Перейти к содержимому

Первый курс (Напосим)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 February 2013 - 09:30

Свинья лучший вариант :)) Но свинью сложно брать с собою на работу и на тренировки, в этом отношении применяют быстро доступный прот.
казеин на ночь- тоже гуд.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#22 maximus

maximus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 21:56

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (22 February 2013 - 09:30) писал:

Свинья лучший вариант :)) Но свинью сложно брать с собою на работу и на тренировки, в этом отношении применяют быстро доступный прот.
казеин на ночь- тоже гуд.

Да и еще один вопрос, как лучше тренероваться на курсе?
Под завязку то есть по максимуму чтобы мышцу забить или на процентов 70-80% от максимума?
просто думаю может ли наступить перетренерованность если вкадывать по максимуму 3 раза в неделю?

#23 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 March 2013 - 12:35

"может ли наступить перетренерованность если вкалывать по максимуму 3 раза в неделю" - очень даже может, но зависит это скорее не от тренировок а от повседневного режима. Если взять например спортсмена профессионального, они тренируются бывает и каждый день, но у них кроме тренировок считайте больше в жизни никаких задач нету, после тренировок массаж, физ процедуры, зарядка по утру или разогревочная тренировка, четко и грамотно поставленное питание, отсутствие стрессов, хороший сон.

Если говорить о человеке занимающимся спортом для себя, то это или работа или учеба, рваный график питания, не всегда сбалансированный, отсутствие четкого графика и плана тренировок, стрессы на работе, в транспорте, дома, недосыпание, скрытые хронические болячки.

В комплексе все эти факторы и влияют на ваше восстановление, первыми признаками перетренерованности являются ухудшения сна, сонливость в  течении дня, отсутствие настроения, застой физических показателей.

Вкалывать в спорт зале нужно, 3 раза в неделю для среднего человека вполне нормально, но нужно постараться при этом при всем избавится от негативных факторов которые могут мешать вашему восстановлению. Скжем так это будет боле разумно нежели ограничивать себя на тренировках.
Ну а о том какими должны быть тренировки уже не раз писал и на сайте и на форуме этом. Не более часа, если работаете на массу то они должны быть объемными а не силовыми, если работаете на силу тогда конечно без выходов на пиковые веса никак но все ранво вы не работаете максимальным весом постоянно вы подходите к максимум раз в неделю или раз в две недели.
Facebook
Google+

#24 acab88

acab88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 14:54

Интересует вопрос, если у меня рост 1.90м и вес 93кг. и присутствует лишний жир(бока,живот) и проблемы с обменом веществ, очень быстро набираю вес, мне не страшно ожирения от данного препарата?

#25 maximus

maximus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 22:31

Всем привет
и так отпишусь о проведенном курсе метана
курс был расчитан на 120 таб метана но я добавил еще 20 таб, курс вышел + 5 днем хотя можно было не добавлять так как результата они мне особо не дали
и так начальный вес был 82 кг. до средины курса было 89 кг. под конец 88 кг.
курс закончен в конце марта
после курса вес колебался 87-88 кг
сейчас конец мая вес 86 кг началась жара вода ушла 1-2 кг, живот тоже ушел в котором было 1-2 кг, рпсчет был подсушиться до 84-85 кг.
с 140 таб набрал где то в районе 4-5 кг массы
на выходе ел тртбулус начал за неделю до окончания курса
следуйщий курс думаю метан+тесто или метан + суст
кто что посоветует?
да и сколько желательно делать перерыв между курсами?как по мне наверное минимум 3 месяца

#26 Zyzz

Zyzz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 August 2015 - 15:02

Добрый вечер. Подскажите новичку, можно ли совмещать Напосим с креатином?

#27 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 August 2015 - 09:45

Подсказываю, ЛЮБОЕ спортивное питание МОЖНО(но не всегда нужно) совмещать с стероидами. Потому что питание это всего лишь добавки несущие питательные вещества, строительный материал. А стероиды это гормональные препараты которые влияют на обмен веществ, скорость восстановления. Как правило применение спортивного питания даже необходимо на курсе стероидов.

Но отвечая на ваш вопрос скажу что конкретно креатин применять на курсах особого смысла нету, так как применение стероидов повышает его уровень в организме и докидывать его дополнительно не требуется. Лучше запаситесь другими спортивными добавками, протеинами гейнерами аминокислотами итд.
Facebook
Google+

#28 Prohojii

Prohojii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 20:04

Хочу взять курс сустыданабол. ето 1 мой нормальный курс. до етого глотал напосим. расскажите как правильно колоть и пить?

#29 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 22:38

500 суста в неделю+40 мг метана в день.на 8 недель

#30 Killof1136

Killof1136

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 19:10

Здравствуйте!
Мне 18 лет.
Рост 177,вес 73.
Аллергии  и тд нету.
Опыта курса нет.
Хочу набрать мышечную массу,но при этом сильно не заплыть жиром.

Это будет мой первый курс ,очень интересует "Сустанон 250+Винстрол Депот; Метандростенолон", правильный выход с курса, ПКТ после курса .
Заранее спасибо).

#31 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 21:21

и это все в 18 лет ставить собрался?

#32 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 February 2016 - 12:28

Просмотр сообщенияacab88 (15 May 2013 - 14:54) писал:

Интересует вопрос, если у меня рост 1.90м и вес 93кг. и присутствует лишний жир(бока,живот) и проблемы с обменом веществ, очень быстро набираю вес, мне не страшно ожирения от данного препарата?

Стероиды не приводят к ожирению в принципе. Они наоборот ускоряют обмен веществ по этой причине у вас на курсе снижается процент жира. то есть с набором мышечной массы вы ещё и теряете сальце. Набирают сало те кто не следят за диетой. То есть если на курсе начать кушать одни углеводы например, каши и макароны на завтрак обед и ужин- тазиками, а белков не давать, то у тебя будет такой дикий аппетит что ты и по ночам будешь вставать есть :) как результат даже повышение скорости обмена веществ не перекроет то количество калорий которое поедаешь ну и понятное дело что пойдут они в сало.

Так что изучайте основы спортивной диеты и спортивного питания. Вот например подборка статей на нашем сайте для новичков, обязательна к прочтению http://metandrostenolon.com/
Facebook
Google+

#33 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1529 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 February 2016 - 12:48

Просмотр сообщенияKillof1136 (15 February 2016 - 19:10) писал:

Здравствуйте!
Мне 18 лет.
Рост 177,вес 73.
Аллергии  и тд нету.
Опыта курса нет.
Хочу набрать мышечную массу,но при этом сильно не заплыть жиром.

Это будет мой первый курс ,очень интересует "Сустанон 250+Винстрол Депот; Метандростенолон", правильный выход с курса, ПКТ после курса .
Заранее спасибо).

Рановато для таких курсов тем более первых. Наделаешь ошибок и толку не получишь особого, лучше ограничится курсом туринабола например хорошего, это и по росту тебе не ударит, и по гормоналке.
Facebook
Google+

#34 Hunter

Hunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 15:22

где заказать напосим без кидалова и качество?

#35 Егорычъ

Егорычъ

Модератор

• Модераторы
  • 268 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 15:25

вверху надпись.где купить)

#36 Hunter

Hunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip