Перейти к содержимому

Имеет ли смысл колоть гонадотропин соло?

тамоксифен гонадотропин провирон трибулус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Andy

Andy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 19:40

У меня несколько вопросов:

1. Можно ли принимать гонадотропин только для повышения тестестерона, если я до этого никогда не применял какие-либо стероиды, хотелось бы это сделать для стимулирования вторичных половых признаков...

2. можно ли тренироваться в обычном режиме и без специальных диет, и нужно ли вообще тренироваться во время приема гонадотропина

3. возможна ли такая комбинация приема препаратов: курс гонадотропина, затем добавляем курс провирона, а затем после прекращения приема этих двух препаратов, начинаем прием тамоксифена

p.s. мне 19 лет, вес 63 кг, спортивное телосложение

буду благодарен если ответите

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1541 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 July 2013 - 14:26

Привет, сразу к ответам:
1. Нет не получиться, гонадотропин даст резкий всплеск, разовый выброс гормонов а для развития вторичных признаков нужны месяцы и высокие дозировки. Понижение голоса и увеличени количества волос возникает например при приеме сустанона в течении 2-3 месяцев по 500мг в неделю. И то постепенно то есть с каждым подобным курсом то там то здесь заметно как шерсть чуть густеет :)) прямо так чтобы за раз и все везде заросло и кучерявилось такого не бывает.

2. Вопрос снимается так как мы уже выснили что гонаду так не применяют.

3. Тоже не актуально.

Совет для повышения уровня собственного тестостерона в твоем случаи больше и намного лучше и проще принимать трибулус! Это натуральный препарат без побочек и он будет давать стабильное повышение гормонального фона, не аткое резкое как если вводить стероиды, но все таки ощутимое, и это намного лучше дешевле и результативнее чем игратся с гонадотропином томоксифеном и провироном.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 Andy

Andy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 14:50

огромное спасибо! надеюсь у меня все будет норм))

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1541 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 July 2013 - 14:59

А что собственно не норм? В чем остались сомнения?
Facebook
Google+

#5 Andy

Andy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 19:10

просто в 19 лет хотелось бы выглядеть на свой реальный возраст, собственно голос еще не сломался, щетина не растет, как то стремно) а вот насчет трибулуса, я прочитал что он незначительно увеличивает уровень тестестерона, тогда его много нужно принимать? и еще прошу прощения. но гонадотропин вроде бы может способствовать увеличению члена, а что с трибулусом?) может быть я еще не вышел из пубертатного периода и гонадотропин сделает свое дело?))

#6 Spartak_31C

Spartak_31C

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКременчуг

Отправлено 16 July 2013 - 17:30

Ни какой препарат не вызовет рост твое члена!! Это генетика!Не спеши стареть, все еще впереди, тем более щас модно выглядеть моложе.Начни серьезно заниматься в спортзале и все будит ок.Качалка сама подстегнет твой гормональный фон....Поверь щетина это не круто,а вот красивое поджарое тело всегда ценилось...

#7 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1541 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 July 2013 - 23:57

Andy (08 July 2013 - 19:10) писал:

просто в 19 лет хотелось бы выглядеть на свой реальный возраст, собственно голос еще не сломался, щетина не растет, как то стремно) а вот насчет трибулуса, я прочитал что он незначительно увеличивает уровень тестестерона, тогда его много нужно принимать? и еще прошу прощения. но гонадотропин вроде бы может способствовать увеличению члена, а что с трибулусом?) может быть я еще не вышел из пубертатного периода и гонадотропин сделает свое дело?))

С высказыванием Спартака вынужден согласится, гонадотропин не вызывает роста половых органов да и вообще нет таких препаратов, точ то рекламируют и пишут в интернете мифы и сказки :) Иначе каждый качек пользовавшийся гонадой а многие ей используют довольно часто, потом бы ходили на какие то операции чтобы урезать а то из шортов выпадает... :D

Относительно сильно или не сильно препарат повышает уровень тестостерона. Тут скорее важен процесс в динамике нежели измерения пиковых выбросов. Смотри трибулус ты кушаешь 2 раза в день, и каждый раз он дает выброс гормона, то есть у тебя каждый день в течении всего дня повышен тестостерон. Не сильно но повышен. Гонадотропин же колют разово, там 2-3 раза в неделю, и каждый из этих уколов вызывает повышение теста, сильное повышение но одноразовое. В течении нескольких часов уровень теста сойдет до нормы. Суть применения гонадотропина не в том чтобы повысить уровень теста, а втом чтобы запустить выработку тестостерона когда она посажена стероидными курсами. Как бы пнуть организм по яйцам.

В твоем случаи эти пинки ничгео вообще тебе не принесут кроме возможных проблем. А вот трибулус кушай на здоровье хоть пол года подряд. растительный препарат, без побочек.

Ну или все таки очень хочется начать выглядеть как болгарин http://vk.com/lazarangelovofp то начинай применять сустанон, и годика через полтора два куда деть эту щетину знать не будешь :)
Facebook
Google+

#8 Andy

Andy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 16:52

я вот два дня назад сходил к эндокринологу, сдал анализ на тестостерон, в общем уровень нормальный) буду выжидать)) спасибо большое за консультации и поддержку)))

#9 Andy

Andy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 17:08

а где купить трибулус и какие названия препаратов?

#10 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1541 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 August 2013 - 22:30

http://forum.asteroi...tribulon-black/ тут обсуждали трибулусы
Facebook
Google+

#11 Не наш профиль

Не наш профиль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 11:43

Vladislav Zhelezniak (08 July 2013 - 14:26) писал:

Привет, сразу к ответам:
1. Нет не получиться, гонадотропин даст резкий всплеск, разовый выброс гормонов а для развития вторичных признаков нужны месяцы и высокие дозировки. Понижение голоса и увеличени количества волос возникает например при приеме сустанона в течении 2-3 месяцев по 500мг в неделю. И то постепенно то есть с каждым подобным курсом то там то здесь заметно как шерсть чуть густеет :)) прямо так чтобы за раз и все везде заросло и кучерявилось такого не бывает.

2. Вопрос снимается так как мы уже выснили что гонаду так не применяют.

3. Тоже не актуально.

Совет для повышения уровня собственного тестостерона в твоем случаи больше и намного лучше и проще принимать трибулус! Это натуральный препарат без побочек и он будет давать стабильное повышение гормонального фона, не аткое резкое как если вводить стероиды, но все таки ощутимое, и это намного лучше дешевле и результативнее чем игратся с гонадотропином томоксифеном и провироном.
Салют.
Я по поводу бороды.)))
Какие дозировки сустанола 250 рекомендуешь, для улучшения роста волос на лице?

#12 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1541 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 December 2014 - 15:46

Тут не в дозировках скорее дело, а в длительности применения. По себе вижу что на андрогенах с каждым курсом повышается волосатость :)
Так что если чисто для бороды, можно как по аптечной инструкции по одной ампулке раз в 10ть дней колоть. Но длительно, 3 месяца к примеру.

Если нету вторичной цели прибавить в мышечной массе, и в каких-то показателях силовых в спортзале то применение высоких доз считаю неоправданным.
Facebook
Google+

#13 Не наш профиль

Не наш профиль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 17:28

Vladislav Zhelezniak (23 December 2014 - 15:46) писал:

Тут не в дозировках скорее дело, а в длительности применения. По себе вижу что на андрогенах с каждым курсом повышается волосатость :)
Так что если чисто для бороды, можно как по аптечной инструкции по одной ампулке раз в 10ть дней колоть. Но длительно, 3 месяца к примеру.

Если нету вторичной цели прибавить в мышечной массе, и в каких-то показателях силовых в спортзале то применение высоких доз считаю неоправданным.
Спасибо, что ответили.))
Я читал инструкцию к омнадерну 250 (но колоть буду суст), там его ради этого и принимают.)))
Вот собираюсь на 8-10 недель суст, по 1мл в неделю, и 100 таблов турика (могу без турика :) ), цель ненабор массы или силы, а просто ускорить половое созревание.
Вот думаю, что на ПКТ взять, и стоит ли гонатропин принемать?
За раннее спасибо.
Мне 19 лет, курс будет первый.)))

#14 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1541 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 December 2014 - 19:54

Гонадотропин однозначно лишний, очень хочется стимулировать секрецию собственного тестсотерона, возьми качественный трибулус, желательно концентрированый, в разделе питания была тема как выбрать хороший. Принимай между курсами, деля перерывы между приемами приблизительно такие же как курс приема(месяц принимаешь- месяц отдыхаешь).

Туринабол наоборот лишен андрогенной составляющей потому в твоем случаи бесполезен. И применять таблетки тебе смысла не вижу, если покажется что приема сустанона будет мало проще повысить его дозировку чем добавлять что-то ещё. 8-10 недель для начала пойдет. ПКТ серьезного не вижу смысла делать, а вот курс трибулуса пропить можно.  

Относительно выработки собственного тестостерона есть у меня ещё замечание.
Внесение излишка теста в организм это легко, и может решить некоторые проблемы. Но намного лучше в твоем случаи поработать над усилением выработки собственного тестостерона. А это физическая активность, правильное питание, отсутствие вредных привычек, здоровый сон, режим. С этим у тебя проблем нету?
Facebook
Google+

#15 Не наш профиль

Не наш профиль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 20:21

Vladislav Zhelezniak (23 December 2014 - 19:54) писал:

Гонадотропин однозначно лишний, очень хочется стимулировать секрецию собственного тестсотерона, возьми качественный трибулус, желательно концентрированый, в разделе питания была тема как выбрать хороший. Принимай между курсами, деля перерывы между приемами приблизительно такие же как курс приема(месяц принимаешь- месяц отдыхаешь).

Туринабол наоборот лишен андрогенной составляющей потому в твоем случаи бесполезен. И применять таблетки тебе смысла не вижу, если покажется что приема сустанона будет мало проще повысить его дозировку чем добавлять что-то ещё. 8-10 недель для начала пойдет. ПКТ серьезного не вижу смысла делать, а вот курс трибулуса пропить можно.  

Относительно выработки собственного тестостерона есть у меня ещё замечание.
Внесение излишка теста в организм это легко, и может решить некоторые проблемы. Но намного лучше в твоем случаи поработать над усилением выработки собственного тестостерона. А это физическая активность, правильное питание, отсутствие вредных привычек, здоровый сон, режим. С этим у тебя проблем нету?
Собсетвенно я подумал о гонаде, когда услышал про атрофию яичек на курсе, но там у кого она наблюдалась, использовали такие компоты... стоить ли вообще в моем случае бояться, при таких маленьких дозировках?
Насчет трибулуса неплохая идея (нашел вашу тему, о БиоТеч), его использовать после последнего инжекта или когда все "выветрится"?
"А это физическая активность, правильное питание, отсутствие вредных привычек, здоровый сон, режим. С этим у тебя проблем нету?"
В этом случае все хорошо, я не пью и не курю, и питаюсь вообщем правильно, и со сном все о.к.)))

#16 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1541 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 December 2014 - 11:18

А вот про занятия спортом умолчал :) за счет тренировок любого характера даже походов на турники можно повысить уровень тестостерона чуть ли не в полтора раза, за счет регулярных тренировок, не забывай об этом.

Относительно падения теста, сустанон в принципе не сильно садит тест, при таких дозировках тем более. Выработка собственного теста может немного снижена, но её будет легко поправить применяя трибулс. Более сильных препаратов применять не вижу смысла. Есть и более простые и дешевые варианты повышение теста кроме гонадотропинов но  я опять же не вижу смысла их обсуждать.
Facebook
Google+

#17 Agrwizen

Agrwizen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 09 April 2017 - 01:51

Полностью поддерживаю!

Темы с аналогичным тегами тамоксифен, гонадотропин, провирон, трибулус

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных