Перейти к содержимому

Третий курс( Дека + Сустанон) и режиме питания на курсе

Дека Сустанон Питание на курсе Набор веса Быстрые углеводы медленные углеводы ПКТ Кломид

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 12:41

По истечение недели с первого укола сустанона (и плутора - деки) могу сказать что:
1. Силовые чуть начали расти (немного - по паре кг в базовых. но эфект есть)
2. Энергии просто пипец. не хожу а бегаю постоянно
3. Жрать хотется стало чаще
4. Настроение постоянно хорошее (даже слегка какое-то подорванное)
5. Вес практически не увеличился (в среду взвешивался - было где-то на 0.5 гк больше, но это может просто от того что ем чаще). Сегодня на реньке вечером взвешусь, отпишу результаты. Питание - не менее 180 граммов белка в день (все три вида) и 200 углеводов (сложных), в основном в первой половине дня
Завтра ставлю суст второй раз

#22 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 October 2012 - 15:43

Как-то меня чуть смутило то что ты написал. Смотри кушать при наборе веса нужно гораздо больше чем при обычной диете спортивной. Углеводов должно быть достаточно на покрытие всех энергозатрат, без большого излишка но такого чтобы их не хватало быть не должно. В противном случаи организм будет пускать в топку потребляемый тобою белок и он пойдет в первую очередь на пополнение энергозатрат а уж что осталось на рост.
Белка тоже на мой взгляд как-то маловато, может я не совсем правильно понимаю как ты считаешь но 1кг филе на 5 дней это явно мало(или поясни как ты высчитал 180г белка). По своему опыту скажу что половинка грудки(250г)+ там 7-8 яиц без желтков в день + гейнер или протеин, это более мене в плане белка, но мне кажется что это поболее чем 180г(даже если пересчитывать на чистый белок).
Второй момент, энергия растет но это не значит что нужно её выплескивать всю :) Должен быть режим когда ты как бы накапливаешь силы потом выстреливаешь их во время тренировки(45-60мин), после чего отдых. А то уже были такие кадры которые после тренировок шли в клубы ночные потому что энергия зашкаливала, результатов они так и не дождались естественно.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#23 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 07:09

грудку в день я вообще целую съедаю (0.5+ кг), граммов 300 творога, граммов 150-200 телятины или свинины, плюс утром высокобелковый гейнер, плюс вечером протеин и не меньше литра молока. короче я ошибся - не 180, а 280 получается белка. Вчера на трене взвесился - после 9ти дней с первого укола суста уже +2 кг. думаю нормально, сдвигать суст ближе чем раз в неделю  не буду. Это ж еще даже дека толком не заработала.

Про энергию - я прекрасно понимаю что не нужно всю ее тратить. физ нагрузки только в спортзале. вообще курс вроде неплохо началался.. тьфу-тьфу. надеюсь водой не зальет - через недельки полторы думаю начать мастеролон по 25 г в день пить

#24 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 08:00

Кстате, Влад, 250 курицы + 8 яиц + протеин это вообще не 180. Смотри - в курице на сотню около 22 г, в 1м яйце приблизительно 6 г, в порции протеина с молоком до 40 г. итого: 22*2.5+6*8+40 = 143 г.
у меня получается:
1. завтрак 200 творога или 5-6 яиц без желтка = 30г
2. в 11 утра высокобелковый гейнер с молоком = 40г
3. обед каша или рис с мясом и суп = 30-40г
4. сразу после работы в 6 часов каша или рис с 200-250 граммов грудки = 50
5. часов в 8 протеин с молоком = 35-40г
6. в 10 часов каша или рис с 200-250 граммов грудки = 50г
7. на ночь протеин с молоком  = 35-40г
в дни тренировок, за час до трени, добавляется еще один гейнер с молоком = 40г

итого, в безтренировочный день приблизительно 280-290 г белка
в день тренировки приблизительно 320-330 г белка

углеводы не считаю, но там полюбому не меньше 200 г выходит, их намного проще набрать. из них медленных три четверти гдето

#25 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 12:26

Сегодня ровно 2 недели с первого укола суста. за 2ю неделю курса масса не увеличилась ни на грамм (за первую неделю - более чем на 2.5 кг)
Влад - мне сдвигать суст до 4х дней?

#26 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 October 2012 - 16:22

Да, добавь немного если так.
По поводу белка, все супер, я просто редко от кого слышу когда человек так парится и пересчитывает по таблицам белок на чистую. Это зачет! B)
В плане питания у тебя тогда все более чем, единственное насколько я припоминаю в твороге в основном козеин, который не особо чем помогает в плане построения мускулатуры. И протеин с молоком мешать не желательно. Выходит конечно вкуснее нежели с водой или соком но у нас не продают обезжиренного молока, а жирность напитка снижает усвоение белка размешиваемого в нем. Я предпочитаю брать яблочный или апельсиновый сок(без сахара) и 50\50 с водой использовать как растворитель для коктейлей.  Но больше замечаний нету, все остальное так ка и должно быть :)

В плане углеводов, возможно ты чуть перегнул палку в пален ограничений себя в еде? Я всем говорю что на курсе можно регулировать рост веса питанием, если в прирос пошло сальце значить количество углеводов нужно сократить немного. Но ведь если их будет мало, тот белок который ты съедаешь, будет уходить на энергозатраты! И роста может по сути и не быть. Попробуй кушать больше, и следи за жирком, не просто на весах а попробуй методом защипов проконтролировать не пойдет ли в рост сальце.

Сложно удаленно угадать в чем причина отсутствия роста. но мы все таки попробуем её установить :)
Facebook
Google+

#27 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 07:38

по поводу сала - на животе явно немного добавилось. пояс в зале стал застегивать на одно деление дальше, так что думаю с углеводами порядок. перед треней поставил суст (4 дня с последнего укола), а как взвесился на трене - оказалоь +0.7 кг, так что не знаю не зря ли сдвинул. Посмотрю дальше - если на людей бросаться не начну, буду колоть раз в 4-5 дней, если озверею - верну к 1 разу в неделю.
В общем итоги после трех недель с первого укола деки и двух с половиной - суста:
1. Масса увеличилась где-то на 3.5 - 3.7 кг
2. Веса в упражнениях увеличились, но незначительно - в среднем на 5%
3. Энергии очень много, из зала вообще уходить не хочется. Но стараюсь больше часа (максимум час-десять) не тренироваться
4. Воды вроде практически нет (в сравнении с тем как от метана заливало). Хотя хз, я не совсем знаю как определять заливает\нет. Делаю вывод из того что лицо не опухает)) Со следующей недели начинаю провирон по 25 мг, он вроде помогает воде не задерживаться

Влад, если я правильно понимаю, гонаду после такого курса не надо? достаточно провирона на курсе, клена тамокса и трибулуса после?

#28 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 October 2012 - 03:37

Да, все верно! У тебя пока что только суст считай и дает вес, вес от деки только начинает повышаться, так что прирост ещё будет. если менял режим питания пузо может как бы вырасти из-за просто большего количества пищи в нем а не по тому что сало появилось лишнее.
Гонадотропин не требуется.
Facebook
Google+

#29 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 07:33

вчера после трени взвесился - опять ничего не набрано. я вообще теряюсь в догадках. Суст уже колю раз в 4 дня, ем максимально возможное для сябя количество (больше уже размер желудка не позволит - и так более 4.5 грамма белка на килограмм веса, углеводов приблизительно 3-4 грамма). На курсах с метаном ел значительно меньше (более чем в полтора раза), а рост был намного стабильнее и быстрее, веса также росли намного быстрее. физ нагрузок, кроме зала, практически нету, стрессов тоже. Каждый день по 9 часов крепкого сна. Алкоголь не употребляю вообще.
Еще сдвигать суст, до 3х дней? Я уже не знаю что делать :mellow:
и придется еще суста дозаказывать ампул 7

#30 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 07:35

вообще 3.5 недели набрано до 4 кг ( из них 2.5 - 2.7 на первой неделе). остальные 1 - 1.3 за 2.5 недели, то есть просто как от обычного усиленного питания

#31 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 October 2012 - 09:22

Просмотр сообщенияdi1di1di (23 October 2012 - 07:35) писал:

вообще 3.5 недели набрано до 4 кг ( из них 2.5 - 2.7 на первой неделе). остальные 1 - 1.3 за 2.5 недели, то есть просто как от обычного усиленного питания

Как много где писали и говорили курсы на стестосеронах показывают себя во времени, то есть если ты расчитывал прибавить за 5 недель 10кг то тестостероны чуть не то что нужно. Нужно было для таких целей брать деку, но у ней свои плюсы и минусы также есть.
на мой взгляд то что у тебя сейчас за 4 недели прирост в 4 кг я считаю нормальным, если и дальше так вес будет идти то прибавишь ещё веса нормально. Чаще и больше ставить мне кажется не нужно(и давление может забеспокоить и побочки), просто продолжай курс и не парься.
Прелесть тестостеронов в том что курс можно делать длинный и рост будет постепенный но уверенный постоянно.
Facebook
Google+

#32 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 15:28

так ведь в том то и дело что роста нету)) за последние 2.5 недели чуть больше килограмма. не на курсе бы так питался как щас, прибавил бы столько же
"Нужно было для таких целей брать деку"
так ведь деку взял, ставлю по 300 в неделю)

#33 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 October 2012 - 07:43

Сорри заговорились о сусте я уже и забыл начало разговора :)
Тогда, дружище, я даже не знаю что посоветовать ещё, если ты все делаешь правильно, все у тебя хорошо, и дозы уже более чем адекватные, на препараты эти жалоб нету, остается только болезнь какая страшная но я этот вариант не рассматриваю. Ищи какие то недочеты, но в любом случаи лучше не играйся более с дозами добей все как есть просто, результаты этого курса будут поводом для размышления к следующему.
Facebook
Google+

#34 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 09:41

за выходные, между тренировками, вес опять скакнул на 1.3 кг. И самое интересное что в выходные эти за питанием вообще не получалось следить - был на двух днях рождениях, даже позволил себе один бокал вина. ел беспорядочно и что попало
Посмотрю что сегодня на трене весы покажут.
Весь суст что я брал, закончился. Сегодня дозакажу еще. Я смотрю у вас там пакистанский появился, его попробую

#35 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 October 2012 - 20:32

Пакистан- вещь! Ещё раз напомню мешай его в шприц с пропиком фармак один к одному, а то болючий довольно.
Facebook
Google+

#36 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 08:29

поставил в пятницу первую ампулу пакистана. попробовал чистым, без пропика. разогрел и вроде нормально все. именно ставить было чуть больно, но на следующий день боль вполне умеренная. никакого дискомфорта.
сегодня нтересно на весы будет взглянуть на трене, хотя вряд ли за 2 дня смена суста почувствуется

#37 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 20:52

все четко. за 3 дня килограммчик набран B) то ли дека заработала, толи пакистан мощщный)

#38 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 November 2012 - 20:56

Дека работает через 2 недели после первого укола. Суст пакистан отличный :)
Facebook
Google+

#39 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 13:51

в выходные сделал последний укол суста. Итого - набрано гдето 8.5-9 кг. Честно говоря, думал будет побольше. Силовые увеличились процентов на 30 где-то
Завтра начинаю пить клен начиная с одной таблетки и увеличивая за неделю до трех и так дальше по три. пить, как я понимаю, его надо месяц.
Вопросы: когда начинать пить трибулус? когда и какими дозировками пить тамоксифен?

Начинаю думать о новом курсе. собираюсь где-то весной делать

#40 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 December 2012 - 20:37

Извольте господин хороший, 9кг вполне адекватный результат :) При том что ещё силовые прилично выросли как по мне не курс а мечта.

По клену ты все праивльно понимаешь 3-4 недели. трибулус подключай уже, томоксифен тоже по 20-30мг в день 10-15 дней.
Facebook
Google+

Темы с аналогичным тегами Дека, Сустанон, Питание на курсе, Набор веса, Быстрые углеводы, медленные углеводы, ПКТ, Кломид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных