Перейти к содержимому

курс

метаха энка ципик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#81 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 March 2016 - 08:56

Много, цель не прогрессировать а подготовить гормоналку к отмене препаратов, так что по 100мг пропика через день будет с головой.
У нас там уцененный пропик есть иранский там срок вышел уже потому цена сказочная, но зад от него болит капитально :) Я даже с пропиком фармак разбавлял все равно белят уколы. Но это не из-за сроков, а сам препарат такой был изначально потому и задержался. Если заж железобетонный то можно брать. Если нет то любой другой пропик, хоть сп, хоть люкалабс, хоть вермо...
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#82 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 09:28

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (16 March 2016 - 08:56) писал:

Много, цель не прогрессировать а подготовить гормоналку к отмене препаратов, так что по 100мг пропика через день будет с головой.
У нас там уцененный пропик есть иранский там срок вышел уже потому цена сказочная, но зад от него болит капитально :) Я даже с пропиком фармак разбавлял все равно белят уколы. Но это не из-за сроков, а сам препарат такой был изначально потому и задержался. Если заж железобетонный то можно брать. Если нет то любой другой пропик, хоть сп, хоть люкалабс, хоть вермо...

Немного запутал своими постами я вас.))) 150мг пропа через день имелось введу на майский курсец, который я буду начинать в конце апреля(сейчас слажу с курса метан+проп, месяц отдыхаю и начинаю майский курсец проп соло 150мг через день цель немного зарельефиться), а сустом+декой+пропом+кломидом я буду тарится в ближайшее время на осень. это два разных курса.

1. для курса пропионата соло хватит 150мг через день (цель зарельефиться немного)?-этот курс через месяц хочу начать под лето.

2. для курса суст+дека+проп
какой кломид у Вас лучше взять и сколько для ПКТ? - этот курс планирую осенью чтобы набрать побольше мяса и силовые увеличить еще. Хочу сейчас просто затарится на осень.

#83 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 March 2016 - 10:01

1. Если рассматривать как отдельный курс то вариант пропика 150 через день мне кажется не совсем логично и не совсем уместно. Во первых на пропике в таком количестве вполне может заливать, в вторых смысла в применении его в этих дозах не вижу.
Я бы советовал рассмотреть для подсушки комбинацию Пропик +мастерон, или пропик +трен ацетат.

2. Кломид любой можно брать, как правило в наличии балканский всегда есть.
Facebook
Google+

#84 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 10:18

рельефит диета прежде всего.я бы выбрал что то из этого
1.проп+трен ацетат
2.проп+станазолол
а если серьезная диета с очень маленьким количеством углеводов то
3 проп+трен+станазолол
такие стеки эфективнее пропа соло.

#85 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 10:32

ну тогда скорее  пропионат+мастерон. по описанию мастерон больше понравился.

подскажите пожалуйста дозировки этих препов на 7 недель. и пкт нужен или можно без него?

и у вас есть мастерон, и какого производителя лучше взять?

зарельефится хочу немного. что бы нижние кубы на животе появились)))

#86 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 11:02

посмотрел уже сам прайс, мастерона не увидел.

тогда наверное проп+тренболон ацетат. какие дозировки курс на 7недель хочу?

если есть мастерон то лучше мастерон.

#87 Щепетильный

Щепетильный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 13:36

Мастерон в прайсе - Дростанолона пропионат.
А смысл месяц отдыхать ? я так понимаю что это качели для гормоналки .

#88 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 13:43

Просмотр сообщенияЩепетильный (16 March 2016 - 13:36) писал:

я и от тренинга хочу немного отдохнуть, сразу на сушку перескакивать тяжеловато будет наверное. 2месяца ебашу на износ, на пропе и метане.

Цитата

я не знал что это одно и то же.

какого производителя лучше взять качественный что бы был?

и дозировки какие?

#89 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 15:59

Просмотр сообщенияЩепетильный (16 March 2016 - 13:36) писал:

это не качели.это практически один длинный курс))

#90 Щепетильный

Щепетильный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 16:45

Просмотр сообщенияstarik-mech (16 March 2016 - 13:43) писал:

я и от тренинга хочу немного отдохнуть, сразу на сушку перескакивать тяжеловато будет наверное. 2месяца ебашу на износ, на пропе и метане.

Так можно взять тест энантат 250 в 7-10 дней , для поддержания фона. И не посыпешся и тренинг можно снизить .
Влад поправь если что. Но это так , каждый сам решает.

#91 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 03:05

посоветуйте как и по сколько ставить проп+мастерон и на сколько недель лучше всего?

#92 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 07:30

100мг+100 мг через день.на 8 недель

#93 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 07:46

Просмотр сообщенияЕгорычъ (17 March 2016 - 07:30) писал:

100мг+100 мг через день.на 8 недель

в один шприц или в разные дни?

#94 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 March 2016 - 09:51

Можно делать и сразу сушку, на ней в любом случаи силовые нагрузки нужно снижать, правда жалетальено добавлять кардио, но можно не сразу.
Можно сделать мост, но как мне кажется после моста будет чуть сложнее выйти на нужный режим в сушке чем сразу после курса.
У вас быстрый обмен веществ в конце курса, ещё остатки курсовых стероидов плавают, внутренние ресурсы истощены в теории. При малейших нагрузках дополнительных должно гореть сало. Мясо будет оберегать фармакология.

Мастерон с пропиком можно 1 к одному можно в каких-то других пропорциях, в неделю от 300 и больше можно ставить. Колоть одним шприцем.
По производителям в наличии точно есть тигр и он пожалуй самый будет хороший, есть люка они чуть попроще делают но тоже маст и тоже хорошее масло. Можно СП либо дракона ещё но как там с качеством не подскажу.
Facebook
Google+

#95 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 10:35

Влад, ну а просто отдых продолжительностью в месяц без фармы с трененгом умеренным? понятно,. что гормоналка не восстановится за этот период, ну хоть связки суставы сухожилия, придут в норму, да и ЦНС отдохнет, рецепторы немного отдохнут от химии, даже если 5кг солью, оставшегося мяса хватит вполне что бы зарельефится.

я не хочу мост делать, считаю что это для профи которым постоянно нужно быть в форме, у меня уровень не тот, а для простого смертного только лишние затраты. и сразу не хочу начинать, сушку. я и через силу смогу, но думаю чревато травмами.

месяц все таки отдохну,без фармы на умеренных тренировках, а потом снова на курс 8ми недельный.

8недель для сушки не многовато, сушка два месяца, тем более не на сцену, а так для пляжу)))?

#96 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 15:09

продолжительность сушки обусловленна получением желаемого результата.если у тебя подкожного жира мало и ты успеешь скажем за месяц просушится до желаемых кондиций то можно и так.я в свое время был на диете 4 месяца.так как сала было много.и сгонялось оно медленно.

#97 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 16:54

Просмотр сообщенияЕгорычъ (17 March 2016 - 15:09) писал:

продолжительность сушки обусловленна получением желаемого результата.если у тебя подкожного жира мало и ты успеешь скажем за месяц просушится до желаемых кондиций то можно и так.я в свое время был на диете 4 месяца.так как сала было много.и сгонялось оно медленно.

Егорычъ, та я тоже не худенький так кубиков практически не видно, верхние только после становой, или упражнений на прес становится немного видно))) буду значит на 8 недель рассчитывать, а там по результату уже смотреть, может и продлить придется.

смотришь на пацанов в зале и кубики видно и масса набирается и силовые растут, на препах наверное, а тут калорийность только увеличил и сразу внизу живота жир растет))

#98 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 07:37

мужики, может кто знает. как пройти допинг контроль в федерации с допинг контролем, если курсишь. недавно видел международника по жиму лежа в федерации с допинг контролем, обьем рук меньше моих, да и вообще не выдающийся. жмет без экипы за 200кг в весовой категории до 100кг я  если бы не знал что он международник, вообще б не подумал что он атлет.

как они проходят допинг контроль в таких федерациях? я не думаю что он так жмет в натурашку.

запястные бинты нашатырем вонять начали. что за нах?

#99 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 10:33

у пеня пот амиаком вонял.но это на безуглеводке было

#100 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 10:37

Просмотр сообщенияЕгорычъ (22 March 2016 - 10:33) писал:

у пеня пот амиаком вонял.но это на безуглеводке было
именно бинты начал разматывать. а они немного влажные не успели высохнуть после трени, прям явно резкий запах. наверное белка много жру, 3гр получается. углей может мало.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных