Перейти к содержимому

Подсказка не опытным

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Алексей27

Алексей27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 00:33

Меня зовут Алексей 27 лет. Рост 176 вес 74 кн.. посоветуйте  и розясните ,в етом деле не имею опыта . тренировки 3 раза в неделю ударка интенсивные . 2-3 раза качалка. Хочу набрать мышечной масы . посоветовали курс дека + енантап по кубу. Помогите с советом и с заказом . Желание с курса набор за 2 месяца килограмм 7 мышечной масы . быстрый рост и залития водой ухудщат результаты в ударке . жду ответа . Зарание спасибо!

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1532 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 January 2016 - 09:54

Добрый день, уже не раз консультировал бойцов и экспериментировали с курсами. Потому скажу из опыта, не надейтесь на прибавку серьезной массы, темболее быстро, если не планируете забрасывать бокс или бои. Вкратце обьясню в чем тут дело. Прибавки по 10-8кг веса с курса это удел бодибилдинга. где все настроено на то чтобы наращивать массу, причем одним из важнейших врагов бодибилдера является утомление, с ним боряться тренировки строго ограничивают и регулируют. Так нормой считается 3-4 тренировки в день если вы ведете обычный образ жизни, работаете\учитесь. В случаи когда вы занимаетесь боями которые в принципе не способствуют набору массы(выносливость скорость сила- это да, но не масса), потом добавляете пару занятий в спортзале, ваш организм испытывает серьезный перегруз. И расти полноценно в этом состоянии не может. Результативность от курсов будет ниже, при тех же дозировках, режиме питания что в бодибилдинге.

Так например если вы возьмете деку и енантат то наберете думаю меньше немного чем рассчитываете, либо вес будет не так хорошо держаться после курса. Но на курсе кроме прироста массы повысятся те показатели которые вам важны в боевке, сила удара и выносливость. Может снизится скорость но это зависит от тренировок, питания, того как будет расти вес итд.

По курсу для первого курса можно так как вы сказали дека и енатнат по 1мл каждого, я бы советовал вам взять вот эти препараты:
Tiger ENANTHAL-250 - 7 ампул
Tiger DECANOL-200   - 7 ампул
Balkan Clomid 20t - 1 блистер
вот в такой форме и сбрасывайте заказ на почту ребятам - anabolicportal@gmail.com
Детали по оформлению заказов описаны тут http://forum.asteroi...kupit-steroidi/

Энантат и деку можете по ампулке в один шприц набирать чтобы не колоть двумя шприцами, по отдельности.
Кломд начинайте пить с 8мой недели, 5 дней по 2 таблеточки потом ещё 10 дней по одной.

Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных