Перейти к содержимому

ПКТ после метана и 2 курс с пкт

Посоветуйте подснежнику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Sway

Sway

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 November 2015 - 14:56

Всем привет, 1 курс был метан, какой посоветуете пкт?
Я вычитал на другом форуме вот такой: антиэстрогены (фарестон или кломид), цинктерал( или другой препарат цинка), витамины АЕвит.
И что будет если без пкт перейти на 2 курс сразу?
2 курс думал тест энка + турик, или что то другое посоветуете?
И какой потом ПКТ

#2 Алексей96

Алексей96

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 November 2015 - 15:04

Просмотр сообщенияSway (08 November 2015 - 14:56) писал:

Всем привет, 1 курс был метан, какой посоветуете пкт?
Я вычитал на другом форуме вот такой: антиэстрогены (фарестон или кломид), цинктерал( или другой препарат цинка), витамины АЕвит.
И что будет если без пкт перейти на 2 курс сразу?
2 курс думал тест энка + турик, или что то другое посоветуете?
И какой потом ПКТ

Сразу на второй курс точно не лезь! а после метана( Пкт я вообще не делал) у меня он тоже 1 курсик был щас вот решил суст взять...

#3 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1520 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 November 2015 - 15:50

Смотрите, после метана можно делать можно не делать пкт, если не делать может быть легка депресуха по отмене препарата, сонливость, ощущение как будто силы пропали куда-то :) Но это буквально неделю может полторы. Потом собственный тестостерон восстанавливается сам и все возвращается в норму. Если вы морально устойчивы и просто переждете этот период то можно ничего не делать, если хотите подстраховаться- пейте трибулус по 3г в день на ночь. С последних недель курса и недели 2 после окончания, это ускорит восстановление теста и вы не ощутите никакого негатива.

Относительно второго курса, начинать его нужно не ранее чем через месяц после выхода из курса метана. По хорошему месяца полтора два отдохнуть нужно. Вы должны дать восстановиться гормоналке, нервной системе, иммунитету. Все это процессы не быстрые. Переход от одного курса к второму без восстановления запасов и резервов приведет к снижению результатов на следующем курсе.

Второй курс можно делать Дека+метан, Сустанон + метан, Дека+суст+метан. На мой взгляд это наиболее эффективные и простые по применению курсы. И они как бы являются логичным продолжением после курса метана соло.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#4 Sway

Sway

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 November 2015 - 17:16

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (08 November 2015 - 15:50) писал:

Смотрите, после метана можно делать можно не делать пкт, если не делать может быть легка депресуха по отмене препарата, сонливость, ощущение как будто силы пропали куда-то :) Но это буквально неделю может полторы. Потом собственный тестостерон восстанавливается сам и все возвращается в норму. Если вы морально устойчивы и просто переждете этот период то можно ничего не делать, если хотите подстраховаться- пейте трибулус по 3г в день на ночь. С последних недель курса и недели 2 после окончания, это ускорит восстановление теста и вы не ощутите никакого негатива.

Относительно второго курса, начинать его нужно не ранее чем через месяц после выхода из курса метана. По хорошему месяца полтора два отдохнуть нужно. Вы должны дать восстановиться гормоналке, нервной системе, иммунитету. Все это процессы не быстрые. Переход от одного курса к второму без восстановления запасов и резервов приведет к снижению результатов на следующем курсе.

Второй курс можно делать Дека+метан, Сустанон + метан, Дека+суст+метан. На мой взгляд это наиболее эффективные и простые по применению курсы. И они как бы являются логичным продолжением после курса метана соло.
cпасибо за грамотный ответ, а после второго курса какой посоветуете пкт?

#5 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1520 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 November 2015 - 11:01

Нужно смотреть на курс, когда определитесь с курсом, его дозировками и продолжительностью, тогда можно будет говорить о ПКТ.
Facebook
Google+

#6 Maxkazak

Maxkazak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 17:08

Ребят здоровья всем подскажите пожалуйста начел курс метана у меня вопрос такой надо ли во время курса пить что нибудь ещё от гино от печени И так далее мне вот посоветовали пропить после курса трибулус потом от печени пак какой-то от now фирмы и провирон сказали и все мой курс 15 1ю 2ю неделю потом 30 30 30 15и все я вот чета начитался про гино И так далее не надо ли во время курса что нить пить ещё или как мне посоветовали за ранее спасибо большое всех благ вам

#7 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 18:08

после курса можешь трибулус попить.больше не чего не надо

#8 Maxkazak

Maxkazak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 18:24

Просмотр сообщенияЕгорычъ (24 November 2015 - 18:08) писал:

после курса можешь трибулус попить.больше не чего не надо
хорошо спасибо большое а то понабрал у них провирон трибулус от печени И так далее )))

#9 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 18:29

и метан пей ровным фоном по 30-40 мг в день.без твоих горок

#10 Maxkazak

Maxkazak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 18:36

Просмотр сообщенияЕгорычъ (24 November 2015 - 18:29) писал:

и метан пей ровным фоном по 30-40 мг в день.без твоих горок
хорошо спасибо тебе большое за помощь..!!!!!!.а гино не будет если каждый день на 6ть недель по 30мг кушать а не горкой?и для профилактики не чего во время курса не надо так ?как ты и сказал после курса трибустан и все?

#11 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 18:52

нет гино не будет.для профилактики не надо.хотя если хочешь можешь провирон по кушать во время курса по 50 мг.заливать меньше будет.и гино 100 % не будет

#12 Maxkazak

Maxkazak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 18:59

Просмотр сообщенияЕгорычъ (24 November 2015 - 18:52) писал:

нет гино не будет.для профилактики не надо.хотя если хочешь можешь провирон по кушать во время курса по 50 мг.заливать меньше будет.и гино 100 % не будет
ну все ещё раз спасибо если что обращусь к тебе всех благ родной!!

#13 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 20:14

расти большой)

#14 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1520 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 November 2015 - 11:20

Просмотр сообщенияMaxkazak (24 November 2015 - 17:08) писал:

Ребят здоровья всем подскажите пожалуйста начел курс метана у меня вопрос такой надо ли во время курса пить что нибудь ещё от гино от печени И так далее мне вот посоветовали пропить после курса трибулус потом от печени пак какой-то от now фирмы и провирон сказали и все мой курс 15 1ю 2ю неделю потом 30 30 30 15и все я вот чета начитался про гино И так далее не надо ли во время курса что нить пить ещё или как мне посоветовали за ранее спасибо большое всех благ вам

Ну мы тебе такого не советовали, бери и консультируйся у нас, мы тебе напаривать лишнего не будем ;)
По курсу схемы приема метана соло есть в разделе файлы: http://forum.asteroi...-200tb-po-10mg/
ПКТ после метана какое-то серьезное не требуется. Можно трибулс попить чтобы чуть поддержать организм и все.
Провирон и другие антиэстрогены на курсе метана- можно но я бы пил их только по необходимости, если начинается гинекомастия, сильный зуд и пухнут соски итд. Просто так их пить во первых трата денег дополнительная, во вторых снижение эффективности курса. Писали об этом в теме про антиэстрогены. http://forum.asteroi...-ato-takoe-voo/

По поводу печени, опять же я считаю что на курсе не должно быть проблем с печенью изначально. Если печень здорова, курс даст только небольшую дополнительную работу для неё. Если есть проблемы до курса, то правильно будет от них избавится а потом делать курс. С плохо работающей печенью результат от курса хуже будет. Опять же если печень не беспокоит, пить карсилы смысла нету никакого. Если беспокоит - можно попить чтобы закончить курс, а после курса заняться чисткой и восстановлением.
Facebook
Google+

#15 Maxkazak

Maxkazak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 12:54

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (25 November 2015 - 11:20) писал:

Ну мы тебе такого не советовали, бери и консультируйся у нас, мы тебе напаривать лишнего не будем ;)
По курсу схемы приема метана соло есть в разделе файлы: http://forum.asteroi...-200tb-po-10mg/
ПКТ после метана какое-то серьезное не требуется. Можно трибулс попить чтобы чуть поддержать организм и все.
Провирон и другие антиэстрогены на курсе метана- можно но я бы пил их только по необходимости, если начинается гинекомастия, сильный зуд и пухнут соски итд. Просто так их пить во первых трата денег дополнительная, во вторых снижение эффективности курса. Писали об этом в теме про антиэстрогены. http://forum.asteroi...-ato-takoe-voo/

По поводу печени, опять же я считаю что на курсе не должно быть проблем с печенью изначально. Если печень здорова, курс даст только небольшую дополнительную работу для неё. Если есть проблемы до курса, то правильно будет от них избавится а потом делать курс. С плохо работающей печенью результат от курса хуже будет. Опять же если печень не беспокоит, пить карсилы смысла нету никакого. Если беспокоит - можно попить чтобы закончить курс, а после курса заняться чисткой и восстановлением.
спасибо большое все четко объяснил ты мне!!от души здоровья

#16 Sway

Sway

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 21:12

Доброго времени суток! Что посоветуете принимать мне для набора мышечной массы, мой рост 186, вес 77-78. Я отношусь к разряду, как у Вас прочитал: Курс для «первооткрывателей» новых межгалактических пространств и астероидных скоплений. И ПКТ после курса, который посоветуете.

#17 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1520 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 June 2016 - 21:49

Доброго времени информации для каких-то советов явно маловато, напишите мне в контакте http://vk.com/metandrostenolon__com
вкратце скажу так, если есть подозрения или опасения побочек то первый курс советовал бы делать на туринаболе соло 200тб. Если хотите сразу хороших прибавок веса то курс метана 200тб что что вам нужно. начинать с уколов первый курс не советую, так как не перед вы не знаете как оно пойдет а на уколах остановить курс быстро не получится.
Facebook
Google+

#18 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 08:00

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (09 June 2016 - 21:49) писал:

. начинать с уколов первый курс не советую, так как не перед вы не знаете как оно пойдет а на уколах остановить курс быстро не получится.
ну почему .если ставить короткие эфиры то получится.но колоться через день удовольствие еще то для новичков

#19 hansol730ed

hansol730ed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 09:45

Добрый день. Сделал первый курс метана от какогото индийского производителя. был доволен шёл по 40мг в день, но до 6 недель нехватило 11, а таблетки кончились. Взял в другом месте т.к возможности там где брал уже взять небыло. Дали диенон от Брит.драгон. он на вкус был полностью сладким. подумал что факе и закончил курс. Это первый вопрос факе ли это? Сейчас пью трибулус. На курсе зачесались соски. пропил 5 дней тамоксифен и примерно через 4 дня закончил курс. соски нечесались а сейчас опять начался зуд. начал пить опять тамокс все правильно я делаю? спасибо.

#20 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1520 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 November 2018 - 13:32

Просмотр сообщенияhansol730ed (23 August 2018 - 09:45) писал:

Добрый день. Сделал первый курс метана от какогото индийского производителя. был доволен шёл по 40мг в день, но до 6 недель нехватило 11, а таблетки кончились. Взял в другом месте т.к возможности там где брал уже взять небыло. Дали диенон от Брит.драгон. он на вкус был полностью сладким. подумал что факе и закончил курс. Это первый вопрос факе ли это? Сейчас пью трибулус. На курсе зачесались соски. пропил 5 дней тамоксифен и примерно через 4 дня закончил курс. соски нечесались а сейчас опять начался зуд. начал пить опять тамокс все правильно я делаю? спасибо.

Добрый день. Извините за поздний ответ. Смотрите, сладкий вкус таблеток ни о чем не говорит. Точнее говорит он о том что база таблетки сделана из глюкозы или с её добавлением. Действующее вещество горьковато-терпковатого вкуса но это опять-же не показатель действенности перпарата. Большая часть самой таблетки сделана из какого-то наполнителя. Некоторые производители берут для этого мел. некоторые глюкозу, некоторые делают смесь чтобы добиться прочной таблетки которая легко растворяется.
Трибулус желательно начинать пить в последние недели курса, оптимальная дозировка 2-3г. Можно делить на два приема, утром и вечером.
По тамоксифену, если у вас уже проявились признакти гинекомастии, применять его нужно по 60мг первые дней 5ть. Потом снизить до 20-30мг в день и пить ещё недели полторы-две. В норме начало приема тамокифена желательно делать за неделю до окончания курса.
Facebook
Google+

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных