Перейти к содержимому

курс

метаха энка ципик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 18:23

с печенью не чего не случится.а вот изжога это проблема.у меня у самого изжога от метана.от изжоги колеса пить.либо метан не кушать.попробуй метан пить после еды.бывает помогает

#42 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 18:33

Просмотр сообщенияЕгорычъ (18 February 2016 - 18:23) писал:

с печенью не чего не случится.а вот изжога это проблема.у меня у самого изжога от метана.от изжоги колеса пить.либо метан не кушать.попробуй метан пить после еды.бывает помогает

а про жидкий метан что можешь сказать? а то как то попадались статейки, но как то неуверенно про его эффективность описано.

#43 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 19:01

сам не ставил.но судя по отзывам эфективен.только какой смысл в нем.да и колоться надо минимум 2 раза в день

#44 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 06:18

Егорычъ, а можно так! проходку по жиму делать в день тренировки по жиму, а не специально отдыхать перед ней пару дней? и в той же тренировке делать все обычные вспомогательные упражнения, которые делаешь в тот день для груди и рук?

если специально с отдыхом перед ней, то собьются дни ног и спины. а не хотелось что бы вылетел на курсе день ног, ноги и так отстают заметно от верха.

#45 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 07:27

конечно можно

#46 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 February 2016 - 12:46

Про метан скажу, есть у меня наверное с пяток знакомых которые кушали метан не по пачке две, а по 2-3 в месяц. при этом курсы такие были у одного 3 месяца у второго по моему до полугода, остальные тоже по долгу, может и с перерывами но незначительными. Все живы все здоровы, никаких проблем особо не замечалось, сыпало конечно кого по спине кого на лице, но это не от длительности.

Мне кажется если человек здоров и дополнительно не грузит организм, то есть здоровое питание, мало жареного, здоровая печень, то принимать метан можно много и долго. Смысла в очень длинных курсах правда не вижу.То есть месяца 2 ещё будет рост, а дальше есть чтобы просто оставатся в том же весе не логично как по мне.

Про изжогу уже рассказывал. Как правило изжога связана с перееданием. то сугубо физический процесс. При переедании растягивается сфинктер пищевода который должен закрывать желудок в верхней части, и соответственно при выделении желудочного сока мы начинаем ощущать выплескивание кислоты за пределы желудка. Также может быть вызвано привычкой полежать после еды, что тоже как-то там приводит к растяжению этого закрывающего клапана :) Понижать кислотность таблетками вроде почаевских или ренни - вариант, но не очень хороший, тем самым понижается активность ферментов и степень переваривания пищи. Где то целая статейка про это была, если найду-выложу. В норме какой бы там не был уровень кислотности изжоги ощущаться не должно.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#47 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 20:11

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (19 February 2016 - 12:46) писал:

Про метан скажу, есть у меня наверное с пяток знакомых которые кушали метан не по пачке две, а по 2-3 в месяц. при этом курсы такие были у одного 3 месяца у второго по моему до полугода, остальные тоже по долгу, может и с перерывами но незначительными. Все живы все здоровы, никаких проблем особо не замечалось, сыпало конечно кого по спине кого на лице, но это не от длительности.

Мне кажется если человек здоров и дополнительно не грузит организм, то есть здоровое питание, мало жареного, здоровая печень, то принимать метан можно много и долго. Смысла в очень длинных курсах правда не вижу.То есть месяца 2 ещё будет рост, а дальше есть чтобы просто оставатся в том же весе не логично как по мне.

Про изжогу уже рассказывал. Как правило изжога связана с перееданием. то сугубо физический процесс. При переедании растягивается сфинктер пищевода который должен закрывать желудок в верхней части, и соответственно при выделении желудочного сока мы начинаем ощущать выплескивание кислоты за пределы желудка. Также может быть вызвано привычкой полежать после еды, что тоже как-то там приводит к растяжению этого закрывающего клапана :) Понижать кислотность таблетками вроде почаевских или ренни - вариант, но не очень хороший, тем самым понижается активность ферментов и степень переваривания пищи. Где то целая статейка про это была, если найду-выложу. В норме какой бы там не был уровень кислотности изжоги ощущаться не должно.

изжога именно на трене вечером где то с пол часа. насчет переедания наверное правда, когда то без химки жрал через силу(все вареное пареное и не жирное) так отрыжка какая то мокрая была, немного жидкости из желудка горькой отрыгивалось и аж к горлу подступало, вот такая отрыжка появилась после пред обеденного перекуса. именно после приема метана , а я его за полчаса до еды принимаю, нет изжоги.

#48 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 20:13

если меньше есть, то массы не будет.

#49 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 February 2016 - 10:59

Меньше есть еды за раз, а количество приемов пищи можно увеличить. Я это имел в виду. Относительно неприятного привкуса, после курса возьмитесь за чистку печени, прогоните желчь пару раз. Думаю в этом вопрос.
Facebook
Google+

#50 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 11:27

Цитата

Меньше есть еды за раз, а количество приемов пищи можно увеличить

и так 6-7раз кушаю за день=))

#51 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 February 2016 - 11:37

Значит пора начинать кушать ночью по будильнику ;-)
Facebook
Google+

#52 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 20:41

пора пить холосас

#53 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 15:39

Мужики, за пол недели 2 кг в минусе, что за хня? питание то же ничего не менял. из за психологических переживаний может такое произойти.(с бабой расстался, что то сейчас переживать по этому поводу начал, какой я мудак был :D).
хотя где то читал. что на курсе все эти переживания пох. как таковых их не может быть,и они никак не могут влиять на атлета.

может как вариант пропик сушить начал?

изжога кстати пропала, вчера и сегодня нет.

#54 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 18:38

Просмотр сообщенияstarik-mech (22 February 2016 - 15:39) писал:

Мужики, за пол недели 2 кг в минусе, что за хня? питание то же ничего не менял. из за психологических переживаний может такое произойти.(с бабой расстался, что то сейчас переживать по этому поводу начал, какой я мудак был :D).
хотя где то читал. что на курсе все эти переживания пох. как таковых их не может быть,и они никак не могут влиять на атлета.

еще как могут влиять эти переживания.бывало весь курс себе запоришь .когда разборки и качели всякие с бабами

#55 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 February 2016 - 10:52

Стрессы могут подкосить не только курс, а и здоровье в принципе. Так что фитосед на ночь, и поскорее переживания эти все прекращайте.
Facebook
Google+

#56 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 10:14

Привет, мужики! курс через пару недель оканчивается. в принципе курсом доволен, мяска набрал, по дельтам и квадрицепсам хорошо заметно. силовые выросли  заметно. посещает периодами уныние что ли=))) сейчас окончится курс и не так весело тренировки будут проходить.

я понимаю, что после курса силовые немного упадут, и в весе откачу. ну думаю откатит вода в основном.

ПКТ делать не буду, так как побочек кроме изжоги вообще не было. буду продолжать заниматься по той же программе, попытаюсь не уменьшать количество еды. веса на штанге по мере отката снижу(хоть и не хочется)

планирую небольшой перерыв и отдых от химии где то месяц (недель 5) потом хочу снова курсануть на чистом пропионате где то на 7 недель,
цель этого курса - немного подсушиться, с сохранением мяса. силовые особо не важны будут.

потом планирую перерыв от химии на месяца 3-4. и уже по серьезному курсануть в средине осени на массу.

мужики, подкорректируйте меня если что не так!

#57 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 15:32

к пропу можно станазолол таблетированный  добавить.по 30-40 мг в день.и не унывай.отдых после курса важная составляющая.микротравмы заживут.ЦНС востановится.и с новыми силами в бой

#58 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 09:35

Просмотр сообщенияЕгорычъ (10 March 2016 - 15:32) писал:

к пропу можно станазолол таблетированный  добавить.по 30-40 мг в день.и не унывай.отдых после курса важная составляющая.микротравмы заживут.ЦНС востановится.и с новыми силами в бой

Егорычъ, я собираюсь не бросать тренировки после этого курса, возможно интенсивность и силовые уменьшу и то не сразу а постепенно за пару недель, или ты хочешь сказать, что вообще какое то время тренировки прекратить нужно? (по поводу написанного тобой восстановления микротравм)

#59 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 14:24

уменьшить интенсивность.до отказа не работать.конечно тренировки бросать не стоит.хотя если чувствуешь что сильно устал то недельку можно и прогулять

#60 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 18:58

Егорычъ, все думаю о курсе осенью)) подскажи какой связкой препов лучше курсануть, только хочу без меташки, что бы ширнулся пару раз в неделю и прогрессировал.
курс-как можно больше мяса набрать!))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных