Перейти к содержимому

Первый курс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 vip.awfd

vip.awfd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 11:27

Здравствуйте, занимаюсь спортом 1.5 года. Думаю попробовать стероиды. 2 недели назад закончил принимать кленбутерол(соло 80т) , чтобы согнать сало(убрал 4кг)
1)Чем лучше курсануть?
2)Попробовать сразу легкие стероиды(метан, станаза), чтобы проверить организм , или начать с серьёзных
3) Что взять на ПКТ.
Распишите пожалуйста курс.
Рост:170
Вес 65
17 лет
Так же на курсе, какие тренировки: силовые или на памп?

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 November 2015 - 12:23

Доброго дня.
Учитывая ваш возраст я не рекомендую использовать вам стероиды в принципе. Чем это чревато. 1.Остановкой роста, если вы возьметесь за андрогены то в росте, в котором в теории вы ещё можете до 23-24лет прибавить, вы не изменитесь уже. 2. Отклонения в половой сфере, при сильных курсах в юном возрасте когда гормоналка ещё не сформирована высок риск что-то нарушить, например можно остаться стерильным
, бесплодным. Ну и там есть ещё масса всего начиная от иммунитета заканчивая ЖКТ что может вас ждать.

Поймите правильно, есть масса примеров успешного  приема стероидов в юном возрасте. К примеру тот же Шварцнегер применял довольно высокие дозировки примоболана с 15ти лет. НО в этих случаях у людей был грамотный наставник, и они преследовали определенную цель которую без применения этих препаратов достичь было невозможно.

Если цель стоит набрать мышечную массу либо силовые показатели то в вашем возрасте сделать это не спеша можно и без помощи ААС. Что будет верно. Для этого нужно соблюдать режим тренировок, питания, сна. С этим всем могу вам помочь. Если хотите что-то приобрести для набора или ускорения набора массы. То лучше начать с спортивного питания, биодобавок к примеру трибулуса, аминокислот итд.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 vip.awfd

vip.awfd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 14:18

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (10 November 2015 - 12:23) писал:

Доброго дня.
Учитывая ваш возраст я не рекомендую использовать вам стероиды в принципе. Чем это чревато. 1.Остановкой роста, если вы возьметесь за андрогены то в росте, в котором в теории вы ещё можете до 23-24лет прибавить, вы не изменитесь уже. 2. Отклонения в половой сфере, при сильных курсах в юном возрасте когда гормоналка ещё не сформирована высок риск что-то нарушить, например можно остаться стерильным
, бесплодным. Ну и там есть ещё масса всего начиная от иммунитета заканчивая ЖКТ что может вас ждать.

Поймите правильно, есть масса примеров успешного  приема стероидов в юном возрасте. К примеру тот же Шварцнегер применял довольно высокие дозировки примоболана с 15ти лет. НО в этих случаях у людей был грамотный наставник, и они преследовали определенную цель которую без применения этих препаратов достичь было невозможно.

Если цель стоит набрать мышечную массу либо силовые показатели то в вашем возрасте сделать это не спеша можно и без помощи ААС. Что будет верно. Для этого нужно соблюдать режим тренировок, питания, сна. С этим всем могу вам помочь. Если хотите что-то приобрести для набора или ускорения набора массы. То лучше начать с спортивного питания, биодобавок к примеру трибулуса, аминокислот итд.
А так же, какой лучше компании купить трибулус? Стоит ли брать в аптеке Omega 3-6-9, АлфаВит, Цинк?

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 November 2015 - 16:53

При повышенных физ нагрузках у спортсменов есть повышенная потребность в витаминах группы В(Комплевит), жирных кислотах Omega 3-6-9, микроэлементах, калий магний цинк. Потому применить эти препараты имеет смысл, их недостаток может сказываться на восстановлении. Но их прием не дает прироста массы дополнительного, но их недостаток может сдерживать рост.
Относительно трибулуса, обсуждали на днях вот тут: http://forum.asteroi...tb-biotech-usa/
можете у нас заказать, можете любом магазине где вам удобнее и где цена адекватная будет.

Принимать его в вашем случаи по 1 таблетке в день имеет смысл, перед сном. Недели 2 подряд, потом перерыв две недели а потом по 2 таблетки за раз опять 2 недели и опять перерыв такой же.

Для начала я думаю вы ощутите и одну таблетку в день, но вообще по 2 будут давать лучший результат. В дальнейшем этой дозировки и придерживайтесь. Перерывы нужно делать так как привыкание возникает к препарату. Не в том плане что ты не сможешь без него жить, а в том что препарат перестает действовать.
Facebook
Google+

#5 vip.awfd

vip.awfd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 17:38

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (10 November 2015 - 16:53) писал:

При повышенных физ нагрузках у спортсменов есть повышенная потребность в витаминах группы В(Комплевит), жирных кислотах Omega 3-6-9, микроэлементах, калий магний цинк. Потому применить эти препараты имеет смысл, их недостаток может сказываться на восстановлении. Но их прием не дает прироста массы дополнительного, но их недостаток может сдерживать рост.
Относительно трибулуса, обсуждали на днях вот тут: http://forum.asteroi...tb-biotech-usa/
можете у нас заказать, можете любом магазине где вам удобнее и где цена адекватная будет.

Принимать его в вашем случаи по 1 таблетке в день имеет смысл, перед сном. Недели 2 подряд, потом перерыв две недели а потом по 2 таблетки за раз опять 2 недели и опять перерыв такой же.

Для начала я думаю вы ощутите и одну таблетку в день, но вообще по 2 будут давать лучший результат. В дальнейшем этой дозировки и придерживайтесь. Перерывы нужно делать так как привыкание возникает к препарату. Не в том плане что ты не сможешь без него жить, а в том что препарат перестает действовать.
И всё же, какой именно трибулус купить для себя? Трибулус максимум? Можно ли его мешать с протеином и BCAA ?

#6 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 November 2015 - 18:05

Да именно про этот трибулус я и говорю Tribulus Maximus 90тб 336грн BioTech, USA

мешать можно с чем угодно :)
Facebook
Google+

#7 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 10:36

метан назвать легким стероидом как то язык не поворачивается.на самом деле он очень мощный.тут согласен с Владом.в 17 лет стероиды очень не желательны.но если очень уж хочется то я бы начал с действительно легких.например туринабол

#8 Prohojii

Prohojii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 22:35

Всем привет. Хочу проколотьи скушать первый курс. Мне 26, рост 188, вес 95. Хочу 8 недельный курс по 400мг дека дураболина в неделю, по 250 суста в неделю и данабола по 4 таблетки в день. Что скажете?  Курс будет первый

#9 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 23:52

одобряем

#10 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 January 2016 - 13:03

Просмотр сообщенияProhojii (02 January 2016 - 22:35) писал:

Всем привет. Хочу проколотьи скушать первый курс. Мне 26, рост 188, вес 95. Хочу 8 недельный курс по 400мг дека дураболина в неделю, по 250 суста в неделю и данабола по 4 таблетки в день. Что скажете?  Курс будет первый

Хороший выбор,годами проверенная комбинация в нормальных дозировках все.
Facebook
Google+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных