Перейти к содержимому

Сустанон 750 ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 10:28

метана добавь.по ярче будет.в идеале здать анализ на тестостерон.что бы увидеть что налито в сусте

#22 pavelkys

pavelkys

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 10:33

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (17 November 2015 - 22:31) писал:

Так вот в том то и дело, если отечность есть из этих 3 кг может быть 2 кг воды которая сойдет по окончанию приема препаратов. Не люблю расстраивать людей такими вот сообщениями, но что же поделаешь.
на правду, цена выше ;)

#23 pavelkys

pavelkys

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 10:41

Просмотр сообщенияЕгорычъ (18 November 2015 - 10:28) писал:

метана добавь.по ярче будет.в идеале здать анализ на тестостерон.что бы увидеть что налито в сусте
Однозначно НЕТ !!
Знакомый, из 15 кг набраных : 10 кг воды. 4 кг жира 1 кг мяса

#24 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 11:23

то что ты наберешь в большей степени зависит от питания а не от препаратов.так что твое однозначно нет.не такое уж и однозначно)).

#25 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1520 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 November 2015 - 12:11

Просмотр сообщенияpavelkys (18 November 2015 - 10:41) писал:

Однозначно НЕТ !!
Знакомый, из 15 кг набраных : 10 кг воды. 4 кг жира 1 кг мяса

Ну это очень зависит от того что человек делал. Сустанон отличный препарат для набора мышечной массы. То что он держит водичку для многих только плюс, суставы не болят. Из своего опыта скажу что на курсе сустанона набирал около 10кг массы из которых мышечной массы было около 5-6кг, 3-4кг воды и кило сальца :) Все это за 10 недельный курс. Очень от питания зависит, если есть как не в себя и за калорийностью не следить, то может быть и 5-6 кг сала сверху.И выход из курса как делать. Если кортизол повышен и питание забросить то можно мясо после курса слить за пол месяца, вместе с водой.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#26 pavelkys

pavelkys

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 09:08

Болючий только этот ПАКИСТАН !
попец аж разрывает из нутри, ногу ели волочу (((

#27 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1520 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 November 2015 - 11:15

Пакистан обычно нормально переносится. Если болит можно разбавлять пропиком фармак один к одному, будет концентрация чуть меньше общая, и уколы не будут болеть.
Facebook
Google+

#28 pavelkys

pavelkys

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 12:09

ептя...... и т-ра поднялась
я хоть не гигну ? (((((

#29 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 13:57

суст флю.реакция организма на растворитель.выпей пару колес ибупрофена.попустит.это индивидуальная реакция организма

#30 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1520 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 November 2015 - 14:13

Нет. Смотрите когда у вас болят уколы это всегда воспалительный процесс, препарат или один из его компонентов вызывает скажем так раздражение организма и организм отвечает на это защитной реакцией, то есть пытается блокировать препарат в месте укола. Стягивая к месту укола войска и защищаясь. Ну это образно конечно :)

Почему такое бывает. Первая причина это не стерильность. Причина не редкая при использовании андерграунда. При использовании нестерильный препаратов температура может подскочить до 40, на месте укола появляется абсцесс. В вашем случаи препарат заводской так что это другое.

Причина номер два- аллергическая реакция на компоненты препарата, консервант, растворитель, субстанции, примеси. Индивидуальная неперносиимость препарата тоже встречается не редко. У кого-то препарат вызывает адские боли у другого тот же препарат рассасывается на ура. Тут нужно пробовать и подбирать для себя то то вам подходит, другого решения нету. Есть пара примеров клиентов которые принимают ТОЛЬКО один -два препарата одного бренда ив се на все остальное у них жуткая реакция что не пробовали делать. Чем могу обрадовать, если у вас аллергические реакции на препарат значит от не пустой ;)

Ещё что может быть и часто бывает с сустом это плохая переносимость высоких концентраций. Раствор с 250мг вещества можно считать очень насыщенным, при его попадании в ткани начинается такая сильная диффузия препарата в окружающие ткани что может возникать эффект омертвения близлежащих клеток, и даже воспалительная реакция. В этих случаях возникают так называемые шишки и скачки температуры но небольшие. Избавится от эффекта легко, разбавляя препарат снижая общую концентрацию раствора. например суста пакистан уже проверенно отлично рассасывается если разбавить его пропионатом(50мш на 1мл фармак) один к одному.

Общие рекомендации по тому как избежать боли после уколов. Посмотреть видео о том как делать уколы, и куда :) реально важно, если ставить уколы не в нужную четверть ягодицы где кровообращение слабое начинаются проблемы описанные выше. Делать уколы длинной иглой, и глубоко, особенно это касается людей с лишним весом. Большинство масляных препаратов имеют надпись "Для глубоких внутримышечных инъекций", эта надпись там не зря.
Греть масло перед уколом, особенно если в доме прохладно или препарат хранится в прохладном месте. Стараться при уколах не трясти руками и не ковырять место укола шприцем вогнанным в задницу :) Не наносить внутренних травм так сказать. Уколы желательно делать перед тренировкой или сутра. не на ночь когда потом место укола будет застаиваться.  

Что можно сделать чтобы снизить болевой эффект если вы уже все таки сделали что-то не так и задница болит.
1. Хорошенько размять место укола, оптимально сделать несколько серий глубоких приседаний чтобы напряглись поработали ягодичные, и разошлась кровь.
2. Прогреть место укола, посидеть на грелке, бутылке с горячей водой. Это тоже приводит к усилению кровообращения и скорейшему рассасыванию препарата. Противопоказано греть точку укола в случаи возникновения абсцесса, но  думаю ни одному здоровому человеку при температуре 40 сидеть на грелке и не захочется.
3. Можно в качестве противовоспалительной терапии нанести тонкий слой йода на кожу вокруг места укола, зарисовать круг радиусом 2-3 см. Йод имеет антивоспалительный и обеззараживающий эффект.
Facebook
Google+

#31 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 14:23

греть всегда очень желательно.масло становится жиже.легче заходит и не болит.сам с утра ставлю все время

#32 pavelkys

pavelkys

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 12:54

в СБ 2ю ампулу (пакистана) поставил
прошло все без последствий!
походу после первого укола организм адаптировался

только вот еще, сеня начал ощущать непонятное ощущение в области груди ))) это то о чем я думаю ?!

#33 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1520 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 November 2015 - 11:08

Ну когда ставишь большие дозы андрогенов склонных к ароматизации это нормальное явление :) По себе скажу так на курсе сустанона в первые 2-3 недели ощущаются некие покалывания в сосках, иногда зуд, но в моем случаи это все проходит, или просто перестаю замечать, в течении недели. Если у человека склонность к гинекомастии тогда у него может начать развиваться этот недуг. Но наперед это не угадаешь. Вообще я бы посоветовал не паниковать, ты ставишь сильные андрогены,в крови и организме творится серьезные изменения, ничего удивительного что возникают некие ощущения, изменения итд. Намного хуже когда ставишь препарат и вообще ничего не ощущаешь и не видишь :))
Для подстраховки приобрети в аптеке тамоксифен, либо какой-то антиэстроген из описанных в теме http://forum.asteroi...-ato-takoe-voo/
И положи на полочку, понадобится- он всегда будет под рукой. Но как писали в теме адекватный эстрогенный фон на курсе также важен для набора массы как и уровень тестостеронов.

Мне интересно кроме температуры, и непонятных ощущений сдвиги в результатах имеются? :huh:
Facebook
Google+

#34 pavelkys

pavelkys

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 13:14

Силовые на месте, даже скинул в рабочих по пару кило чтоб добавить лишний  подход.
По массе, вчера был 92, да вот на велике 16 км прокатил, сегодня весы показали 91 кг.)))) , мамончик на 2 см подвинул ремешок, да все где-то на 1см. дало сдвиг,  джинси стали маловаты, да и внутрнее чувствуется рост.
Пакистан рабочий однозначно!!! Но мне ща смысла нету закупать новую фарму, зная что на полке пылится старая. Буду израсходовать!
Подниму дозировку (Radjay) до 375 за раз на 4й день!
Как то так   https://drive.google...iew?usp=sharing
Питание   https://drive.google...Zwn_Fy4YSoPWbkc
А какие анализы на ароматизацию сдавать надо ?

#35 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 13:19

эстрадиол

#36 pavelkys

pavelkys

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 14:56

Началась 6я неделя курса
Силовые, немного но выросли
Вес 93
Заливает водой! ))))

#37 pavelkys

pavelkys

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 11:25

Готовлюсь к выходу из курса
нужны некоторые поправки
2-3 недели Кленокс от Тайгер в фоновых дозировках
тамоксифен хз.. какую дозировку и время
ну и для повышение теста Brutal Anadrol (Biotech)
внесите поправку в дозировки, сроки и что за чем ?!
спасибо

#38 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1520 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 December 2015 - 23:03

Глянул состав Брутала: Active ingredients for 3 capsules:
CreaBASE (buffered creatine formula) 500 mg; Camellia sinensis leaf extract 375 mg, of which caffeine 75 mg; Arginine HCl 327 mg, Calcium Alpha Ketoglutarate 288 mg, Tribulus terrestris fruit extract 500 mg, Niacin (as nicotinamide) 75 mg, Silybum marianum seed extract 50 mg, of which silybin 40 mg, Serenoa repens fruit extract 50 mg, Panax ginseng root powder 25 mg, Lepidium meyenii powder 25 mg, Bacopa monnieri powder 10 mg, Coenzyme Q10 1 mg.

Кретин- при приеме фармы и ещё длительное время после окончания приема в организме его завались. Пить ещё всеравно что выкинуть его в унитаз.
Экстракт камелии - слышали об этой супердобавке для бодибилдинга? Я нет :)
Аргинин хлорид - ну пампинг может будет но дозировка смешная :) принимают в дозиовках 3-5г. а не по 300мг.
Кальций ну тоесть мел :)
Ну и триулус единственное что тут вообще влияет на выработку теста но его 500мг на три капсулы :))

Берите обычный трибулус как в нашем парйсе либо трибулус по своему вкусу и не выдумывайте. Чтобы после курса восстановить тест, трибулуса желательно пить около 3г в день.

Клен тайгеровский очень мощный по пол таблеточки в день когда перестанет переть можно по 1 таблеточке. Но начинать лучше даже с четверти таблетки. Это неплохой антикатоболик.

Тамоксифен, если длительно пить и нету провала в гормоналке то по 30мг в день неделю, будет желание - две.
Facebook
Google+

#39 pavelkys

pavelkys

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 08:49

Спасибо за разъяснение !
ну тогда вопросы по трибулусу
какой посоветуете ?
BT Tribooster (Tribusteron booster) 60 таб 2000
TRIBULUS MAXIMUS - 90 таб - 1500мг
еще раз спасибо

#40 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1520 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 December 2015 - 11:05

Вот тут затрудняюсь ответить, как мне кажется что-то что то одинаковый эффект даст. Если чисто математически то в TRIBULUS MAXIMUS все равно больше действующего вещества.
Facebook
Google+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных