Перейти к содержимому

2-ой курс

курс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 eugenek

eugenek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 08:01

Доброго времени суток всем "форумчанам". :)
Хотел бы рассказать вам свою "историю" и задать пару вопросов знающим людям.
Вообщем все началось с моего знакомого, который рассказал мне о неком Владе Железняке... Тогда я вообще и не думал о том что бы курсануть. Но пообщавшись немного, посидев на форумах, ознакомившись с полезной информацией (это все заняло месяца 2) я решил пообщаться лично с Владом.
Этот человек помог мне разобраться с препаратами и вписаться в ту сумму на которую я расчитывал (кстате курс он тоже подробно расписал ). Вообщем я купил 10 ампул сустанона и 100 таблеток данабола. + кленбутерол
Курс прошел замечательно. Прибавил 8 кг (весил до - 72 , после  - 80). Клен я так и не юзал, а просто отдал знакомому (посчитал что он ему нужнее) . Через некоторое время после курса началось гино (по некоторым причинам я не могу купить ни тамокс ни провирон вообщем ничего) но потом, спустя пару месяцев оно прошло само по себе (хз как так) . По сей день (спустя 3 месяца после курса) я продолжаю набирать массу (сейчас 84 кг) . ПКТ у меня никакого небыло.
Ну вот я и дошел к самому главному)
Ко второму курсу.
За это время я постоянно развивался читая книги, советы, отзывы и тд о фармакологии и вобщем о питании и правильном тренинге (нельзя же стоять на месте). И вот тут пожалуй наступил самый сложный момент.
Информация вся противоречивая. Одни говорят что нужно юзать теже препараты пока они на тебя действуют, вторые что просто нужно повысить дозу, а третьи говрорят о том , что вообще нельзя повторять препараты потому что рецепторы на них отреагируют вяло (из книги Д. Любера ) . И вот тут настал полный пиздец))) Я незнаю что делать)
Поэтому и решил попросить совета у опытных людей. ЧТо вы скажете? ЧТо брать на второй курс? В моих планах (курс 2-3 месяца) набрать около 10 кг, а потом перед летом хочу подсушиться, наверное на винстроле (с чем именно тоже незнаю ). Так же хотел бы спросить о провироне, так как у меня после прошлого курса было гино, наверное стоит в этом курсе включить провирон. Вообщем надеюсь что суть моего "рассказа" поняли и жду ответов)
Большое спасибо за внимание)

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 June 2013 - 12:39

На самом деле не стоит так скрупулезно относится к всему что пишут и говорят. В этом виде спорта есть несколько общих правил следуя которым будешь прогрессировать, а какие именно методики для достижения этих парвил ты будешь использовать это вопрос уже второй и зависит от знаний желаний и возможностей человека.

Основа это поддержание повышенного анаболизма, физические нагрузки, восстановление в достаточной степени.

Как поддержать анаболизм аминокислотами и другим спорт питом, или стероидами решает каждый сам.

Как нагрузится в спорт зале, пампингом ту или иную схему использовать опять же специалистов много.

Сколько спать что и когда есть для лучшего восстановления тоже информации и взглядов миллион.

По поводу курсов, стероиды работают всегда! так или иначе но они не могут не работать. Я знаю людей которые достигали супер результатов зная всего 2 препарата в своей жизни. И знаю тех кто ни разу не сделал одинакового курса за свою жизнь и топчется на месте так ничего впечатляющего не достигнув.

Единственное что скажу еси у Вас было гино лучше поостеречься и выбрать препараты не андрогенные или менее андрогенные. Результативность может будет меньше  и цена немного выше, но вымя после курса не вырастет и курс можно будет сделать подлиннее. Рад слышать что вы начали читать и разбираться самостоятельно, к этому приходят не все :) ну а информацию в нете нужно фильтровать, тот же Спасокукотский скорее в виде клоуна может выступать нежели что-то толковое расскажет,хотя для многих он ГУРУ :)
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 June 2013 - 12:40

По сути, подумайте о таких комбинациях как Дека + Винстрол, Болденон + Дубол, неплохие комбинации и довольно безопасные.
Facebook
Google+

#4 eugenek

eugenek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 June 2013 - 12:57

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (21 June 2013 - 12:40) писал:

По сути, подумайте о таких комбинациях как Дека + Винстрол, Болденон + Дубол, неплохие комбинации и довольно безопасные.
аххаахаха, почему то я так и думал что ты Югия вспомнишь)) Дека+Винстрол - да, хороший курс для меня, думал над этим сочитанием)  А что можешь сказать по поводу провирона на курсе? Если его принимать он ведь снижает вероятность развития гино

#5 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 June 2013 - 16:04

Просмотр сообщенияeugenek (22 June 2013 - 12:57) писал:

аххаахаха, почему то я так и думал что ты Югия вспомнишь)) Дека+Винстрол - да, хороший курс для меня, думал над этим сочитанием)  А что можешь сказать по поводу провирона на курсе? Если его принимать он ведь снижает вероятность развития гино

Снижает, но он также снижает эффективность самого курса, так как наличие частичной ароматизации стероидов все таки необходима. Эстрогены в небольшом количестве обеспечивают частично результаты курса, в основном силовую его часть, но и на массу влияют. Так что лучше брать не ароматизирующиеся препараты, но не пить антиэстрогены весь курс.
Facebook
Google+

#6 eugenek

eugenek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 19:38

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (24 June 2013 - 16:04) писал:

Снижает, но он также снижает эффективность самого курса, так как наличие частичной ароматизации стероидов все таки необходима. Эстрогены в небольшом количестве обеспечивают частично результаты курса, в основном силовую его часть, но и на массу влияют. Так что лучше брать не ароматизирующиеся препараты, но не пить антиэстрогены весь курс.
ну, хорошо. Вообщем остановлюсь я на деке+винстрол. Ведь такой курс идеален для пауерлифтеров? Да? Или сожет я просто не шарю :/
Ну да ладно, суть не в том. Сколько при хорошем режиме+ хорошее питание+ тренировки реально набрать на таком курсе? (немного глуповато звучит вопрос...) К примеру на сусте + данабол я набрал 10 . И какие дозировки такого курса н3жны?Я нашел такой куср: 50мг виснтрола каждый день + 200 деки раз в неделю, но мне кажется этого реально будет мало, да и нтаблетированный винстрол не хочу я ...от него ведь эффекта меньше!? Но и жопу в решеточку я тоже не хочу)))) Но однозначно чем то прийдется жертвовать) Вообщем , Денис, надеюсь на твою отзывчивость и полный ответ)) Заранее огромнейшее спасибо))

#7 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 June 2013 - 09:22

"Вообщем остановлюсь я на деке+винстрол. Ведь такой курс идеален для пауерлифтеров? Да?" - никак нет, это суто бодибилдерский курс. Прирост массы, объемов, сила при этом тоже увеличивается но скажем так в данном случаи это вторичный результат, с приростом мускулатуры будут расти и силовые возможности спортсмена.

На таком курсе ты наберешь меньше 10ти однозначно, я думаю 6кг +\-, но зависит от того что и как ты будешь делать конечно же. Но разница будет значительной, то есть качество мускулатуры которую дает винстрол несравнимо выше чем то что ты набирал на сустаноне и метане.

Винстрол по 100мг(две ампулы) раз в 3 дня, то есть 4 ампулы в неделю. Ну и деки прилично нужно, на твой вес нужно было бы 400мг минимум деки под такой курс, учитывая что сейчас нету иранской деки или какой то заводской, а во всех видах что есть недодоз, то рекомендую брать малайзию но ставить 3 ампулы в неделю, это где то и выйдет 400мг в неделю.

Винстрол в ампулах много лучше будет брать, сейчас оригинальный винстрол есть, вещь не дешевая и курс выйдет затратным достаточно но я об этом же говорил. Если посчитаешь и увидишь что не потянешь тогда станазолол бери малайзию в таблетках и по 60мг в сутки его пей, это где-то приблизительно будет напоминать эффект инъекционного тогда но по финансам будет значительно дешевле.

"Вообщем , Денис, надеюсь на твою отзывчивость и полный ответ)) Заранее огромнейшее спасибо))"- Ответил как мог полно, надеюсь все понятно. Только я не Денис а Влад :)

При желании можно добавить в курс пептидиков, повышенный уровень ГР тоже позитивно отразится на качестве и количестве набранного.
Facebook
Google+

#8 eugenek

eugenek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 10:25

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (30 June 2013 - 09:22) писал:

"Вообщем остановлюсь я на деке+винстрол. Ведь такой курс идеален для пауерлифтеров? Да?" - никак нет, это суто бодибилдерский курс. Прирост массы, объемов, сила при этом тоже увеличивается но скажем так в данном случаи это вторичный результат, с приростом мускулатуры будут расти и силовые возможности спортсмена.

На таком курсе ты наберешь меньше 10ти однозначно, я думаю 6кг +\-, но зависит от того что и как ты будешь делать конечно же. Но разница будет значительной, то есть качество мускулатуры которую дает винстрол несравнимо выше чем то что ты набирал на сустаноне и метане.

Винстрол по 100мг(две ампулы) раз в 3 дня, то есть 4 ампулы в неделю. Ну и деки прилично нужно, на твой вес нужно было бы 400мг минимум деки под такой курс, учитывая что сейчас нету иранской деки или какой то заводской, а во всех видах что есть недодоз, то рекомендую брать малайзию но ставить 3 ампулы в неделю, это где то и выйдет 400мг в неделю.

Винстрол в ампулах много лучше будет брать, сейчас оригинальный винстрол есть, вещь не дешевая и курс выйдет затратным достаточно но я об этом же говорил. Если посчитаешь и увидишь что не потянешь тогда станазолол бери малайзию в таблетках и по 60мг в сутки его пей, это где-то приблизительно будет напоминать эффект инъекционного тогда но по финансам будет значительно дешевле.

"Вообщем , Денис, надеюсь на твою отзывчивость и полный ответ)) Заранее огромнейшее спасибо))"- Ответил как мог полно, надеюсь все понятно. Только я не Денис а Влад :)

При желании можно добавить в курс пептидиков, повышенный уровень ГР тоже позитивно отразится на качестве и количестве набранного.

Извиняюсь за Дениса, просто во время того как писал сообщение смотрел очередной выпуск Дениса Борисова, вот и перепутал)) спасибо, все в принципе понятно. По поводу пептидов у меня давно сформировалось негативное мнение, считаю что это просто витаминки и принимать ниокгда их не буду)) Только вот сколько такой курс будет длиться??)

#9 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 July 2013 - 08:43

Деку ставить больше 8ми недель не рекомендуется. Так что 8 недель это на мой взгляд оптимально, делать короткий курс, вроде 4-5ти недель мало смысла.
В остальном все скорее в финансовую сторону вопроса упирается.
Facebook
Google+

#10 eugenek

eugenek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 21:33

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (02 July 2013 - 08:43) писал:

Деку ставить больше 8ми недель не рекомендуется. Так что 8 недель это на мой взгляд оптимально, делать короткий курс, вроде 4-5ти недель мало смысла.
В остальном все скорее в финансовую сторону вопроса упирается.
тоесть и деки и винстрола по 8 недель? А выходы и входы в курс такой есть?Или реско начинать и реско заканчивать?0_о

#11 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 July 2013 - 10:22

начинать можно с полной дозы, дека будет поступать в кровь очень плавно, и выходить после последнего укола будет по затухающей тоже недели 2-3 ещё. Винстрол можно резко прекращать. Тут просто с курса сразу на ПКТ переходишь и все, пока начинается ПКТ дека будет снижать концентрацию в крови, а свой тест будет уже подстегивать препаратами. Так что провала быть не должно. Можно растянуть при желании выход из курса на дольше, тоже не плохой вариант. Тогда по окончанию приема винстрола начать прием станазолола в таблетках, и ещё 3-4 недели его пить по спадающей, где-то в середине этого станазолольного выхода начать ПКТ. К этому времени уже выйдет дека полностью, а станаза ещё будет держать положительный анаболизм и немного сушить.

Оба варианта жизнеспособные.
Facebook
Google+

#12 eugenek

eugenek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 July 2013 - 15:40

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (03 July 2013 - 10:22) писал:

начинать можно с полной дозы, дека будет поступать в кровь очень плавно, и выходить после последнего укола будет по затухающей тоже недели 2-3 ещё. Винстрол можно резко прекращать. Тут просто с курса сразу на ПКТ переходишь и все, пока начинается ПКТ дека будет снижать концентрацию в крови, а свой тест будет уже подстегивать препаратами. Так что провала быть не должно. Можно растянуть при желании выход из курса на дольше, тоже не плохой вариант. Тогда по окончанию приема винстрола начать прием станазолола в таблетках, и ещё 3-4 недели его пить по спадающей, где-то в середине этого станазолольного выхода начать ПКТ. К этому времени уже выйдет дека полностью, а станаза ещё будет держать положительный анаболизм и немного сушить.

Оба варианта жизнеспособные.
как бы это печально с моей стороны не было, но только сейчас я узнал что такое ингибиторы ароматозы. Я так понимаю если курсануть как и прежде Суст + метан (высокая андрогенная активность) применяя тот же анастрозол то он не повлияет негативно на набор массы и при этом исключит возможность возникновения гино? Так ведь? Зачем тогда мне придумывать новые курсы и ебать тебе мозг если это так. Если я что=то не так понял, объясни буду благодарен

#13 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 July 2013 - 11:55

Просмотр сообщенияeugenek (07 July 2013 - 15:40) писал:

как бы это печально с моей стороны не было, но только сейчас я узнал что такое ингибиторы ароматозы. Я так понимаю если курсануть как и прежде Суст + метан (высокая андрогенная активность) применяя тот же анастрозол то он не повлияет негативно на набор массы и при этом исключит возможность возникновения гино? Так ведь? Зачем тогда мне придумывать новые курсы и ебать тебе мозг если это так. Если я что=то не так понял, объясни буду благодарен

Провирон, анастролзол и другие конечно могут помочь от гино, НО они существенно снизят результаты от курса. Также у них самих есть ряд побочек, как в сказке прямо, излечит болезнь любую заменив её другою :) Посему применять их в течении всего курса а не по необходимости(чтобы там подавить возникающие ГИНО) не есть на мой взгляд правильное решение.

Эстрогены нужны организму в небольшем количестве, они тоже положительно влияют результативность курса, потом собственно самыми эффективными стероидами все таки считаются не чистые анаболики а те у которых есть и анаболическая и андрогенная активность.
Facebook
Google+

#14 eugenek

eugenek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 18:48

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (08 July 2013 - 11:55) писал:

Провирон, анастролзол и другие конечно могут помочь от гино, НО они существенно снизят результаты от курса. Также у них самих есть ряд побочек, как в сказке прямо, излечит болезнь любую заменив её другою :) Посему применять их в течении всего курса а не по необходимости(чтобы там подавить возникающие ГИНО) не есть на мой взгляд правильное решение.

Эстрогены нужны организму в небольшем количестве, они тоже положительно влияют результативность курса, потом собственно самыми эффективными стероидами все таки считаются не чистые анаболики а те у которых есть и анаболическая и андрогенная активность.
как по мне вообще глупо говорить что есть анаболики и андрогены... За бугром говорят аас а не ас , ну это я отвлекая) но это ведь не тамокс? Анастрозол ведь не должен влиять на результаты...
Зы : как же заебало то, что везде разная инфа :( :(

#15 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 July 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияeugenek (08 July 2013 - 18:48) писал:

как по мне вообще глупо говорить что есть анаболики и андрогены... За бугром говорят аас а не ас , ну это я отвлекая) но это ведь не тамокс? Анастрозол ведь не должен влиять на результаты...
Зы : как же заебало то, что везде разная инфа :( :(

По поводу анаболиков и андрогенов вы правы, по сути все стероиды которые являются производными половых гормонов называются андрогенными. Я призадумавшись понял что называю андрогенами те препараты которые имеют высокую андрогенную активность, назвать андрогеном оксандролон или станазолол у меня как-то язык не поворачивается :) Хотя по классификации они все таки таковыми являются.

Смотрите у томоксифена и анастрозола разные пути действия, один вылавливает сами эстрогены из крови, второй вылавливает ароматазу то есть фермент который приводит к ароматизации и превращении в эстрогены ААС. Так вот не суть важно каким путем они работают, важно то что и один и второй приводят к снижению уровня эстрогенов в чем собственно и есть их основная задача. А низкий уровень эстрогенов будет ослаблять курс. Так что и в первом и во втором случаи будет ухудшение, возможно есть разница какая то в плане эффекта на курс при применении анастрозола и томоксифена но я слабо представляю какая.
Facebook
Google+

#16 eugenek

eugenek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 18:16

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (09 July 2013 - 10:42) писал:

По поводу анаболиков и андрогенов вы правы, по сути все стероиды которые являются производными половых гормонов называются андрогенными. Я призадумавшись понял что называю андрогенами те препараты которые имеют высокую андрогенную активность, назвать андрогеном оксандролон или станазолол у меня как-то язык не поворачивается :) Хотя по классификации они все таки таковыми являются.

Смотрите у томоксифена и анастрозола разные пути действия, один вылавливает сами эстрогены из крови, второй вылавливает ароматазу то есть фермент который приводит к ароматизации и превращении в эстрогены ААС. Так вот не суть важно каким путем они работают, важно то что и один и второй приводят к снижению уровня эстрогенов в чем собственно и есть их основная задача. А низкий уровень эстрогенов будет ослаблять курс. Так что и в первом и во втором случаи будет ухудшение, возможно есть разница какая то в плане эффекта на курс при применении анастрозола и томоксифена но я слабо представляю какая.
вы!??? ааа....мне 18 лет, как меня можно называть на вы?))
Ну вот может изза этой разницы и будет разное влияние на курс? Потому что отзывов мол анастрозол сильно снижает результаты оооочень мало) Да и не просто так он стоит 220 грн а тамоксифен 30 ))

#17 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 July 2013 - 23:33

Просмотр сообщенияeugenek (09 July 2013 - 18:16) писал:

вы!??? ааа....мне 18 лет, как меня можно называть на вы?))
Ну вот может изза этой разницы и будет разное влияние на курс? Потому что отзывов мол анастрозол сильно снижает результаты оооочень мало) Да и не просто так он стоит 220 грн а тамоксифен 30 ))

На Вы называть всех клиентов не зависимо от того 16ть им лет или 60 как по мне хорошая привычка.
Возможно анастрозол действительно меньше влияет на результативность курса но я хоть убейте не могу найти этому логического объяснения. принцип действия тот же, просто более сильный антиэстроген, почему более слабый антиэстроген снижает результативность курса а более сильный-нет(хотя должно быть наоборот) я не могу себе представить даже. Но все может быть, в биохимию процессов в данном случаи я не углублялся.
Относительно стоимости, стоимость препарата никогда не определялась его качеством или какими то показателями, это чисто рыночный показатель который состоит из себестоимости продукта и накруток всех начиная от производителя заканчивая продавцом.
Facebook
Google+

#18 eugenek

eugenek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (19 July 2013 - 23:33) писал:

На Вы называть всех клиентов не зависимо от того 16ть им лет или 60 как по мне хорошая привычка.
Возможно анастрозол действительно меньше влияет на результативность курса но я хоть убейте не могу найти этому логического объяснения. принцип действия тот же, просто более сильный антиэстроген, почему более слабый антиэстроген снижает результативность курса а более сильный-нет(хотя должно быть наоборот) я не могу себе представить даже. Но все может быть, в биохимию процессов в данном случаи я не углублялся.
Относительно стоимости, стоимость препарата никогда не определялась его качеством или какими то показателями, это чисто рыночный показатель который состоит из себестоимости продукта и накруток всех начиная от производителя заканчивая продавцом.
огромное спасибо за ответ

Темы с аналогичным тегами курс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных