Перейти к содержимому

курс

метаха энка ципик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 22:18

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (21 January 2016 - 22:05) писал:

Первое, послегриппа нужно недельку ещё поберечь себя.хотите дома по отжимайтесь, по приседайте но в зал я бы советовал через недельку не раньше.
Второе, курс начинать сейчас точно не стоит, не хочу заниматься запугиванием и нагонять туч, но во первых после болезни это не полезно так резко делать, во вторых так как организм ещё ослаблен будет мало эффективно.

В третьих очень рекомендую почитать статейку  http://forum.asteroi...nie-immuniteta/
Это про то от чего вы заболели и как это избежать в будущем :)

Курс можно сделать но недели через 3 после начала походов в зал. а начало похода в зал должно быть не раньше чем через неделю после выздоровления, лучше позже.

Сам курс слабоват, пропика выйдет 150мг в неделю, это вообще ничего. Тут или по 100 через день или по 50 ежедневно.
Пкт -трибулуси более ничего.

спасибо!

#22 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 07:32

Железняк, короче я не выдержал. начал курс метаха + пропик.  Уже идет вторая неделя 3кг в плюсе.

от прошлого курса слил 1кг всего и то наверное из за болезни, силовые практически на месте остались.

сейчас добавляю в рабочих весах количеством повторений. веса на третей неделе добавлять начну.

для имунки афлубин по 10капельпринимаю и витамин с каждый день по 100мг колю в.м. + комплекс витамин, терафлекс, колагеновый протеин, сыворотку, рыбий жир, калия оротат и рибоксин, ну и питаюсь 6 раз в день(набираю около 3гр белка на 1кг веса это с протом)

стояк лучше чем в юности, даже на жирняшек на тренях встает. отвлекает сильно=))

если не заболею. то рассчитываю на два месяца похимичить.

#23 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 07:59

начитался что от пропа жопу рвет.
у меня фармак проп. ставится мягко без боли, в булку колю.

да и в некоторых ампулах у фармака перелив на 0,1-0,2 кубика, что радует.

#24 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 09:23

фармак признан эталоном пропионата.темболее он на олеате и это самое мягкое и безболезненное масло.единственное цена на него не радует

#25 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 09:32

Просмотр сообщенияЕгорычъ (03 February 2016 - 09:23) писал:

фармак признан эталоном пропионата.темболее он на олеате и это самое мягкое и безболезненное масло.единственное цена на него не радует

за неделю буквально на 10грн взлетела цена. хоть бери та покупай его сейчас на будущее.

а SP не пробовал?

#26 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 09:49

а еще вопрос. пропиком от фармак такие эфиры как энантат разбавлять можно? допустим две ампулы энки от балкана по 1мл и одна ампула 1мл пропа от фармак,

все это в один 5кубовый шприц набирать. сначала ампулу энки, потом ампулу пропа и снова ампулу энки, и раз в неделю ставить.

сам процесс выдавливания содержимого из шприца в мышцу облегчит?

#27 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 09:53

разбавлять можно.даже нужно если препараты жопорвущие.набирать масло можно в любой последовательности.только шприц потом поболтать что бы все перемешалось.подогреть под теплой водичкой шприц.и вмазаться.единственное что проп ставят через день.а энку можно раз в неделю

#28 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 February 2016 - 10:58

:)) Ну главное чтобы силы были, если уж так хорошо себя чувствуешь что не выдержал, то чего бы и не начать.

По пропику, фармак идет по 50мг и на олеате, потому конечно от него ничего не болит. Болит от пропиков которые по 100мг и если ещё на каком-то арахисовом масле то это вообще капец. Пропик самый простой препарат так что он везде должен быть хороший. Хотя вот после пропика тайгер как то человек взял проп женьжоу, так остался недоволен, не знаю правда чем именно. Препараты тайгер кстати на олеате все, так что после них крайне редко задница болит(кроме риппида и т400 ).

Смешивать с пропиком фармак можно и нужно, я мешал балкан, суст органон и риппид тайгеровский, все после разбавления 1\1 переставало болеть и рассасывалось без шишек. Как то особо там препараты я не грел и не болтал. Набирал одной иглой не стесняясь ею по донышку поездить. потом ставил новую и делал укол.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#29 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 19:28

заливает, сосок несколько раз в сутки начал чесаться продолжительностью по несколько минут(на первом курсе на второй недели аж горели немного, пришлось анастрозол принимать) , но анастразол пока не хочу принимать, хочу что бы залило суставы хорошо. все равно вода уйдет после курса, какая разница когда.

можно так? или анастразол начинать хавать?

#30 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 February 2016 - 09:30

ну повышенная чувствительность это ещё не гинекомастия,но если начнут отекать соски и появится хоть малейшее уплотнение под ним то анти эстрогены нужно будет сразу. Пока я бы ничего не пил, тем более если хочешь чтобы водичка подержалась. У меня все эти покалывания и жжения проходят где то на второй третьей неделе андрогенного курса
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#31 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 February 2016 - 17:57

мужики, может ли на курсе быть сентиментальное, пид@страдальческое настроение? и с чем это может быть связано?

по курсу силовые растут вот на третей неделе рабочие веса на 10ку поднял. рост массы приостановился немного, убрал немного углей быстрых. потому что за пару недель 4кг это по моему много. когда цель была больше на силу и на более качественную массу.

#32 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 14 February 2016 - 18:55

от пролактина может быть повышенного.дека.трен.зато девушкам нравится.я своей каждый день в любви объяснялся))

#33 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 11:56

Мужики. когда лучше делать проходку по жиму на курсе? на последней неделе первого месяца курса приема метана с пропиком, или на последней недели второго месяца курса. когда будет один пропик без метана?

курс на 2 месяца, первый месяц метан+пропик, второй месяц курса чисто пропик.

#34 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 11:57

хоть тренировки и не на силовуху, ну хочется проверить свой максимум в жиме на препах.

#35 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 12:53

ну на метане с пропиком явно веселее рекорды ставить

#36 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 12:54

а в чем проблема метан весь курс кушать?

#37 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 13:51

Просмотр сообщенияЕгорычъ (18 February 2016 - 12:54) писал:

та больше месяца не хотелось бы его принимать. рекомендаций начитался. что максимально недель 6 потом только по бочки. да и метана с собой взял ток на месяц=)) решил поэкспериментировать.)

#38 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 13:52

Просмотр сообщенияЕгорычъ (18 February 2016 - 12:54) писал:

значит через пару недель попробую.

#39 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 14:42

2 месяца можно смело метан кушать

#40 starik-mech

starik-mech

Продвинутый пользователь

• Пользователи