Перейти к содержимому

Не растет масса на курсе Туринабола. Постоянное чувство голода.

Туринабол набор массы питание казеин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Bantley

Bantley

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 09:11

Всем привет,
Мне 22 года, вес 80

Для 1 курса выбрал турик по 40мг 7недель, заказывал тут балкановский
прошло 2 недели, результата пока 0
Из чего вытекает вопрос у знатоков,
1. как же работает турик и на какой период приходиться основной рост массы? и нормально ли в моём случае по истечении 2 недель 0 результаты в массе (в весах небольшая прогрессия есть) с учетом 4 дневных тренировок?  как люди по 8кг набирают непонятно
2. Почему после приёма пищи очень быстро нападает голод, буквально после 30 минут довольного большого приёма
3. Появился лютый голод ночью, как с этим справиться? вставать и жрать не совсем вариант ) (С учётом, что я уже начал прямо перед сном есть угли (к примеру гречка) + творог 300гр)

Питаюсь нормально, раздельное питание по 5-6 раз + приёмы гейнера

Заранее спасибо за помощь

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 February 2013 - 10:20

Ну ответ на твои вопросы ты практически сам дал, если ты не наедаешься той едой которую ешь- значит ты ешь не правильную еду :)
Привожу пример, не так давно сложилась ситуация когда я остался практически без белковой жратвы, все съел, в магазин и готовкой заниматься некогда, протеин закончился итд. Ну думаю посижу день на углеводах, не ссохнусь.
так вот у меня было практически как ты описываешь, скушал миску макаронов через час жрать охота, хотя вроде бы куда же жрать то опять. И так целый день, что не съешь аппетит не уходит.
Виноваты в этом белки, то есть их отсутствие в достаточном количестве. Организм не получает нужное количество белка, того что есть в пище не хватает, и чувство голода возобновляется. С учетом нехватки белков не мудрено что и вес стоит, работаешь так сказать н выносливость сейчас, посему от курса ничгео более выносливости возможно силы не получишь если ничгео не поменяешь.

Также возможно часть вины в тренировках, 4 раза в неделю, по сколько тренировка длится? Как и что качаешь расскажи детальней.

Относительно ночного жора, казеиновый белочек на ночь http://sportswiki.ru/Казеин

На турике вес уже пошел бы, так что налицо упущения в питании или тренировках.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 Bantley

Bantley

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 10:47

на счёт белка, интересная теория - опробую ) хотя гейнер должен вроде решать данную проблему, т.к. 2 приёма = почти 100гр
Программа тренировок вроде рабочая за 5 месяцев без фармы набрал 10кг
ПН - грудь, бицепс
ВТ - спина, триц
ЧТ - плечи, трапы
Пт - ноги
Сразу скажите, что 5 месяцев на 1 проге долго, но нет
2-3 месяца работал на повышение весов, после стопа включил циклирование по группам (неделя -силовая, неделя- массонаборная) и вносил небольшие поправки + менял упражнения иногда, циклировал веса, повторы, отдыхи - вроде давал стресса хорошо (прошел курсы тренера, знания вроде есть, но в таких вопросах мало опыта)

Тренировки длятся по 1.5-2 часа в среднем, быстрее как то не получается - в особенности на становой, тормозит процесс

на большие группы мышц по 3-4 упр, малые 3

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 February 2013 - 14:01

Ключевым камнем преткновения в твоей тренировке является вот это "Тренировки длятся по 1.5-2 часа в среднем"
Я считаю это основной ошибкой, возможно есть другие о которых я не знаю но высокоинтенсивный тренинг залог успеха. Длинный тренинг- нужен только для роста силы и выносливости. это у пауерлифтеров терни могут длится до 3х часов к ряду и то они во время них едят добавки всевозможные.

Бодибилдинг это 45-50 минут, в некоторых случаях час час 20, но это про профи. Ты же принимаешь один из очень легких таблетированных препаратов, тренируешься по продолжительности как профи, понятное дело вес будет стоять.

Относительно белка, расскажи пожалуйста как это у тебя из суточной дозировки гейнера набралось 100г белка в день :) Какой у тебя гейнер и расчеты пожалуйста. Просто вот у меня наприме стоит протеин порция 32г из них белка 20г, ну в день порции две я выпиваю. И гейнер масклтечь стоит там порция 300г из них белка 50г, такую хреь я даже раз за день выпить не могу, не то чтобы две порции бахнуть за сутки :)
Facebook
Google+

#5 Bantley

Bantley

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 20:02

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (11 February 2013 - 14:01) писал:

Ключевым камнем преткновения в твоей тренировке является вот это "Тренировки длятся по 1.5-2 часа в среднем"
Я считаю это основной ошибкой, возможно есть другие о которых я не знаю но высокоинтенсивный тренинг залог успеха. Длинный тренинг- нужен только для роста силы и выносливости. это у пауерлифтеров терни могут длится до 3х часов к ряду и то они во время них едят добавки всевозможные.

Бодибилдинг это 45-50 минут, в некоторых случаях час час 20, но это про профи. Ты же принимаешь один из очень легких таблетированных препаратов, тренируешься по продолжительности как профи, понятное дело вес будет стоять.

Ну я же как то вырос на 10кг за 5 мес?
что получается делать в интенсивном режиме, конечно делаю, но база к примеру становая или присед для меня нереально, выдыхаюсь очень сильно
пытаюсь прогрессировать не только в массе, но и силе
пока программа без супер сетов, думаю попробовать включить

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (11 February 2013 - 14:01) писал:

Относительно белка, расскажи пожалуйста как это у тебя из суточной дозировки гейнера набралось 100г белка в день :) Какой у тебя гейнер и расчеты пожалуйста. Просто вот у меня наприме стоит протеин порция 32г из них белка 20г, ну в день порции две я выпиваю. И гейнер масклтечь стоит там порция 300г из них белка 50г, такую хреь я даже раз за день выпить не могу, не то чтобы две порции бахнуть за сутки :)
мм.. а чё там пить этот гейнер?  во всех почти гейнерах по 50г белка, сейчас у меня Nutrabolic, до этого был Mutant Mass и True-Mass
гейнеры же до 3-ех раз в день пьются
пью утром после завтрака и после тренировки, в дни отдыха после 3 приема пищи

#6 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 February 2013 - 09:09

Ну как бы тебе сказать, гейнер это здорово, но это всегда был и будет источник углеводов, калорий, не стоит его воспринимать ка источник белков, и уж тем более единственный источник.
http://www.nutraboli...дации-и-доп-инф

http://www.nutraboli...de.html?dpcat=4

Ни на официальном ни на сайте украинского поставщика нету точной детальной информации о белковом составе, написано 47г белка на порцию, и описана какая то матрица расширенного протеина, мало того что почитав названия хочется плакать " поперечный поток одинокой сыворотки" и " белок сыворотки концентрируется" (ну это тонкости автоматического перевода всё ), так нету четкого указания чего там и сколько.
В продукте насколько я понимаю два вида казеина и сывороточный протеин, но вот чего сколько пойди угадай. Может там 46,5г казеина иа 0,5г сывороточного? Я конечно утрирую но воспринимать этот не внятный состав как адекватную замену белкового рациона не стоит.

Гейнеры расчитаны на так называемых зхардгейнеров, людей которым сложно набирать вес, и казеин в них добавлен неспроста, он считается медленноперевариваемым и усвояемым белком, который будет питать мышцы в течении длительного времени. Но в тоже время его неоднократно описывали как белок слабо подходящий для постройки мускулатуры, и рекомендуют использовать только перед сном в качестве ночного питания.

Так что беритесь за полезные белки, куриные грудки и яйца без желтков в большом количестве никто не отменял :) пол кг филле и 6-8яиц в день это скажем так будет неплохим началом и возможно сдвинет дело с мертвой точки.

Относительно тренировок, если вы тренируетесь в силовом режиме то мышечный рост будет оставать, так как это несколько разные тренировочные подходы и программы. Я тоже выполняю и становую и множество приседания, просто чтобы делать их на набор веса не обязательно навешивать все блины из зала, много эффективнее взять вес меньше но проделать подходы быстро, энергично, осмысленно и технично. Скажем так сет из 5ти подходов приседаний по 12-14 раз у меня занимает до 10ти минут. Около 45 секунд упражнение + минута на отдых. Понятное дело что делать такие забеги с пиковыми весами не получится да и не требуется.
Становую тоже можно делать медленно и грузить штангу по полной а можно с не большим весом и довольно энергично.
Вы сами выстраиваете приоритеты что Вам нужно, делаете силовые подходы будет сила, переходите на объемный тренинг- будет масса.
Facebook
Google+

Темы с аналогичным тегами Туринабол, набор массы, питание, казеин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных