Перейти к содержимому

Неотон

Введение препарата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Лана

Лана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 19:32

Здравствуйте. Нужен ваш совет. Приобретен Неотон, его нужно ввести перед стартом внутривенно. Знаю, что 4 грамма можно вводить струйно, однако не знаю как, в какой дозировке развести и ввести, чтобы можно было воспользоваться 20 кубовым шприцем, если на 1 грамм сухого препарата прилагается растворитель 50 мл. или можно все 4 грамма развести в 50 мл?

#2 Даник

Даник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 09:21

http://sportswiki.ru/Неотон

#3 Лана

Лана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 09:26

Просмотр сообщенияДаник (24 March 2013 - 09:21) писал:

Спасибо. Ну, вы даете. Я перешерстила весь интернет. Мне нужен совет по разведению и введению Неотона, а не инструкция к препарату.
Да, в рекомендациям к введению написано - 2-4 мл внутривенно струйно. Препарат продается в леофильном(порошок) состоянии и к нему идет на каждый грамм вещества 50 мл растворителя. Если 4 грамма развести, то будет 200 мл раствора Неотона. Как его ввести струйно? Вот в чем вопрос к "Знатокам".

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 March 2013 - 12:25

При таких объемах нужно ставить капельницу вот тебе и ответ. Ну никак ты в течении 10 минут не сможешь равномерно шприцем что-то вводить даже если он будет по литрового размера.

И что-то я вижу вы возможно напутали, Вы пишете, вводить 2-4мл внутривенно струйно, после этого пишете чтобы развести 4г нужно 200мл растворителя... Вы часом не перепутали единицы веса и объема нигде?
4мл можно обычным 5ти кубовым шприцем ввести, а вот 200мл уже только капельницей капать.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#5 Лана

Лана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 20:34

Спасибо. Уже нашла квалифицированного врача-консультанта. :)) Если кому нужен будет совет, готова дать :)

#6 sprinter163

sprinter163

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 20:10

Лана, привет, хотелось бы узнать, что посоветовал врач по приёму Неотона. Ты писала, что собираешься ввести перед стартом,а какой вид спорта?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных