Перейти к содержимому

Срочно!Подскажите правильно составить курс Дека+Метан на Пкт Кломид

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Илюшенька

Илюшенька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 20:40

Мой 3 курс
У меня имеется 5 пачек метана(100 таблеток)
6 ампул деки
И одна пачка кломида

Помогите правильно составить курс(подробно описать) и ПКТ буду благодарен!

#2 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 20:46

в пачке вроде 100 таблеток)).сюда еще тесто добавить и все будет хорошо

#3 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1532 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 January 2016 - 22:34

Тут собственно и советовать нечего, еслибы вы напсиали свои параметры и просили советовать курс или дозировки... а тут даже и выдумывать ничего не нужно, по ампулке деки в неделю. Метан по 5 таблеточек в день. Кломид по схеме: http://forum.asteroi...rinimat-klomid/
И да считается сто к деке желательно добавить тестостерон на курс, меньше побочек. скажем 250мг енанатата в неделю либо 250мг сустанона.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#4 Илюшенька

Илюшенька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 13:30

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (19 January 2016 - 22:34) писал:

Тут собственно и советовать нечего, еслибы вы напсиали свои параметры и просили советовать курс или дозировки... а тут даже и выдумывать ничего не нужно, по ампулке деки в неделю. Метан по 5 таблеточек в день. Кломид по схеме: http://forum.asteroi...rinimat-klomid/
И да считается сто к деке желательно добавить тестостерон на курс, меньше побочек. скажем 250мг енанатата в неделю либо 250мг сустанона.
Если, как вы говорите по 5 таблеток пить метана, то мне его хватит на 3.5 недели, а деки у меня на 6 недель!

#5 Илюшенька

Илюшенька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 13:35

Просмотр сообщенияЕгорычъ (19 January 2016 - 20:46) писал:

в пачке вроде 100 таблеток)).сюда еще тесто добавить и все будет хорошо
ошибся, если 100 таблеток так сколько в день пить метана ? чтобы на весь курс хватила( он у меня 6 недель длится)

#6 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 14:41

докупи еще пачку метана и 6 ампул суста или тестостерона энантат.ставь ампулу деки+ампулу суста в неделю.и 4 таблетки метана в день

#7 Илюшенька

Илюшенька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 15:25

Просмотр сообщенияЕгорычъ (20 January 2016 - 14:41) писал:

докупи еще пачку метана и 6 ампул суста или тестостерона энантат.ставь ампулу деки+ампулу суста в неделю.и 4 таблетки метана в день
Мне не нужно докупать ничего, я просто попросил вас грамотно расписать программу с данными препаратами, а вы начинаете мне писать не по теме! Мн именно с тем  нужно с чем я написал в теме =)

#8 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 15:37

с данными препаратами и их количеством и  грамотно.это взаимоисключающии вещи))ставь ампулу деки в неделю и кушай метан по 4 таблетки в день.пока не закончится.но что делать с тем что метана тебе не хватит на 6 недель курса не докупая его я не знаю)))

#9 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1532 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 January 2016 - 19:18

Ну как бы да,чисто математически поделить 100 таблеток на 42дня(6недель) можно, выйдет что кушать метан нужно по 2 в день и ещё на неделю хвоста останется, но 20мг это такая дозировка, что кушать что не кушать, ты её особо не заметишь. Тут либо у тебя метан будет где-то на середине курса, скажем с второй по пятую недели по 4 таблеточки в день, либо докупить ещё 100тб и сделать по человечески чтобы метан был весь курс и чуть на выход ещё.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#10 Thersemi

Thersemi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 28 March 2016 - 12:09

Привет друзья Подскажите кто нить если кто проходил такое друган в зале у меня взял 100 метана и 16 ампул суста то есть курс на 8 недель сейчас уже 3 неделя пошла а он не где не может узнать как правильно слезать с курса и как и чем чиститься после этого Вот я и решил обратиться к вам???

#11 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 14:08

что то метана маловато для 8 недель.слазить очень просто.а чистится не нужно.как закончил ставить препараты.то следишь за самочувствием и силовыми и потихоньку снижаешь объем тренировок.и конечно не какого отказа в упражнениях.как правило после последней инъекции суста еще прет месяц

#12 Individualist

Individualist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 12:57

Привет! Подскажи пожалуйста, а если на курсе дека,метан,суст , вторая -третья неделя и начинает лезть гино, не было такого чтоб я дождался конца курса и начал кушать кломид, приходилось глушить тамоксифеном. Что можно кушать параллельно курсу,чтоб предотвратить гино и не снизить эффективность курса?) или это надо только переходить на не арматизирующиеся препараты ?

#13 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 18:01

это надо сдать анализ на пролактин и E 2 и смотреть от чего гино лезет.от тесто или деки

#14 Individualist

Individualist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 06:49

Просмотр сообщенияЕгорычъ (19 May 2016 - 18:01) писал:

это надо сдать анализ на пролактин и E 2 и смотреть от чего гино лезет.от тесто или деки

Был курс дека с метаном, на нем гино не начиналось. И был курс сустанон с метаном, на нем начиналось,причем сначала образуется затвердение в виде шарика,а потом начинает чесаться и болеть. Да и сам метан кушал с самого начала, ничего никогда не наблюдал кроме жирной кожи на лице и незначительного появления прыщей. Поэтому скорей всего это тест. Много читал по этому поводу , одни пишут провирон,другие анастрозол,третьи тамоксифен,но после начала приема тамокса на второй недели курса у меня начинался застой,эффекта не наблюдал никакого. Поэтому хотел бы услышать ваше мнение, как быть с такой бедой.

#15 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 20:33

можно провирон.но дороговато выйдет.либо анастразол.пол таблетки раз в 3 дня для начала

#16 Individualist

Individualist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 20:39

Просмотр сообщенияЕгорычъ (27 May 2016 - 20:33) писал:

можно провирон.но дороговато выйдет.либо анастразол.пол таблетки раз в 3 дня для начала

Вопрос не в деньгах,вопрос в том чтоб эффективность курса не снизилась. Поэтому говори что будет лучше с меньшим влиянием на результат.

#17 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 08:29

мне провирон нравился.для тесто 500 мг в неделю.с анастразолом можно перестараться и результат будет не ахти.а так по 2 таблетки провирона в день будет нормально

#18 Individualist

Individualist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 16:48

Просмотр сообщенияЕгорычъ (31 May 2016 - 08:29) писал:

мне провирон нравился.для тесто 500 мг в неделю.с анастразолом можно перестараться и результат будет не ахти.а так по 2 таблетки провирона в день будет нормально

А распиши пожалуйста подробней,с какой недели курса начинать принимать и когда заканчивать,планирую 500 суста в неделю ,и по 4 таб метана в день. Не знаю правда на чем выход сделать,на пропике,либо стан покушать. На пкт трибулуса и кломида достаточно будет?

#19 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 18:45

со второй недели.заканчивать когда закончишь ставить тесто.суст желательно ставить по 2 укола в неделю(250+250) для более ровного фона.выход проп+стан.либо просто проп.

#20 Individualist

Individualist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 18:47

Просмотр сообщенияЕгорычъ (31 May 2016 - 18:45) писал:

со второй недели.заканчивать когда закончишь ставить тесто.суст желательно ставить по 2 укола в неделю(250+250) для более ровного фона.выход проп+стан.либо просто проп.

Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных