туринабол , либо винстрол.
Мне 17 , 60 кг , 175. Я
Понимаю что это не рекомендовано, но я решил курсануть.
Посоветуйте стероид с хорошим результатом и чтоб откат был минимальным.

#2 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 13:11

пол года стажа мало для понимания методик и прогресса.в 17 лет очень не желательно вмешиваться в гормональную систему организма.или ты думаешь что это типа витаминки

#3 Denis Hmelyuk

Denis Hmelyuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 13:23

Просмотр сообщенияЕгорычъ (27 January 2016 - 13:11) писал:

пол года стажа мало для понимания методик и прогресса.в 17 лет очень не желательно вмешиваться в гормональную систему организма.или ты думаешь что это типа витаминки

Я прекрасно понимаю что это

#4 Denis Hmelyuk

Denis Hmelyuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 13:36

так что посоветуете?

#5 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 14:00

изучать материалы по питанию и тренингу.подсчитывать БЖУ.и хорошо спать и ебашить в зале .консультироваться с тренерами в зале.

#6 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 14:00

Просмотр сообщенияDenis Hmelyuk (27 January 2016 - 13:23) писал:

Я прекрасно понимаю что это
сомневаюсь что то

#7 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1532 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 January 2016 - 17:48

Объясню почему Егорычъ так ехидничает ;-)

Смотрите, если у вас в спокойном состоянии не набирается масса совершенно.это значит что у вас нулевой либо отрицательный анаболизм в данный момент. Это при всем при том что вы пишите что дополнительно прикладываете усилия, уже пол года, чтобы это изменить.

Если в этой ситуации пройти курс, любой, да вероятнее всего наберете несколько килограммов. Но как только курс прекратится. ваш анаболизм(обмен веществ) вернется в норму, и все что вы так усердно набирали сойдет на нет. При этом всем. вы потратите деньги это раз, побалуетесь с  гормональным фоном это два, получите возможность столкнутся с какими либо побочками это три. А уже через месяц будите приблизительно таким же как до курса.  

Вам необходимо разобраться в азах бодибилдинга, а это- 1. Питание 2. Тренировки 3. Режим.

На нашем сайте специально я сделал подборку статей по категориям, в каждой из них есть разделы "Для новичков" и "Для набора веса"
http://metandrosteno...&id=9&Itemid=39

То что касается новичков прочитать нужно обязательно, хотя бы просто пробежаться по тексту, зазубривать на память не обязательно :)
Для набора веса это то что можно почитать потом.

Ну и мы тут именно для того чтобы вам помочь. так что можете дополнительно расписать как вы тренируетесь, как питаетесь, какой у вас распорядок и график. Я вкратце укажу на ошибки и посоветую как исправить. После этого у вас должен пойти прирост веса, хоть по 0,5кг веса в месяц. Вот когда вы на такой режим выйдете принимать стероиды и делать курсы будет по крайней мере не бесполезно :)
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных