Перейти к содержимому

Первый курс (Метан соло!)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Алексей96

Алексей96

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 19:59

Всем привет! Взял метан от производителя Балкан 100табл по 10мг)
Это мой первый курс, хотелось бы результат небольшой но заметный) так сказать прогресс, рывок чтоле в бб. .  Посмотреть действие организма на стероиды! Помогите составить правильный прием курса там скок недель по скок мг/табл! и возможно ПКТ чтобы слив по минимуму.. . За ранее Благодарю!!!

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 December 2013 - 10:02

http://forum.asteroi...-200tb-po-10mg/ Воспользуйтесь данной схемой, но примените её для 100 таблеток :) то есть середина курса будет просто короче.

Относительно ПКТ говорить нету смысла так как курс пробный и после него что-то восстанавливать бессмысленно, он ничгео не успеет посадить. По поводу отката тоже не актуально, смотрите видео Борисова под названием Откат ;))
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 Алексей96

Алексей96

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 12:09

Спасибо! а еще хотел узнать когда лучше пить ? и россасивать или глотать?*

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 December 2013 - 18:06

http://metandrosteno...com/kursyi.html тут внизу ;)
Facebook
Google+

#5 Pavelvlk

Pavelvlk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 07:13

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (05 December 2013 - 10:02) писал:

Относительно ПКТ говорить нету смысла так как курс пробный и после него что-то восстанавливать бессмысленно, он ничгео не успеет посадить.
Приветствую!
Владислав, т.е. после первого курса (метан 100 таб по 10мг, принимаю по 30мг в день) ВООБЩЕ ничего не нужно принимать для "профилактики"/"восстановления"? И на самом курсе тоже?

#6 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 March 2015 - 13:08

Мне сложно назвать это курсом, это проба, посмотреть как действуют анаболические стероиды. Курс недостаточно сильный чтобы непоправимо повлиять на выработку теста и нужно было бы его принудительно поднимать. И в тоже время не такой уж сильный чтобы после него прямо чистки нужно было устраивать.
Facebook
Google+

#7 71igor

71igor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 April 2015 - 14:51

всем привет. 43 года. решил курсануть китайский метан 100шт по 10г.не позно ли?

#8 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 April 2015 - 20:38

Это не от возраста зависит и не от того китайский метан или малайзийский. Пробуйте по схемам что у нас в разделе Файлы опубликованы. Если пойдет гино пейте томоксифен и бромокриптин сразу, и курс заканчивайте. В 85% случаев, такие курсы проходят без гино.
Facebook
Google+

#9 GiviJan

GiviJan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 09:12

Дабы не создавать отдельную тему, спрошу тут. Последний раз курсил 2года назад, вот решил снова добавить газу. Купил 200таб (METXON Malay Tiger) а по какой схеме лучше всего принимать http://forum.asteroi...-200tb-po-10mg/  1, 2, 3, ? До этого было несколько курсов с метаном, и всегда. Влад советовал не меньше чем 5 таблеток (мол слабенький и т.д и т.п) Как на счет этого?

#10 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 May 2015 - 13:41

Ну метан метану рознь, в Метаксоне от Тайгер положенные 10мг в таблетке, если у тебя уже есть определенный стаж в химии то принимать по 2-3 таблетки тебе конечно будет толку маловато. Так что да 4-5тб это адекватная дозировка.

Как и написано в описании курса :
Первая и вторая схема для набора массы, третья больше подходит для силовых тренировок.
Как правило метан соло принимают новички, потому я сознательно занизил в первой схеме приема дозировку, так как дл новичка часто более эффективно иметь длительную но небольшую поддержку нежели короткую но мощную. В твоем случаи доза на пике должна быть 4-5тб.
Facebook
Google+

#11 GiviJan

GiviJan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 June 2015 - 09:30

Влад еще такой вопрос! Метан - бомба, пошла 6 неделя из запланированных 7. принимаю METXON соло как ты и описывал выше 5 таб в день. уже имею +10 кило ( и одни порваны штаны :) ) Пруха отличная, видимо длинный перерыв дал свое. Так вот есть ли смысл продлить еще на 100 таблеток , или дальше организм не будет реагировать на препарат? Побочек пока нет, за исключения изжоги но это наверно  чисто индивидуально,

#12 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 June 2015 - 22:40

Ну смотри, растягивать курс ещё на несколько недель метаном точно смсла нету. Прибавки уже тебе это не принесет. Курс можно продлить станазололом, и на нем сделать выход. Это закрепит результат, подсушит. Для этого вначале заменяем метан станазой. можно плавно можно резко. тут как пожелаешь. То есть станазолола будет та же дозировка 5тб по 10мг. Где то с середины пачки начинаем плавно снижать дозировку 4-3-2тб. И в этот период можно попить трибулус для восстановления гормонального фона.
Facebook
Google+

#13 minamoto

minamoto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 July 2015 - 18:23

Владислав уточни пожалуста  еще раз если курс метан соло буду употреблять 8 недель счтарой школы горкой начиная с  10 гр и в загрузке до зо гр  ПКТ тоже не обезательно? просто сколько людей столько и мнений.и второй вопрос если я женой занимаюсь зачятием ребенка это в плохую сторону не чего не повлеяет ?

#14 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 August 2015 - 16:59

Привет. Смотри от 30мг метаан в день не сядет тест так чтобы его прямо принудительно нужно было возобновлять. Потому ПКТ не требуется. Провал небольшой может быть по окончанию курса, чтобы его скрасить можно пить трибулус, он не даст упасть аппетиту. желанию работать. не будет перепадов настроения итд.

С зачатием прием гормональных препаратов несовместим. Обычно спортсмены стараются при планировании детей выждать пол года-год после последнего курса, проводят чистку, и тогда занимаются беременностью. Прием стероидов влияет на качество семени и повышает шансы того что не самый лучший сперматозоид дойдет первым а какой-то кульгавенький, с всеми последующими...
Facebook
Google+

#15 minamoto

minamoto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 20:05

Vladislav Zhelezniak... Спасибо тебе за понятный ответ..а то в Do4a. токого написали что куча препоратов для метана соло надо  я им обьясняю что это уже не соло будет .ну им не обьяснить

#16 JulkaMate

JulkaMate

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 April 2017 - 04:05

Омнадрен обязательно добавляй, если не хочешь словить вялого. Дека  метан без теста дибильный курс.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных