Перейти к содержимому

нужна проф. консультация новечку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Vlad

Vlad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 20:15

Здравствуйте Влад. Помогите пожалуйста с составлением фарм. курса. Если есть время и возможность меня проконсультировать, могу выслать вам фото для наглядности. На данный момент я 179см, 71 кг. занимался легкой атлетикой, теперь бросил и хотелось бы красивого тела, а не сухостоя. кстати даже не могу сказать что мне нужно набирать сухую массу или же простую. Вобщем полностью на вас пологаюсь.За ранее спасибо! с нетерпением жду ответа.

#2 vdv

vdv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 21:21

а как насчёт возраста?

#3 Vlad

Vlad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 09:36

25 лет

#4 Vlad

Vlad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 09:42

Готов работать, быстрого эффекта не жду так как предполагаю,что чем быстрее тем более сильные побочные эффекты.лучше чуть дольше, но качественнее

#5 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 December 2013 - 10:50

Ну начинать нужно с азов, питание, тренировки, режим отладить. Если у Вас есть хорошая база уже физическая Вам набрать мышечную массу будет довольно легко, и не могу сказать что это займет так уж много времени.

Расскажите детально о том как на данный момент питаетесь, чем, как много и часто?
Какой у вас обмен веществ, тип телосложения, можете фото какое то скинуть сюда или в контакте, но консультировать в большом объеме я готов только здесь.

Даже при занятиями легкой атлетикой я думаю базовые упражнения в с порт зале силовые вы все равно выполняли и знаете как и что нужно делать, или нет?

Относительно тренировок именно для набора массы имеете представление что и как делать нужно?

Готовы ли вы ежемесячно вкладывать в себя деньги, если да то сколько?

Вопрос фармы считаю пока вообще можно отложить в долгий ящик, так как вы просто за счет изменения питания, режима и тренировочного процесса можете здорово набрать.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#6 Vlad

Vlad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 14:11

Питание плохое больше 2 раз не получается есть, со школы так питаюсь адаптировался на столько что как не пытаюсь есть, не лезет. Фото вышлю давайте, ссылку нужно. Натсчет самих тренировокикое что знаю закончил пед.фак.физической культуры.деньги тратить готов но в пределах естественно. В месяц сколько примерно определите чтоб  мог сказать потяну или нет

#7 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 December 2013 - 15:05

Ну смотрите, вопрос питания крайне важен, если наладите 3-4 разовое питание будет толк. Если наладите 5раз в день- будет отлично, кушать можно научится по графику любому, в течении 2х недель организм привыкает.
По деньгам, на протеин и аминоксилоты в месяц 400-500грн нужно + обеспечить себе питание нормальное, не бутерброды и сосиски а мясо :)
Facebook
Google+

#8 Vlad

Vlad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 18:51

Грн? А вы из Украины? Получается 4-5тыс рублей. Думаю это реально! Что касается мяса вообще не ем как поел сразу обратно выходит это говядина и свинина. Курицу ем вот такой я геморойный. Вот поэтому и нужен совет, почему то подумал что химия мне поможет.

#9 Vlad

Vlad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 18:52

Как залить сюда фото?

#10 Vlad

Vlad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 19:09

500 мб только такую смог залить

Прикрепленные файлы

#11 Vlad

Vlad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 19:11

В реале наверно худее тут показывает что я здоровее )

#12 Vlad

Vlad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 19:36

Примерно такого чтоб добиться наверняка нужна химия

Прикрепленные файлы

#13 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 December 2013 - 11:07

http://metandrosteno...om/pitanie.html - Почитайте статейки в разделе для начинающих+ питание для набора массы. Я надеюсь в общем и целом это даст Вам понимание о том как и что и когда нужно или не нужно есть. Общие принципы такие, питание 4-5 раз в день, небольшими порциями, еда не жирная, высоко белковая, с полезными углеводами(медленными).

Тренировки, не продолжительные 40-45минут но очень интенсивные, достигается это работой средними весами+ и но с очень короткими промежутками на отдых, 30-45-60(это уже в крайнем случаи) между подходами. 2-3 минутки между повторениями. техника, темп и амплитуда движений должны быть в норме по умолчанию.

По добавкам, протеин каждый день, в дни тренировок комплексные аминокислоты перед и сразу после по порции.
И прот и аминки должны быть высокого качества, учитывая что Вы из РФ я не смогу вам помочь это достать так что ищите сами. по производителям прот хороший Масклтечь, БСН, Макслфарм, банка протеина - 2,кг-порядка 60 баксов стоит, хватает на месяца полтора. Аминокислоты хорошие у нас нутраболик, в таблетках или порошке можно брать, определить качество легко на вкус, чем кислее таблетка при разжёвывании тем больше там аминокислот.

неплохо принимать тестостероновые бустеры, имуностимуляторы и модуляторы аптечные, они кроме повышения иммунитета и теста ещу общее состояние здоровья, сил и энергетики повышают, стоят в аптеках не дорого. По бустерам читай описание в нете, по стимуляторам вот тут:
http://forum.asteroi...nie-immuniteta/
Facebook
Google+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных