Перейти к содержимому

Третий курс( Дека + Сустанон) и режиме питания на курсе

Дека Сустанон Питание на курсе Набор веса Быстрые углеводы медленные углеводы ПКТ Кломид

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 08:31

Влад, добрый день. собираюсь заказать у Вас препов на 3й курс. первый был метан соло, набрал 8 кг, 3 слил, второй был через пару месяцев, этой весной весной - метан + дека по 200 на 8 недель. набрал мало - 5 кг, которые практически все уже и слил.
сейчас хочу попробовать сустанон по 250 и деку по 300 (или 400, тут еще не определилися) на 8 недель
Что скажете про этот курс?
таблетированные препы больше пить не буду (ну кроме ПКТ) - после второго курса метана еще пару месяцев тянуло в области печени, хоть и чистил ее
сейчас мой вес 73 при росте 180

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 September 2012 - 22:13

Привет, при твоем весе тебе 300 деки самое оно, больше не нужно.
Курс хороший, вопрос в целесообразности его применения.
Если ты теряешь практически все набранное во время курса после его окончания у тебя одна из двух нижеописанных проблем:
1. Повышенный кортизол к концу курса. Основной признак, вес теряется буквально на глазах в течении 2-3 недель по окончании курса, бывает быстрее. Лечится приемом препаратов снижающих кортизол(клен, станазолол к примеру).
2. У тебя не грамотно поставлено питание, питание недостаточно чтобы поддерживать положительный обмен веществ. Организм находится в состоянии постоянного недоедания, что приводит к низким результатам на самом курсе, и к падению результатов после. Признаками подобного служит плавное и неотвратимое падение веса, которое останавливается на какой то внутренней точке равновесия на которой и держится.

Мне кажется правильным вначале выяснить причину снижения веса, устранить её - и лишь потом браться за курсы, в противном случаи кроме того что временно видеть скачки веса на весах ты ничего толком не достигнешь.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 08:13

ел нормально - не меньше 160-200 граммов белка в день, прием пищи был не менее 5ти раз. Видимо, проблема в пункте 1. Возьму клена на пкт. Кстати, на какой неделе курса его начинать пить и в каких дозах на мой вес?

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 September 2012 - 09:01

Все таки на питание обрати внимание дополнительно, почитай про питание на наборе массы.
Также следует понимать что питаться правильно нужно не только на курсе а и после него, чтобы прокормить набранный вес.

Относительно клена, прием начинают с небольшой дозы в пол таблетки и за неделю как правило доводят до оптимальной. Для подавления кортизола и как антикатаболик 2-3 таблетки в день более чем достаточно. перерывы в курсе делать не нужно, можно принимать 3-4 недели без всяких там остановок(в отличии от сушки). Начинать прием с последних дней курса вместе с началом ПКТ.
Facebook
Google+

#5 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 09:04

спасибо! как начну курс, буду рассказывать о прогрессе

#6 Messer

Messer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 07:24

Подскажите, при приеме клена, нужна ли какая нибудь диета. Скажем исключить сладкое или наоборот - повысить?

#7 Justice88

Justice88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:41

Если хочешь сушиться, естественно нужно уменьшать потребление всех углеводов, особенно моносахаридов, сладкое желательно совсем исключить, белковой пищи нужно наоборот, кушать много. Если просто в роли антикатаболика, для того что бы не потерять мышечную массу, после курса, но без желания стать рельефней, можно есть все, но естественно что в разумных количествах.

#8 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 September 2012 - 19:23

Messer (09 September 2012 - 07:24) писал:

Подскажите, при приеме клена, нужна ли какая нибудь диета. Скажем исключить сладкое или наоборот - повысить?

уже говорил, почитай статьи на нашем сайте о питании, просто вопрос если его полностью раскрыт потянет на увесистую книгу.  Если я отвечу тебе  краткой форме это будет или как вырванные из текста фразы, или вообще не информативно.
тебе стоит перечитать вот эти два раздела:
http://metandrosteno...abora-vesa.html
http://metandrosteno...ovichkov-5.html
Facebook
Google+

#9 Messer

Messer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 14:33

Спасибо за ответы, В моем случае прием клена нужен как антикатаболик (без желания стать рельефным). А вопрос о сладком, это к тому, что нет ли опасения сорвать щитовидку. (Слышал такое мнение) И дабы инсулиновый шприц не стал "лучшим другом".

#10 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 September 2012 - 18:15

Messer (11 September 2012 - 14:33) писал:

Спасибо за ответы, В моем случае прием клена нужен как антикатаболик (без желания стать рельефным). А вопрос о сладком, это к тому, что нет ли опасения сорвать щитовидку. (Слышал такое мнение) И дабы инсулиновый шприц не стал "лучшим другом".

Если кто-то думает что щитовидка имеет какое то отношение к сахару, мне искренни его жаль. За выделение инсулина отвечает поджелудочная железа, она же страдает от частого приема сахара. На мой взгляд человек вообще должен прекратить есть продукты с сахаром, вообще. Понимаю что это сейчас практически невозможно так как сахар кладут даже в хлеб, но выбрасывать продукты содержащие сахар из рациона единственное правильное решение.
Facebook
Google+

#11 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 13:38

наконец созрел заказать. сразу возник резонный вопрос - какая сейчас дека рабочая и какой суст будет лучше всего? Влад, что посоветуешь брать?

#12 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 September 2012 - 15:49

Суст малайзия бери а деку чем дорожже тем лучше.
Facebook
Google+

#13 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 07:27

ну все таки, что лучше из деки - ВМ Индия или Органон Голландия? органон дороже, но слышал что их уже оригиналов нету вообще. вот в раздумиях

#14 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 September 2012 - 10:51

Качество там одинаковое что в  одной что во второй. А вот учитывая цену лучше взять Дека ДУбол индию, если закончился уже тогда Дека дураболин Голландию. Говорят подобные вещи потому что в Харькове когда то лепили под дека Дураболин подделку пустую. У нас Дека дураболин вполне рабочий.
Facebook
Google+

#15 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 08:13

Препы заказал. Влад, что лучше взять при таком курсе - высокобелковый гейнер или просто протеин? 200г белка в день я в любом случае буду набирать, вопрос в том нужно ли больше углеводов при таком курсе

#16 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 September 2012 - 17:45

Вижу ты так и не почитал разделы о питании :) Иначе я думаю тот вопрос прояснился бы. Постараюсь объяснить кратко.
В любом случаи углеводы нужны,  без них и белок то поступает в организм не очень то охотно. Белки очень слабо энергоемкие, а тренироваться ведь тебе нужно в полную силу, значит покрывать расходы и энергозатраты организма должны именно углеводы. Вопрос в том какие углеводы, когда, и сколько нужны? Есть несколько типов углеводов, некоторые вообще нужно исключить(такие как сахар и продукты его содержащие), есть те которые стоит есть умеренно или мало(быстрые), есть медленные углеводы которые считаются для спортсменов и людей желающих выглядеть хорошо предпочтительными. Есть момент времени и целесообразности приема углеводов, как часто их кушать, в какой пропорции с белками. Кушать ли углеводы во второй половине дня, сколько и в каких случаях? Что полезней есть сутра чистые белки или углеводы и в каком соотношении? Как подстраивать режим питания под тренировки? Это все вопросы которым посвящены целые статьи.

также нужно учитывать твой тип телосложение и соответственно обмена веществ, кому то нужно кушать 3 раза в день но большими порциями, кому то 5-6 раз в день, кушать кашу на ночь и налегать на мучное. Все это тоже весьма емкая тема(про экто- и эндоморфов) которую я не готов тебе вот тут печатать.

Важно понимать одно, прибавка веса должна идти за счет мышечной массы, если появляются отложения сальца- ты перебираешь в углеводах.
Если же вес не идет- ты или недоедаешь в принципе и все белки которые ты съедаешь идут как бы в топку на покрытие энергозатрат. Или ешь мало именно качественного белка что не позволяет организму строить мускулатуру.

Есть два пути как можно научится это делать. Первый из них это опытным путем, от недели к неделе пробовать разные режимы питания, изнурять себя тренингом и какими то изощрениями, пытаться в этом хаосе понять как же все таки нужно поступать. По сути тоже самое что изобретать велосипед заново.
И второй путь, изучить вопрос, прочитать то что пишут спортсмены с многолетним стажем в своих статьях. И применить их опыт на себе. Сразу начав делать то что нужно :) Это требует намного меньше времени и даст намного лучше результат!
Facebook
Google+

#17 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 18:41

понял, буду читать матчасть)
вот только терзают меня смутные сомнения не мало ли я заказал суста.
взял 8 ампул на 8 недель малайзийского (250 в неделю), но вроде тут везде пишут (и ты в том числе) что он относительно слабый. может стоило бы его не раз в неделю а раз в 4 дня, например, колоть?

#18 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 11:20

Сегодня начинаю курс. ставлю деку 300. в воскресение поставлю суст. Так и буду ставить поочередно, чтоб в один день и то и то не колоть. Еще раз вопрос к Владу - достаточно ли суста этого будет 250 в неделю или лучше дозаказать и ставить раз в 4-5 дней?

#19 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 September 2012 - 20:04

Посмотришь буквально по первой неделе, если в течении недели после первых двух уколов не будет существенных сдвигов можешь чуть плотнее начинать ставить. Если же результаты будут радовать то смысла нету.
Facebook
Google+

#20 Саша

Саша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 19:17

влад пожалуйста распиши курс,на массу,из суста деки,и что лутше из таблеток.это мой не первый курс,а то я как начал так и закончил))вот и прошу чтоб подсказали как и что надо принимать,и как загружаться.

Темы с аналогичным тегами Дека, Сустанон, Питание на курсе, Набор веса, Быстрые углеводы, медленные углеводы, ПКТ, Кломид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных