Перейти к содержимому

Препараты.

Препараты.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 TIGER

TIGER

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 14:37

Добрый день. Какие 3 МЕТАНА посоветуешь пацанам? Будет ли когда нибудь завоз ТЕСТА Э АБУРАЙХАН? Почему до сих пор нету ЖИДКОГО МЕТАНА?

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 November 2015 - 23:02

Приветствую. Метан советую тайгер, на втором месте балкан дальше все остальные. Абурайхан на рынке сейчас только поддельный. брать его не хотим дабы не портить вам впечатление от нашей работы Тест энантат выбрать из нашего прайса вполне можно хорошего качества. Тайгер, СП, Балкан, Люкалабс, все это вполне едибельно и колобильно. Даже у вермо с простыми препаратами проблем особых не было и нету. Хотите аптеку- тестекс пролонгатум вот вам очень качествнный аптечный тест, правда ципионат а не энантат, но всеравно очень и очень крутой.

С жидким метаном другая фигня, серьезные фирмы его не выпускают, а ради того чтобы взять жидкий метан завозить целый бренд я не могу, темболее если не уверен в качестве.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 TIGER

TIGER

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 14:04

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (05 November 2015 - 23:02) писал:

Приветствую. Метан советую тайгер, на втором месте балкан дальше все остальные. Абурайхан на рынке сейчас только поддельный. брать его не хотим дабы не портить вам впечатление от нашей работы Тест энантат выбрать из нашего прайса вполне можно хорошего качества. Тайгер, СП, Балкан, Люкалабс, все это вполне едибельно и колобильно. Даже у вермо с простыми препаратами проблем особых не было и нету. Хотите аптеку- тестекс пролонгатум вот вам очень качествнный аптечный тест, правда ципионат а не энантат, но всеравно очень и очень крутой.

С жидким метаном другая фигня, серьезные фирмы его не выпускают, а ради того чтобы взять жидкий метан завозить целый бренд я не могу, темболее если не уверен в качестве.
Понял, спасибо. А как насчет, пропионат Иран? Его не подделывают? И как его качество? Можно брать?

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 November 2015 - 11:22

Пропионат Иран просроченный, не подделка но задница после него болит :)) Принимать можно, колю сам когда нужно, однозначно он выгоднее и мощнее других аналогов но это из-за старой даты исключительно. В норме он стоит дороже.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных