Перейти к содержимому

Сушка, подскажите

сушка кленбутерол л-карнитин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Head1N

Head1N

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 14:29

Зима прошла, вот решил сбросить лишний жирок и подсушиться...
Эндоморф, рост 171, вес 83
Перешел на низкоуглеводную диету, ем 5-6 раз в день, в будни утром бегаю по 30-40 мин в низкой зоне пульса, вторник и четверг вечером плаваю в бассейне, силовых нету, только турник и отжимания перед бегом, суббота воскресенье полный отдых.
Приобрел кленбутерол + кетотифен, курс начну когда прийдет посылка, из добавок есть л-карнитин (перед бегом и плаваньем), БЦАА (до и после плаванья), протеин сывороточный.
Сам понимаю что при беге могу сильно потерять в мышечной массе, подскажите что лучше сделать что бы не сильно палить мышечную массу?

#2 Chegevator

Chegevator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 17:26

А почему не ходить в спортзал на силовые ???

#3 Head1N

Head1N

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 20:20

я бы с радостью, сложилась ситуация, что свободное время только с 5 до 7 утра, до этого ходил в спортзал

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 March 2013 - 20:53

Привет Все делаете правильно, просто как по книжкам, так держать! :)
Постараться снизить катаболимзм поможет кленбутерол, также можно взять легкий и довольно доступный анаболик, тестсотерон пропионат и ставить по 100мг(2 ампулы) через день на протяжении курса, это во первых даст силы во вторых убережет базовую массу.
Если диета не будет очень уж жесткой то и клена может хватать так как у Вас нету прямо таки страшных нагрузок.
Аминки до и после тренировок, протиен в течении дня и одна порция на ночь, на воде или соке без сахара.

Добавки все полезные, также можете использовать передтренеровочники по типу Проклятья от кобра лабс, и жиросжигатели от Кломофармы, это ускорит процесс, более я считаю ничгео не требуется.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Темы с аналогичным тегами сушка, кленбутерол, л-карнитин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных