Перейти к содержимому

Курс на лёгких неароматизирующихся препаратах.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Brroo

Brroo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 08:24

У меня был длинный перерыв в тренировках, и сейчас хочу восстанавливать форму, вес 85кг был больше 100, но сильно набирать не хочу интуресует больше качество и рельеф. Также у меня на курсах были проблемы изза веса с давлением. И сейчас меня интересуют неароматизирующиеся лёгкие препараты, для "пляжников", такие как туринабол, болденон, примоболан, оксандролон сильно дорого для меня, станазолол как то сомнительно изза его частого негативного описания по поводу связок, но так же интересен. Сейчас хочу пробовать очень лёгкие соло курсы на препаратах описанных выше, какие дозировки будут минимально действующими? А так же какие что можете мне посоветовать из препаратов? И интересны будут общие рекомендации, относительно моей цели. Повторюсь если раньше много набирал и хотелось ставить рекорды для себя, то сейчас интересно просто иметь хорошую пляжную форму и немного восстановить силовые но без фанатизма.

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1541 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 December 2015 - 21:31

Не совсем понял по вопросу сильно дорого оксандролон или все вышеперечисленные?

Из препаратов которые подходят твоей цели кроме "туринабол, болденон, примоболан, оксандролон" ещё подойдут тренболоны всех видов, дубол, мастерон, тест пропионат, ну пожалуй и все. Дальше вопрос в том как собираешься строить курсы. Если длительно(от 2х и бльше месяцев) в малых дозах то мне кажется оптимально это пропик, мастерон, прима, винстрол и турик. Если короткими набегами скажем по полтора -два месяца то тренболоны, дубол. Болденон в малых дозах ничего не даст потому его упускаю сразу.

Теперь про дозы. Представь себе что в твоем организме в день вырабатывается около 10мг тестостерона, то есть это базовая нормальная дозировка в крови. Это приблизительная величина привожу её для наглядности и неэффективности малых доз. И тут ты начинаешь колоть скажем пропик по 50мг раз в 3 дня, на выходе с учетом каких то потерь препарата не полного его усвоения получаем что в кровь попадает около 15мг теста в этом случаи. Всего на 5мг в день больше чем твяо норма. но организм вырабатывает свой собственный тест потому общая доза будет 25мг и тебя будет переть. метаболизм в 2.5 раза увеличивается растет масса. Но собственный тест постепенно снижается скажем до 3-5мг и пруха угасает. Происходит это за 2-3-4 недели курса, дальше роста нету прогресс слабый.

На мой взгляд эффективным будет прием препаратов в средних дозах, длительное время. То есть если мастерон то по 100мг раз в 3дня, если пропик то по 50мг через день, по остальному нужно выбирать что именно будешь принимать и составлять курс.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных