Перейти к содержимому

Помогите с первым курсом

метан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 madelone

madelone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 05:13

Привет всем, занимаюсь полтора года, вес 80кг, 17 лет, половина друзей уже перекурсили, захотел попробывать тоже. Про возраст можете не говорить, я сам все знаю и это уже мое дело, что делать мне с моим организмом. Так вот, взял на 1 курс 100 таблеток метахи по 10 мг одна от SP labaratories, буду пить в соло, но на курсе пропью китайскую добавку Ginseng Kianpi Pil, распишите пожалуйста курс, сколько недель пить по сколько таблеток в день и как лучше, утром, вечером и тд и как лучше их, глотать или рассовывать и стоит ли делать пкт после такого легкого курса, хочу вообщем просто посмотреть свою реакцию организма на фарму.

#2 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 08:39

то есть равняемся на друзей дебилов?ну раз купил то пей по 2 таблетки в день.одну  утром вторую перед трешей.если треши нет то просто вечером.просто кидаешь в рот и запиваешь водой.рассасывать не надо.китайскую траву лучше на пкт пропей .после метана

#3 madelone

madelone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 09:57

Просмотр сообщенияЕгорычъ (14 January 2016 - 08:39) писал:

то есть равняемся на друзей дебилов?ну раз купил то пей по 2 таблетки в день.одну  утром вторую перед трешей.если треши нет то просто вечером.просто кидаешь в рот и запиваешь водой.рассасывать не надо.китайскую траву лучше на пкт пропей .после метана
А по сколько капсул китайчины пить на пкт, и пить под конец курса? или уже полностью когда курс закончиться, и их вроде перед сном надо пить? и как долго?)) спасибо

#4 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 10:16

пить когда курс закончится.по сколько капсул не  подскажу

#5 madelone

madelone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 10:26

Просмотр сообщенияЕгорычъ (14 January 2016 - 10:16) писал:

пить когда курс закончится.по сколько капсул не  подскажу
я умру? я понимаю все говорят мол надо с 21, у тебя и так теста хватит, ну мне скоро 18, рост 185, вес 80, ну уж очень хочется курсануть

#6 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 10:46

не умрешь.но принимать гормональные препараты.темболее такие мощные как метан.в 17 лет.когда формируется свой гормональный фон и ты вмешиваешься в его работу....ты конечно не воспользуешься советом. но лучше на своем.натуральные мышцы намного плотней и они твои.и не куда не сойдет.это твой фундамент.а с метаном.ну по курсишь.ну наберешь жира и воды.потом вода сойдет.жир останется.

#7 madelone

madelone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 11:12

Просмотр сообщенияЕгорычъ (14 January 2016 - 10:46) писал:

не умрешь.но принимать гормональные препараты.темболее такие мощные как метан.в 17 лет.когда формируется свой гормональный фон и ты вмешиваешься в его работу....ты конечно не воспользуешься советом. но лучше на своем.натуральные мышцы намного плотней и они твои.и не куда не сойдет.это твой фундамент.а с метаном.ну по курсишь.ну наберешь жира и воды.потом вода сойдет.жир останется.
Да все понимаю, я не собираюсь так все это бросать, серьезно рассчитываю заниматься этим, я был очень маленьким когда пошел в зал и сильно изменился, ну допустим я все солью и продолжу в натураху, как этот курс повлияет на мои дальнейшие успехи? и масса набор?

#8 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 11:19

короче.хочешь-кушай.я написал как

#9 madelone

madelone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 12:41

Просмотр сообщенияЕгорычъ (14 January 2016 - 11:19) писал:

короче.хочешь-кушай.я написал как
последнее что хочу спросить, вот тренировка во вторник, начать кушать его со вторника? или уже с воскресенья или понедельника, чтобы было удобней

#10 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 13:23

та когда хочешь.можно с воскресенья.что бы до вторника уже почувствовал результат)))

#11 madelone

madelone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 13:29

Просмотр сообщенияЕгорычъ (16 January 2016 - 13:23) писал:

та когда хочешь.можно с воскресенья.что бы до вторника уже почувствовал результат)))
ну все, спасибо, просто думал мало ли начну пить без трени, соски зачешутся, ахах

#12 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 16:45

Просмотр сообщенияmadelone (16 January 2016 - 13:29) писал:

ну все, спасибо, просто думал мало ли начну пить без трени, соски зачешутся, ахах
меньше их мацай.смотришь и чесаться не будут)))

#13 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1541 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 January 2016 - 10:06

Прием стероидов в юном возрасте не поддерживаю, но если по уму делать то вон тот же Шварц с 15ти лет курсил так что к 18ти уже был таким каким мне никогда не стать :) Но тут нужно понимать что курсил он примоболаном, причем у него уже в юности был немалый рост. Потому столь ранний прием фармы ему не повредил в плане роста. С детьми у него тоже вроде все в порядке так что и пиписька не отсохла.

Мой совет, прежде чем что-то выбирать и покупать спрашивайте мы ведь камнями не закидаем, наоборот посоветуем может что получше.

По приему, мне кажется по 3 таблеточки в день будет разумнее пить. Утро, обед и вечер(но не на ночь а именно вечером часиков за 6 -7 до сна чтобы получалось). Китайские добавки начинайте с последней недели курса, дозировки по инструкции на банке ;-) Желаю удачи в изучении китайского!
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#14 WeddingPlotnikov

WeddingPlotnikov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 17:35

Всем привет!
Ребят, тоже хотел поинтересоваться:
хожу в зал, занимаюсь регулярно, кардио постоянно, мне 26 лет, рост 178, за последнее время похудел с 93 до 87, окреп, всё в порядке, ничего не употреблял, питаюсь правильно, по часам, режим соблюдаю, выработал сила воли, никаких поблажек не позволяю, не пью, не курю, всё бросил) Хочу метануть тоже. Как правильно принимать? Заранее спасибо!

#15 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 19:52

постом выше написано же.

#16 WeddingPlotnikov

WeddingPlotnikov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 19:58

Если курсить 5 недель, через сколько потом можно снова?

#17 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 08:59

через 3 месяца

#18 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1541 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 March 2016 - 19:22

Просмотр сообщенияWeddingPlotnikov (03 March 2016 - 19:58) писал:

Если курсить 5 недель, через сколько потом можно снова?

Кто как делает от месяца до 3х делают перерыв. Уровень теста восстанавливается после небольшого курса в течении 2х недель. Ну а остальное время нужно просто для адаптации к новой массе, новым нагрузкам, укрепления связок, отдыха организма.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Темы с аналогичным тегами метан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных