Перейти к содержимому

Курс Суст+стан+проп

курс новчики суст стан пр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 eagle

eagle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 13:41

Всем привет, интересует мнение... Можно ли сделать курс проп + стан, но первые 4 недели вместо пропионата проколость сустанон ? Например первые 4 недели суст(500 в неделю), после 4 недели ставить пропионат по (100 через день), ну и на протяжении всего курса 40 стана. Весь курс планируется сделать 8 недель. На ПКТ - тамокс + трибулус + цынк+ витамины. Также после второй недели планируется принимать анастразол по 0.5 мг через день.

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 June 2015 - 10:00

Привет все можно, только вот какой от этого толк?

Смотри сустанон обогащен длинными эфирами теста потому дает прирост массы. так как высвобождаются они медленно он хорошо действует на длинных курсах когда происходит эффект накопления. За 2 недели результат он тебе не покажет, начиная с третьей недели начинаешь замещать длинные эфиры короткими, ну и продолжаешь на них курс. На мой взгляд на таком курсе будет прибавка силовых хорошая, можно поработать на качество мускулатуры, так как задержки воды практически не будет. Прибавка веса будет небольшая, основной результат будет в форме и силе, качестве уже имеющихся объемов.

ПКТ такое серьезное к такому курсу не нужно, тестостероны отлично воспринимаются нашим организмом. тест даже от 8 недельного курса собственный сильно не упадет. Антиэстрогены в таком количестве точно не нужны. Трибулус+витамины + что-то одно тамоксифен либо кломида немного и все. Если трибулус + цинк то этого на самом деле уже будет достаточно. так что с ПКТ у тебя чуть перебор.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 eagle

eagle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 19:39

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (04 June 2015 - 10:00) писал:

Привет все можно, только вот какой от этого толк?

Смотри сустанон обогащен длинными эфирами теста потому дает прирост массы. так как высвобождаются они медленно он хорошо действует на длинных курсах когда происходит эффект накопления. За 2 недели результат он тебе не покажет, начиная с третьей недели начинаешь замещать длинные эфиры короткими, ну и продолжаешь на них курс. На мой взгляд на таком курсе будет прибавка силовых хорошая, можно поработать на качество мускулатуры, так как задержки воды практически не будет. Прибавка веса будет небольшая, основной результат будет в форме и силе, качестве уже имеющихся объемов.

ПКТ такое серьезное к такому курсу не нужно, тестостероны отлично воспринимаются нашим организмом. тест даже от 8 недельного курса собственный сильно не упадет. Антиэстрогены в таком количестве точно не нужны. Трибулус+витамины + что-то одно тамоксифен либо кломида немного и все. Если трибулус + цинк то этого на самом деле уже будет достаточно. так что с ПКТ у тебя чуть перебор.
а что если сделать 8 недель на сусте по 500 и потом еще 2 недели на пропике по 100? Ну соответственно на фоне всего этого станаза?

Забыл добавить: Вес 88кг, процент жира где-то 15-18.

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 June 2015 - 09:40

Ну так уже логичнее выходит, в начале массонаборная часть, потом выход на пропике. Но лучше исходить из целей.какая цель курса? набрать вес? набрать силовые? Согнать лишнее? И исходя из целей подбирать препараты и курс.
Facebook
Google+

#5 eagle

eagle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 20:59

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (15 June 2015 - 09:40) писал:

Ну так уже логичнее выходит, в начале массонаборная часть, потом выход на пропике. Но лучше исходить из целей.какая цель курса? набрать вес? набрать силовые? Согнать лишнее? И исходя из целей подбирать препараты и курс.
Цель - набор сухой масы и на проблемных местах убрать немного жирку, стать посуше немного...

#6 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 June 2015 - 10:33

Ну вот с этого и следует начинать обсуждение.
Если цель сушка, то тогда пропионат + стан + какой то жиросжигатель будет отлично.
Сустанон не нужен, он будет вызывать аппетит,заливать водичкой.
Facebook
Google+

#7 eagle

eagle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 00:00

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (16 June 2015 - 10:33) писал:

Ну вот с этого и следует начинать обсуждение.
Если цель сушка, то тогда пропионат + стан + какой то жиросжигатель будет отлично.
Сустанон не нужен, он будет вызывать аппетит,заливать водичкой.
да это не то что бы сушка,урезать калорийность я все равно ниже чем 300 г углей в день не собираюсь.
В планах 300 г углей в день, 180-200 г  белков, по жирам я особо не заморачиваюсь, но стараюсь есть только растительные (оливковое масло). Из источника белка - курица, кефир, рыба. Из источника углей это в первую очередь бобовые, гречка.
Добавить кардио 2 раза в неделю.
В планах весить 90-92 но более качественного мяса. Я думал что если использовать суст, то от лишней воды анастразол немного спасет.

#8 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 June 2015 - 10:01

Немного спасет, но есть разница как влияют быстрые и короткие эфиры на метаболизм. Пропик будет выводить воду, метаболизм повышает очень сильно, и выраженно палит сало, при этом апетит повышается умеренно. В случаи сустанона, задержка воды ярко выраженная(качественно выглядеть не выйдет, подзаплывшый вид будет даже с анастрозолом), несмотря на высокую дозировку эффект сжигания жира менее выраженный, аппетит более сильный так что есть шанс начать переедать :(

Возможно именно из-за задержки воды эффект сжигания жира у длинных эфиров и комбинаций с ними(сустанон. омнадрен) менее выраженный.

Так что смотрите сами, если все таки хотите более качественно выглядеть и в этот период и в результате то вариант с пропиком лучше.
Facebook
Google+

#9 eagle

eagle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 20:20

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (17 June 2015 - 10:01) писал:

Немного спасет, но есть разница как влияют быстрые и короткие эфиры на метаболизм. Пропик будет выводить воду, метаболизм повышает очень сильно, и выраженно палит сало, при этом апетит повышается умеренно. В случаи сустанона, задержка воды ярко выраженная(качественно выглядеть не выйдет, подзаплывшый вид будет даже с анастрозолом), несмотря на высокую дозировку эффект сжигания жира менее выраженный, аппетит более сильный так что есть шанс начать переедать :(

Возможно именно из-за задержки воды эффект сжигания жира у длинных эфиров и комбинаций с ними(сустанон. омнадрен) менее выраженный.

Так что смотрите сами, если все таки хотите более качественно выглядеть и в этот период и в результате то вариант с пропиком лучше.

В таком случае какие дозировки пропионата нужны? Проблема в том что прошлый курс был почти этот же проп по 100 через день и турик по 40. Не уверен что "торкнет". Что в таком случае добавить можно? Может фенил(дека) в минимальных дозировках. Например по 100 через каждые два дня.

#10 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 June 2015 - 20:41

Смотрите если для эффекта сушки и набора качества телом то можно тренаболон ацетат добавить, торкнет точно :) Можно мастеролон, но он помягче значительней.
Facebook
Google+

#11 eagle

eagle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 20:54

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (17 June 2015 - 20:41) писал:

Смотрите если для эффекта сушки и набора качества телом то можно тренаболон ацетат добавить, торкнет точно :) Можно мастеролон, но он помягче значительней.
Да не, с треном мне рановато баловатся :D

#12 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 June 2015 - 07:37

Тогда местаролон можно, 100мг раз в 3 дня добавить к такому курсу и будет очень даже хорошо. По поводу трена, вы зря так его боитесь, по силе действия он напоминает сустанон, просто эффект у него немного другой.
Facebook
Google+

#13 eagle

eagle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 June 2015 - 09:00

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (18 June 2015 - 07:37) писал:

Тогда местаролон можно, 100мг раз в 3 дня добавить к такому курсу и будет очень даже хорошо. По поводу трена, вы зря так его боитесь, по силе действия он напоминает сустанон, просто эффект у него немного другой.
Тогда в таком случае думаю можно обойтись и без анастрозола, учитывая что мастерон сам по себе не плохой антиестроген, плюс в суме с станазой?

#14 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 June 2015 - 09:59

Да, необходимости в антиэстрогенах быть не должно.
Facebook
Google+

Темы с аналогичным тегами курс новчики, суст, стан, пр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных